PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Аркады » FlatOut 1,2 (Сумашедшая гоночка)
FlatOut 1,2
ПpизpaкДата: Вторник, 13.04.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
FlatOut 1

Жанр:Автосимулятор, гнки на выживание
Дата выпуска:2 декабря 2004
Разработчик/здательство: разработчик - «Bugbear Entertainment», издательство - «Empire Interactive», «Konami» в 2004 и 2005 годах
Системные требования: Процессор 1.5 ГГц


  • ОЗУ 256 Мб
  • Видеокарта 64 Мб
  • DirectX 9.0c
  • 1.1 Гб HDD

Основными особенностями геймплея является уничтожение машин противников и высокая разрушаемость окружения. Существует 5 режимов игры: карьера, заезд, одиночная гонка, трюки и дерби.
Карьера. Суть данного режима заключается в последовательном прохождении кубков и одиночных заездов. Машины в игре разделяются на три класса: дерби, гоночные и стритрейсинг. Кубок включает в себя от 2 до 6 трасс (их количество увеличивается по мере прохождения). После прохождения кубка, откроется одиночный заезд (дерби, трюк или спец. трасса).
Одиночная гонка. Этот режим включает в себя возможность пройти все заезды из карьеры за все классы машин. Доступен в игре вдвоём.
Заезд. Этот режим предлагает Вам проехать по нескольким эллипсообразным трассам, преимущественно включающим в себя 8 кругов. Доступен в игре вдвоём.
Трюки. В этом режиме Вам предложат «поиграть» водителем. Вам нужно будет запускать его в высоту, длину, «забивать» его в качестве мяча в футбольные ворота и многое другое. Для выполнения всего этого Вам дадут на выбор шесть машин.
Дерби. Здесь Вам придётся сражаться с другими водителями на арене. Для этого можно выбирать любую открытую Вами машину. У каждого автомобиля есть своя полоска «здоровья». Она уменьшается по мере столкновения с другими водителями. Когда она обнулится, машина взорвётся, а водитель с криком вылетит из лобового стекла. За столкновения вам дают бонусы — звёзды. 1 звезда: удар — намеренное столкновение с противником. 2 звезды: мощный удар — сильное намеренное столкновение с противником. Супер прыжок — высокий прыжок, во время полёта восстанавливается нитро. 3 звезды: разрушитель — сильное намеренное столкновение с противником, наносящее очень большой урон. 5 звёзд: авария — Вы сталкиваетесь с противником и его машина взрывается.

FlatOut 2

Жанр: Автосимулятор, гонки на выживание.
Дата выпуска: 29 июня 2006 года,
Разработчик/издательство: Разработчик - «Bugbear Entertainment», издательство - «Empire Interactive» вместе с «Vivendi Universal Games».
Системные требования:


  • Windows 2000/Windows XP / Vista
  • 1.4 ГГц CPU (1.8 ГГц для Vista)
  • 256 MB RAM (512 MB для Vista)
  • 5 GB свободного места на HDD
  • DirectX 9.0c, видеокарта GeForce и выше / Radeon и выше
  • Звуковая карта с поддержкой DirectX 10
  • 2X DVD-ROM

Основными особенностями геймплея является уничтожение машин противников и высокая разрушаемость окружения. Существует 5 режимов игры: карьера, заезд, одиночная гонка, трюки и дерби.
Карьера. Суть данного режима заключается в последовательном прохождении кубков и одиночных заездов. Машины в игре разделяются на три класса: дерби, гоночные и стритрейсинг. Кубок включает в себя от 2 до 6 трасс (их количество увеличивается по мере прохождения). После прохождения кубка, откроется одиночный заезд (дерби, трюк или спец. трасса).
Одиночная гонка. Этот режим включает в себя возможность пройти все заезды из карьеры за все классы машин. Доступен в игре вдвоём.
Заезд. Этот режим предлагает Вам проехать по нескольким эллипсообразным трассам, преимущественно включающим в себя 8 кругов. Доступен в игре вдвоём.
Трюки. В этом режиме Вам предложат «поиграть» водителем. Вам нужно будет запускать его в высоту, длину, «забивать» его в качестве мяча в футбольные ворота и многое другое. Для выполнения всего этого Вам дадут на выбор шесть машин.
Дерби. Здесь Вам придётся сражаться с другими водителями на арене. Для этого можно выбирать любую открытую Вами машину. У каждого автомобиля есть своя полоска «здоровья». Она уменьшается по мере столкновения с другими водителями. Когда она обнулится, машина взорвётся, а водитель с криком вылетит из лобового стекла. За столкновения вам дают бонусы — звёзды. 1 звезда: удар — намеренное столкновение с противником. 2 звезды: мощный удар — сильное намеренное столкновение с противником. Супер прыжок — высокий прыжок, во время полёта восстанавливается нитро. 3 звезды: разрушитель — сильное намеренное столкновение с противником, наносящее очень большой урон. 5 звёзд: авария — Вы сталкиваетесь с противником и его машина взрывается.


Сообщение отредактировал degterev97 - Вторник, 13.04.2010, 12:28
 
СнайперюгаДата: Вторник, 13.04.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Прикольные игры, правда, первая - унылое гумно, а вот вторая достойна уважения. smile

 
AKSДата: Вторник, 13.04.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
FlatOut...
Играл, причем как в 1ый, так и во 2й. Игра выносит мозг, правда, не так основательно, как Burnout:Paradise, но тоже не жило biggrin
Моя оценка обоим частям - 8.5/10.

P.S.
А что, про Ultimate Carnage мы забыли? smile
P.P.S.
Те, кто читали мой старый пост - не удивляйтеся: я сначала прочитал Fallout. biggrin wacko

Сообщение отредактировал AKS - Вторник, 13.04.2010, 16:44
 
italyanecДата: Вторник, 13.04.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В первую даже не играл, посему судить не буду. Вторая часть достойна уважения. Играл в свое время, да и сейчас играю.

Краши! Бей! Выигрывай! biggrin

Сообщение отредактировал italyanec - Вторник, 13.04.2010, 19:26
 
AKSДата: Среда, 14.04.2010, 14:12 | Сообщение # 5
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Кстати, совет тем, кто не играл ни во 2ю, ни в UC. Ultimate Cаrnage - та же 2я часть, но с улучшенной графой и новыми авто+мелкие доработки. Так что если хотите быстро ознакомиться с серией, сразу играйте в UC. smile

ЫЫЫ! crazy

Сообщение отредактировал AKS - Среда, 14.04.2010, 14:40
 
ГудвинДата: Суббота, 17.04.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только что установил! Игра неплохая. Но машины быстро разбиваются. Мне нравятся конкурсы,куда водитель улетит и прочие

 
SaKRaTДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра стоит того, чтобы в нее поиграть, так сказать. Играл в две части, но прошел только 2 часть игры! Особенно интересно, когда водитель вылетает через лобовуху, очень прям затрагивает biggrin


 
CounterДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В первую играл полное гувно
Вторая достойна уважения!
Только достают гонки всё время по кругу



 
StarijjДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:15 | Сообщение # 9
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра особенно когда хочетс кого-нибуть размазать smile помогает снять стресс smile прошел и первую и вторую прикольно и весело если играеш в кампании wink особенно если выигрываеш biggrin

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
Socol1Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я играла только в FlatOut Ultimate Carnage, но я с уверенностью могу сказать, что все серии этой игры были столь захватывающие и интересные. smile

 
GoldustДата: Четверг, 12.08.2010, 01:06 | Сообщение # 11
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во чё сегодня зделал( я на первом месте) йа в шоке. И как я так умудрился? http://i069.radikal.ru/1008/22/bf5c87f825c3.jpg



 
НейтралДата: Пятница, 20.08.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне 1-ая игра нравится больше других. Из-за тачек и ностальгических карт. Это как со Сталкером у меня: душевнее и теплее играть в ТЧ.


УАЗовод Зоны.
 
RayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
даа,вообще отличная игра,особенно 2 и вроде уже вышедшая третья,вообще клаасс!Но вот если бы эти тачки в сталкер переместить то вообще!!

Непьющий сталкер долго не живет...
 
(Мутный)Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вторая часть-одна из первых моих игрушек. Именно она научила меня, как ездить на виртуальной тачке!
 
ФреонДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:13 | Сообщение # 15
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Долго играл во FlatOut 2. Эта игра стоит того что бы в нее поиграть. Чего только стоят миссии где надо водителя по бассейну заставлять прыгать (Блинчик вроде называется), дартс, американский футбол, керлинг. Да и обычные гонки там тоже хороши (особенно когда разбиваешь противника в дребезги).

 
СаллиБонсДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:41 | Сообщение # 16
Кот Апокалипсиса
Группа: Свобода
Сообщений: 259
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Просто тупое нарушение правил ПДД.Гонишь,гонишь,а смысла никакого.Да и графика не очень.Короче,ерунда.

Он был среди нас,мой друг и учитель...
 
КummiДата: Суббота, 29.01.2011, 21:31 | Сообщение # 17
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СаллиБонс, о какой части речь?
Если нужен дополнительный смысл - в FlatOut 2 есть дополнительные призы: "Лучший разрушитель" (тому, кто нанёс больше всех урона машинам соперника), "Мастер по взрывам" (тому, кто потаранил больше всех взрывающихся объектов), "Лучший круг" и "Бульдозер" (тому, кто разнёс больше всего объектов на карте). Плюс трюки (чаще всего - "фигурные кидания" водителя) - для них нужно не только гнать!
Графика - у тебя на максимум выставлено? Просто у меня вполне приличная картинка...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
WinXPДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная игра. Не один раз проходил. Мне особенно понравилось: атмосфера, геймплей, управление, музыка в игре тоже отличная. Моя оценка 5/5
 
ИмпульсДата: Вторник, 31.01.2012, 16:26 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 114
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл во FlatOut Ultimate Carnege кульная игрушка, хотя тоже самое что и FlatOut 2 только с лучшей графикой. smile

 
Форум » Другие игры » Аркады » FlatOut 1,2 (Сумашедшая гоночка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz