PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Другие игры » Fahrenheit
Fahrenheit
GoоdBadManДата: Пятница, 04.06.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
FAHRENHEIT


Жанр: Adventure
Год выпуска: 2005
Разработчик: Quantic Dreams
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Минимальные системные требования:
* Windows 2k/XP;
* процессор Pentium III 800 МГц;
* DirectX 8-совместивая видеокарта с 32 МБ ОЗУ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1;
* 4,7 ГБ свободного места на жёстком диске

Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...




Сообщение отредактировал GoоdBadMan - Суббота, 05.06.2010, 09:43
 
KizenkoДата: Четверг, 08.07.2010, 19:32 | Сообщение # 2
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Несмотря на посредственную графику, игра потрясла. Прошел за два дня, не отрываясь. По сути игра является интерактивным кинофильмом. С претензией на свободу действия и сюжетные развилки.
Единственный минус ужасающие элементы "тыркни эту кнопку". Иногда бывают моменты когда ты усиленно жмешь кнопку, индикатор заполняется, но все равно, герой падает в бездну/срывается/погибает. Особенно бесило в разрушающейся квартире и битве с Пророком.
 
V333Дата: Среда, 21.07.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, Я прошел за одну ночь и три часа crazy
Забубенная игра. Шик, блеск, восторг. Не знаю, как у Киза, я все почти с первого раза прошел.
Но иногда игра наскучивает. Примерно в конце начала-начале середины немного нудно. А конец, начало и вообще все клево!
Интерактивность (отчасти скриптовая) тоже радует.
Короче супер. Как сказал один пернатый: "Фаренгейт - ХевиРейноЗаменитель"
 
ΛнтиДятелДата: Четверг, 22.07.2010, 06:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





V333, Господи, я не ПЕРНАТЫЙ! Не дятел! Игра кстати и впрямь класс, но разработчики зачем-то накидали шлешбоков, ИМХО, не кому не нужных. Концовка, мягко говоря, немного повергла в ступор, но это ничего. Игра могла бы пойти на ура даже без сюжета-главнгое в ней напряженность. Вот такие у нас пироги!
 
V333Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:01 | Сообщение # 5
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АнтиДятел, Чем она тебя в ступор повергла? Несчитая развития личных отношений у ГГ, ничем другим она не плоха. Около-добрая концовка одна из самых бодрый по моему. А напряженность появлялась только в мини-играх, и то, до смены управления.
Ты пернатый, и ХОРОШ фейспальмить
 
KizenkoДата: Четверг, 22.07.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АнтиДятел, да че там конец, меня порадовал момент перед финалом в метро crazy Айс
V333, везет а мне пришлось раз тридцать пялиться в кривопрорисованную рожу Пророка и с матом лупить по клаве. Как она тогда уцелела не знаю.
 
ΛнтиДятелДата: Четверг, 22.07.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Kizenko)
АнтиДятел, да че там конец, меня порадовал момент перед финалом в метро

И вы все еще сомневаетесь, что Глузовский не играл в Фаренгейт?
Quote (Kizenko)
мне пришлось раз тридцать пялиться в кривопрорисованную рожу Пророка и с матом лупить по клаве. Как она тогда уцелела не знаю.

Последние полчаса,
является полным УГ, которое мне было лень проходить из-за скуки. Сплошное нажимание кнопок и постоянное "Так закончилась моя история. Меня признали педофилом и...". Ахтунг, короче.


Сообщение отредактировал АнтиДятел - Четверг, 22.07.2010, 20:18
 
AKSДата: Четверг, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 8
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Fahrenheit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz