PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus, Stasy  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 Heart of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R.II: Heart of Chernobyl » Первые скриншоты игры! (обсуждаем!)
Первые скриншоты игры!
StasyДата: Пятница, 24.07.2020, 19:54 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
S.T.A.L.K.E.R. 2 — новая часть легендарной серии, горячо любимой миллионами игроков по всему миру.

Свобода выбора, передовая графика, один из самых больших открытых миров с неповторимой атмосферой смертельно опасной миссии — всё это ждёт игроков в самом амбициозном проекте GSC Game World.

Отправляйтесь в Зону — запретную территорию вокруг Чернобыльской АЭС, полную радиации, опасных мутантов и смертоносных аномалий. Станьте сталкером в погоне за сокровищами и тайнами. Найдите свой путь в этом мире — или навсегда потеряйтесь в нём.





Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Суббота, 25.07.2020, 10:51 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Есть мнение)

Яхонтовые мои, вот я ещё раз скажу про сталкер 2 и больше не буду) до меня вчера дошло только. Там есть пометка, доступна в геймпасс со старта. Если кто-то не знает, геймпасс это подписка. Как нетфликс. То есть владельцам пропуска даже покупать игру не надо будет, она же доступна им со старта. Стоит этот самый геймпасс ну плюс минус трамвайная остановка 800 рублей. То есть вы (микрософт Джи ЭС си) хотите мне сказать что ААА продукт будет стоить на старте продаж 800 рублей? Чего ***ь? Как-то настораживает. Вы в курсе сколько стоят консольные эксклюзивы, пусть даже временные как ожидалкер? Пятерочку, плюс минус...



Что думаете?))

https://u.to/pxMoGQ




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
FikusДата: Суббота, 25.07.2020, 15:36 | Сообщение # 3
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата Stasy ()
Что думаете?))


Это вам уже не скрин батона. Не хлебом единым жив Сталкера ждущий!)


Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
StasyДата: Суббота, 25.07.2020, 17:45 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Fikus ()
Это вам уже не скрин батона.

И даже не табуретка!!!

Есть что обсудить)))) и порадоваться)))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Понедельник, 27.07.2020, 13:25 | Сообщение # 5
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, по поводу подписки, тут уже проблема майков, что сколько они там получат денег. Уверен что они Григоровичу еехилый чемодан денег занесли за эксклюзивность.
 
StasyДата: Понедельник, 27.07.2020, 21:29 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
В Январе ждем))))



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Вторник, 28.07.2020, 07:06 | Сообщение # 7
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кого?
 
StasyДата: Вторник, 28.07.2020, 11:44 | Сообщение # 8
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Сталкера же)) оптимистичный прогноз нужен))))



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 Heart of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R.II: Heart of Chernobyl » Первые скриншоты игры! (обсуждаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz