PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированное оружие
Модифицированное оружие
razMAXДата: Вторник, 16.09.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Модифицированное оружие, штука хорошая и пользы принесет не мало. В последнее время, я стараюсь заниматься коллекцией такого оружия и поверьте - это не самое легкое дело. С чего начать? Правильно, с Кордона, что мы можем там найти, ну, во первых у торговца Сидоровича продается модифицированный "Гром"(патрон 5,45)

как его купить, читай в Секретах Кордона. Во вторых там же на Кордоне, под мостом стоят вояки, у старшего, майора Кузнецова - модифицированный Фора - 15 Мк(15 патрон)

Свалка. На свалке находится Одиночка Бес у которого Акм 74/2у спецназ( с несъемным глушителем)

Бывает, что его убивают бандюки и ствол может оказаться у них((( Там же в туннеле с аномалиями находится Гадюка 5 9х18(под стандартный пистолетный патрон)

Агропром. У Одиночки Крота имется Волкер 9x18(под стандартный пистолетный патрон)

Подземелье Агропрома. В тайнике Стрелка(Меченого) спрятан Акм 74/2 скорострельный

там же в Подземелье по квесту генерала Воронина найдете бандюка "Кочергу" у которого СПСА 14 Нарезной

не исключен вариант появления в Подземелье, бандюка Фраера у которого модифицированный вариант Обокана штурмового, квест на которого дает долговец Бром в Баре

Бар. У долговца Барина модифицированный Гром С14 5.45. Сам Барин,частенько погибает от собак, но может встретится на Янтаре

У сталкера по кличке Воробей имеется - бесшумная кора. Квест на него дает Бармен.Этого сталкера еще можно встретить на Янтаре.

там же встречается сталкер-одиночка по кличке Олег "Демон" Гусаров у которого Обокан снайперский.По ходу игры он может перемещаться на локации Янтарь, Темная Долина и Военные склады.

За выполнения квеста - уничтожение лагеря свободовцев в деревне кровососов-генерал Воронин, подгонит Снайперский Вал(возможность прицепить оптический прицел)

Темная Долина.Как писал ранее, здесь можем встретить бандюка Фраера(штурмовой Обокан) и Одиночку Олега "Демона" Гусарова(снайперский Обокан)
на юго-западе локации находится свинофера, у сталкера по кличке Упырь,квест дает Бармен, находится Гадюка 5 бесшумная

Дикая территория. В туннеле с аномалиями,рядом с труппом Гордона Фримена, в ящичке найдете Большой Бэн

Военные склады. Ну, это самая богатая по модифицированным стволам территория))
За деревней кровососов, находится блокпост наемников,там найдете ТРс 301 снайперская, квест на нее дает, генерал Воронин

В середине локации находятся мастера - Одиночки и у каждого из них , есть моди ствол. У сталкера по кличке "Мастер", квест на него дает информатор в Баре, имеется ИЛ-86 облегчённая

У сталкера по кличке "Чучело" ,ИЛ-86 Баланс

и у сталкера по кличке "Отец Диодор", квест дает Сидорович, боевой чейзер 13

При удачном раскладе, штурма долговцев базы Свободы, либо взорвать охранников бочками с бензином, можно разжиться СИП снайперский

Еще в архивах игры, можно обнаружить, такие уникальные стволы: СИП штурмовой, СВД дальнобойщик,гранатомет Бульдог(под натовские гранаты) , но из игры, данные стволы были вырезаны sad
добавил SerGo




Сообщение отредактировал SerGo - Вторник, 18.05.2010, 12:19
 
СледопытДата: Суббота, 17.01.2009, 10:42 | Сообщение # 41
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жесть 0.1 Жаль в игре нет мастера, который может по вашему желанию сделать ту модификацию, которую бы тебе хотелось. А не те готовые варианты как в ЧН. Я предпочитаю скоростельный АК из тайника Стрелка. А так обычное СВД и пистолет ТТ. А из брони улучшенный костюм Сталкера.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
ТалибДата: Пятница, 23.01.2009, 22:32 | Сообщение # 42
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самый кайф для меня - это калаш скорострел и бульдожик , а остальное оружие - это ерунда, которая нужна для продвижения к заветным пушечкам )))
 
GraalДата: Суббота, 24.01.2009, 19:32 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю Бесовский Калаш! Вот оружие настоящего наёмника! smile happy

 
shadowrooneДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:25 | Сообщение # 44
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится скорострельный Калашников из тайника стрелка, но в чаэс на максимальном уровне сложности с ним не реально пройти. В одного монолитовца в экзе нужно по крайней мере 1,5 обоймы всадить smile
 
РишельЁДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:54 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Никто не пробовал (ОБОЖАЮ!!!) с АК74у проходить все ТЧ? Я пробовал. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Но доп уровень пришлось проходить с "винторезом". Патроны закончились. Я их 3000 накопил! Все бронебойные были.
Из модифицированых (тоже пробовал проходить с ней ,но испортилась полностью) АК74 скорострельную.


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
СКПДДата: Вторник, 27.01.2009, 15:08 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 106
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo классно всё описал...Лично я, когда играл в ТЧ специально в Баре в трёх тайниках{под крестом, в самом баре и там где стоят на входе долговцы smile } собирал и создал коллекцию артефактов{собрал все,даже уникальные},коллекцию оружия и брони с зелёными стрелочками{собрал почти всё...Лично у меня нет вала ибо я на свободу не нападал и экзоскелета Клыка...Как же я хотел его получить,припёрся на Янтарь всех пострелял,но ссылки на тайник так и не получил, и так раз 10 пока не надоело}и коллекцию просто оружия и снаряги{у меня там всё,начиная от ПМм,которое выдаётся в начале игры до гранатомётов РПГ и Бульдог;все виды гранат,все виды патронов, которые есть в игре} wink

Добавлено (27.01.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Что у меня есть в коллекции оружия и брони со стрелочками
Оружие:
-СИП снайперский{как же их тяжело добыть,без ущёрба для репутации}
-Облегчённая ИЛ-86{завалил сталкера без раздумий,хотя подло завалил,выстрелив в затылок}
-Обокан штурмовой{это тот,который с подствольным гранатомётом,а я ещё к нему оптику прицепил,классная штука}
-ТРс 301 снайперская{просто взял квест у Воронина и провалил его,но зато пушка моя}
-ИЛ-86 Баланс{лично мне этот вид оружия больше всего не нравится}
-Акм 74\2у спецназ{обидно то,что завалив Беса,приходится валить и сталкеров,которые вместе с ним ибо они тоже становятся красные... Только лишняя кровь}
-Обокан снайперский{тоже взял квест у пьяного долговца в Баре,застрелил бандюка без сожалений,а пушку се оставил}
-Скорострельный Акм 74\2{просто без слов...Тем более он лично Стрелка}
-Боевой чейзер{лично никогда не пользовался}
-Гром 5.45{а я лично застрелил Барина на Свалке перед входом в Бар,он у меня лично, туда свалил}
-Гадюка 5 9х18{самая труднодобываемая,без классного костюма вытащить невозможно,радиация просто зашкаливает,я весь свой антирад сожрал}
-Большой Бэн{самый лучший пистолет Зоны,но пад..как у него при стрельбе ствол подскакивает,ужас просто...}
-Фора-15 Мк{ну прости Кузнецов,вояк никто в Зоне недолюбливает}
-Волкер 9х18{я даже чуть не расплакался когда Крота завалил,всё-таки он мне план дал,а ему меж глаз...}
Броня:
-Комбез Свободы М2{проще зомби завалить,чем добыть его на складе Свободы}
-Комбинезон Призрака{не знаю из какой аномалии он его достал,но кровь как шла так и идёт}
-Лечебный Берилл{если ты смельчак лезть на рожон перед зомби,то на Янтаре найдёшь этот костюм,по мне этот костюм фигня какая-то}
-Укреплённый комбез{и чего его надо было прятать на кране,внизу что ли мест мало}
-Кольчужная куртка{лично я её носил когда в подземелья спускался,простая куртка бэээ...}
-Аномальная кожанка{и где в этой куртке какие-то преимущества перед обычной}

 
ПостерДата: Среда, 04.02.2009, 22:26 | Сообщение # 47
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Понравился АК с глушителем. Классная вещь smile

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АртхантерДата: Суббота, 07.02.2009, 15:15 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ктонибудь находил модефицированный Бульдог под гранату НАТО M203?

его вырезали из игры,можешь не искать SerGo

 
multДата: Четверг, 12.02.2009, 16:18 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я с модиф десертом и подземн перехода на дикой территории доходил до чаэс cool
кстати скорострел стрелка я модифицировал навесив на него гранатомет из 18 и оптику за квест долговца. tongue


izvergmult
 
SapsanДата: Суббота, 14.02.2009, 17:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Снайперский ВАЛ, идеальное оружие для Зоны
 
hummerДата: Вторник, 17.02.2009, 13:13 | Сообщение # 51
Заведующий оружейным складом Долга
Группа: Долг
Сообщений: 33
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Артхантер)
Ктонибудь находил модефицированный Бульдог под гранату НАТО M203?

его в игре нет он был вырезан в финальном билде но его можно купить у Бармена в моде НОВАЯ ВОЙНА


MAN MADE HELL
 
JanДата: Вторник, 17.02.2009, 15:58 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клей)
я предпочитаю не искать модификации, а самому их делать.

Полностью поддерживаю, дабы все оригинальные мод. стволы давно уже знаю.
P. S. Хотя в свои модификации играть не очень интересно


 
BeastДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:47 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На свалке у Беса калаш с глушителем.В тайнике Стрелка скорострельный АК.

Защитим мирных граждан от расползающийся Зоне!
 
GIMBOДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:36 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 15
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дробовик отца Диодора. Можно его заполучить взяв задание у БАРМЕНА

Уверен? А может у Сидоровича,заодно колобок получишь SerGo


 
ТалибДата: Суббота, 07.03.2009, 10:48 | Сообщение # 55
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самый кайф это кольт с интегрированным глушителем
 
ПатoгенычДата: Суббота, 07.03.2009, 19:54 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
калаш скорострельный у меня долго был оч....
а в чн пистолеты обожаю прокачивать денег потратил но зато свол отличный выдет


я был в ЧН.
 
-=СНОРК=-Дата: Среда, 11.03.2009, 21:37 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Модефицированая Гроза 5.45, я с самого начала игры у Сидрыча купил, и до сих пор хожу с ней!
 
kartofanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:49 | Сообщение # 58
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Humaccep)
У Беса есть Калаш с глушаком

у беса не калаш а аксу


я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
Lexa395Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:20 | Сообщение # 59
Главный спаунер Долга
Группа: Долг
Сообщений: 532
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
обожаю СВД дальнобойщик, калаш скорострельный, снайперская LR300 и Enfield L85 Баланс


S.T.A.L.K.E.R. Real - Life
id7607219


Сообщение отредактировал Lexa395 - Пятница, 27.03.2009, 23:21
 
SeT22Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:34 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В начале игры выручает...по-моему "форт" с увеличенным магазином. А дальше проку от этих модификаций... Один хрен 90% с оптикой ползают по Зоне. Ну еще Гроза под 5,45 в тему.

Хочешь мира - готовься к войне!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированное оружие
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz