PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Свалка » Freeplay в S.T.A.L.K.E.R. II
Freeplay в S.T.A.L.K.E.R. II
ШизaнтропДата: Среда, 08.09.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Freeplay (от. англ.) - свободная игра. Честно говоря, в ЗП он оставляет желать лучшего: после выполнения всех заданий игра просто наскучивает. Каким бы вам хотелось видеть его в S.T.A.L.K.E.R. II?
 
DISEnДата: Среда, 08.09.2010, 10:59 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 198
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел что бы после прохождения во фриплее появлялись новые миссии которые дают NPS и что бы они были разнообразней, а не "убей того" или "найди это"




Сообщение отредактировал DISEn - Среда, 08.09.2010, 10:59
 
МайорДата: Среда, 08.09.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я бы хотел после прохождения игры можно было вернуся в игру и появились дополнительные задания.


 
pitovitДата: Среда, 08.09.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 235
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хотел бы чтобы во фриплее спаунилось больше мутантов, зомби, артов короче чтобы скучно не было biggrin

 
ШизaнтропДата: Пятница, 10.09.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А если сделать так чтоб чем на более высоком уровне ты играешь тем интереснее и больше становится бонусных заданий. Но я наверно прошу слишком много
 
K-9Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 417
Репутация: 168
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ты просишь слишком многого, даже говоря о фриплее. Фриплей в хорошей игре не нужен, т.к. квесты не бесконечны, а оставлять игрока в пустом мире или одаривать его окошечком "Вы прошли всю игру на 100%! Теперь вы труЪ задрот!" - просто глупо. Лучше дать возможность выбора по ходу кампании.

Анимуфаг, Харухиист, линупсоед, флудераст, трололо, который сам не знает, что тут забыл.
Always changing, yet never changing. The Unix-nature is simple and empty. Because it is simple and empty, it is more powerful than a typhoon.
 
ak103Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за фриплэй обязательно! и если его делать то делать как уже настоящюю жизнь в зоне это например походы с группами, там война группировок, с группой зачистка местности от мутантом ну и тд

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Четверг, 16.09.2010, 22:07
 
ProtonДата: Пятница, 17.09.2010, 06:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 12
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Даешь свободу прохождения игры никого не убив!
Вот это главная черта фриплея, на мой взгляд.


Зона - это место где шестерни закулисья мироздания вращаются на расстоянии вытянутой руки... Это завораживает.. Но достаточно одного лишь неверного шага, чтобы все законы мира обернулись против тебя одного.
 
FinnДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 36
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фриплей должен быть обязательно. И чтобы именно во фриплее ГГ мог вступать в какую либо группировку и вести войну с другими группировками. Ну и плюс там задания разные по изучению местностей, зачистки местности от мутантов и т.д. и т.п.


 
[CлEпой]Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю,нужен ли во втором фриплей,в Зове Припяти было очень скучно,просто походил пару часов и удалил,потому что не было чем заняться.
Поэтому мое мнение,пусть будет как Тени Чернобыля,без всякого фриплея
 
[CлEпой]Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вообще надеюсь что СТАЛКЕР 2 будет похож на Тени Чернобыля!!!
Я лишь высказал свое мнение.И да,я считаю что фриплей такой игре как СТАЛКЕР не нужен в виду того что там будет отсутствовать сюжет,а это уже извините,но похоже на онлайн игры,типо Линейндж(убил бы нафиг),Ходи и тупо всех мочи.Это разве не глупо???Такая же история и с ЗП,со СТАЛКЕРОМ 2 может быть тоже такая история,если миссий не будет,а вот если они будут,то это не фриплей,а сюжетная линия!
 
ШизaнтропДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:03 | Сообщение # 12
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[CлEпой], ты знаешь, что такое бонусы? Это такая штука которая тебе даётся или открывается к примеру после прохождения игры. Это могут быть к примеру различные миссии которые не имеют отношения к основной сюжетной линии.
 
Roma-StalkerДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 4
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю, фриплей нужен в сталке, только если будет огромное количество квестов. А так он просто незачем.
Я, например, выполнил все квесты в ЗП еще до конца игры.
 
[CлEпой]Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я и говорю сделать как Тени Чернобыля,там есть эти бонусы,только они называются побочные миссии,и они не связаны с сюжетом,но выполняются по ходу сюжета.
В том сообщении приводил сравнение того,на что станет похож СТАЛКЕР с фриплеем,вы бы еще предложили что бы над врагами показывали уровень и уровень повреждений biggrin Тогда бы это точно был бы не СТАЛКЕР.
Честно???Мне пофиг что вы думает,я живу в свободной стране и здесь я отвечаю на вопросы так как считаю должно быть!!!А вы с вашим мнением идите куда-нибудь и впаривайте его кому-нибудь
 
ФонарьДата: Вторник, 28.09.2010, 18:45 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 21
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы чтобы в режиме фриплей были новые квесты продолжающие некоторые(пройденые) истории или просто дающие возможность ещё раз хорошо поболтать с персонажами ))
 
ПpизpaкДата: Вторник, 28.09.2010, 19:33 | Сообщение # 16
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, что ФриПлей нужен! Всё, что не успел выполнить до конца игры, можно выполнить после её конца)
 
Snake-shurikДата: Четверг, 30.09.2010, 12:41 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фриплей с продленной линейкой квестов с учетом результата пройденных в сюжете... Сбор собственной группировки и командный захват чьей то базы или же свободной территории с последующим обустройством( ловушки, баррикады, аномалии путем активации артов) вылазки на территории других группировок и оборона собственных рубежей как от НПС так и от мутантов
 
КапралДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:38 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Считаю что фриплей нужен. Только квестов поразнообразней надо. И например пару локаций новы чтоб открывалось.
 
)(олодДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне кажется, что фриплей нужен. Ток чтобы после прохождения сюжетной линии что то менялось,например, как говорили некоторые, война групировок крупномасштабная начиналась, или после последней миссии должен произойти крупный выброс, с полным изменением карты зоны. Тогда какое то время интересно будет играть. А кому не надо- не играйте!

Не зли меня, а то уже трупы прятать некуда.
Шучу, шучу..... Места полно!
 
italyanecДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Всё будет зависеть от того, как будет построена игра) Есть смысл, после прохождения сюжета оставить игрокам возможность побродить по Зоне, но чтобы это было интересно, а не как в Зп-пострелять кабанов да зомби) Есть над чем думать
 
Форум » Архив » Свалка » Freeplay в S.T.A.L.K.E.R. II
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz