PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead
Left 4 Dead
СнайперюгаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:36 | Сообщение # 21
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Лефт4Дед

biggrin Ну ты написал... Читается Лэфт4Дид(или Диад), но уж точно дедов здесь никаких нет.
Игра здравая, а если учесть, что снацперка там может пробить сразу несколько стен, то там ваще разрушаемость клёвая. И зомбяков весело мочить. smile


 
slonДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:25 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная сетевая игра. Круче всего играть всем в одной комнате или с тимспиком. А кампании вчетвером на мастере это вообще жесть. Да и за зомби интересно играть. Важна тактика и комбпнированние способностей. К тому же можно(даже нужно) определять прокаченных зоиби на слух. Вообщем хорощий способ убить время в компании с друзьями. Чем регулярно и занимаюсь. smile

У меня плохая память,
И омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого кто не прав!
 
ВластелинДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:45 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О-о-о, это что-то! Скачал сборку CSMANIA с полностью настроенными файликами для сететвой игры, оставалось только пропатчить. Долго не мог вникнуть в запуск, а вот когда вник... В общем, вчера (уже сегодня) зашёл на один сервер, где был четвертым, и пять часов безвылазно кромсал зомби. crazy В одиночную играть нет смысла - неинтересно, да это и понятно, людей с живым голосом в наушниках (там было два человека, которые таким образом общались,) не заменит глупый бот. После того, как в полшестого утра от нас ушёл один игрок, нам пришлось довольствоваться ботом. Не очень-то приятно с ним иметь дело, знаете ли.
Игра интересна не столько своей как бы ужасной атмосферой (хотя когда на тебя блюёт толстяк и нападает десяток другой зомби - паника всё-таки начинается), сколько именно командным духом, ощущением того, что ты здесь не один. Без трёх боевых товарищей, наверное, мне всё-таки было бы страшно, так как на ботов полагаться не стоит - они порой вытворяют странные вещи.
Где-то без двадцати шесть троих из нас (кроме бота, естественно) забрал вертолёт, и я довольный отправился в кровать. wink
В общем, за одиночную кампанию - 4/10
А вот за корпоратив - твёрдая десяточка.
P. S. Всю игру до последнего уровня проходили на "эксперте", а там из-за ужаснейшей сложности пришлось перейти на "нормально".




Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 28.06.2009, 10:46
 
KizenkoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:27 | Сообщение # 24
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра, основной потенциал в сетевой игре. Когда выжившие отчаянно прорываются к вертолету, а за ними бегут мутанты-игроки, это весьма впечатляет.
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 24.07.2009, 17:51 | Сообщение # 25
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скажу просто игра хорошая,куча бегающего мяса,которое так и наровят тебя прикончить,страшные коридоры зомби отовсюду классная и страшная игра в одном.

 
СтарикДата: Пятница, 14.08.2009, 06:56 | Сообщение # 26
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра прикольная, мне оч понравилась динамика событий и волны быстрейших зомбарей)) Не могу не сказать, какая замечательная сетевая игра. Очень весело побегать за "Танка" и пошвырять в людишек кусками асфальта biggrin


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
LiliannaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 05:52 | Сообщение # 27
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что ж, просто отличная игра))) если играть с напарниками, управляемыми компьютером - хорошо, но до тех пор, пока не сыграешь с живыми игроками. Очень большое достоинство игры - это то, что количество игроков небольшое. В данном случае, я думаю, это плюс, так как игроки, особенно выполняя задания на сложных уровнях, должны играть действительно командой, а не разбредаясь кто где. Здесь часто может понадобиться и помощь товарища - когда сам ты не можешь спастись, и остается только ждать помощи (вытащить из ловушки, убить напавшего зомби или босса, вылечить раненого и тому подобное). В этой игре "команда" - это не просто формальное слово. В других играх это слово зачастую обозначает лишь игроков, которые должны убивать других и не должны убивать друг друга - а необходимости в том, что игроки должны действовать вместе, особой и нету. В этой игре все по-другому. Если четверка игроков не действует вместе, если каждый делает что хочет, если команда разбредается кто куда - особенно в финальной части кампании - все, пиши пропало, убьют всех. Когда с нескольких сторон валят волны зомби, но ты видишь, что приближаются танк, толстяк, а вдали еще и курильщик - одному не справиться. И если другой игрок находится далеко, то тебя не спасут - и все, и тот игрок потом все равно погибнет. Так что надо держаться вместе wink
Еще - неоспоримое удовольствие отражать волны зомби, поливать эти кучи мяса свинцом... и если тебя забрызгал Толстяк, и повалила орда, и приходится стрелять во все стороны, практически вслепую... и убивать вместе танка... и другие, не менее интересные моменты. Одному играть было бы страшно, но вчетвером, да особенно с живыми игроками - одно удовольствие, ведь есть ощущение, что ты не один (конечно, если игроки не совсем бестолковые). В общем, отличная игра, где главные достоинства, несомненно, проявляются именно в мультиплеере.

У меня лицуха, если кто хочет, можем собраться и поиграть - со знакомыми-то людьми интереснее wink

 
VERWOLF95Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:35 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 30
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра классная. Особенно когда Зомби Огромное количество. Круто и весело их гасить!
 
Mr_RiflemanДата: Суббота, 03.10.2009, 21:41 | Сообщение # 29
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная игра на совместное прохождение smile . Просто аналогов нету biggrin . Только зомбаки слабые sad

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
GoоdBadManДата: Среда, 18.11.2009, 08:03 | Сообщение # 30
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Вступительный ролик Left 4 Dead 2 (русская версия)

Да и напоминаю, Left 4 Dead 2 выходит 17 ноября!

Добавлено (18.11.2009, 08:03)
---------------------------------------------
Left 4 Dead 2 в продаже

Охотники на зомби наконец-то дождались своего часа: 17 ноября, состоялся компьютерный релиз многопользовательского шутера Left 4 Dead 2. Цифровую копию игры можно загрузить через службу Steam, а дисковое издание с локализованной версией от "Акеллы" уже начало поступать в магазины.

Правда, одновременно с началом продаж появились и первые недовольные покупатели. На форуме компании уже можно найти жалобы на качество как локализации, так и комплектации. Первые связаны с невозможностью печатать сообщения в чате на русском языке, вторые – с неудачно покрашенным ухом. Некто Drog заявил, что этот сувенирный брелок, входящий в коллекционное издание, оказался вымазан непросохшей краской и перепачкал футболку, которая также поставляется с "коллекционкой". Носят эти проблемы массовый характер или речь идет о частных случаях, станет ясно в ближайшие дни.

 
LiliannaДата: Среда, 18.11.2009, 10:53 | Сообщение # 31
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что, в Л4Д2 играл кто-нибудь? А то я думаю, брать или нет, если брать - то лицуху буду, а пятьсот рублей неохота так выбрасывать... wacko
 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Отличная игра! По крайней мере, сетевуху насиловать каждый 4-5 дней советую. Никакого хоррора! Сплошное бестолковое забавное рубилово! happy
 
GraalДата: Пятница, 27.11.2009, 20:38 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю эту игру! Скачал не давно и уже зафанател! Игра СОВЕРШЕННО не страшаная. Порадовало то что в ValvE сидят не звери и сделали бесконечные патроны на пистолет)

 
ХехеДата: Пятница, 27.11.2009, 21:36 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще багов много, недочетов но по сетке можно хорошо поиграть

Хехе
 
шотганДата: Пятница, 08.01.2010, 15:12 | Сообщение # 35
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lilianna, если первая понравилась.ВТОРУЮ БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!там боссы новые:Жокей,Громила и Плевальщица.
 
[Black-Digger]Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:20 | Сообщение # 36
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная игра! У Valve появилось вдохновение и они продолжают радовать нас. Первый их Лефт4дэд получился неплохим, как в одиночной кампании так и в сетевой игре! Всётаки сетевая игра идёт опираясь на Стим и это гораздо лучше чем просто обычный мультиплеер!
Все уже знают что вышел Лефт4дед 2, и по моему мнению это игра ещё лучше чем предыдущая, появились более зрелищные сцены, и появилась возможность ношения холодного оружия, появились новые виды оружия и мутантов. Мультиплеер тоже вас не огорчит!
Всем советую покупать лицензию второй части! wink


Сообщение отредактировал [Black-Digger] - Суббота, 09.01.2010, 15:23
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:07 | Сообщение # 37
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра до того интересная, что иной раз просто идешь, всех мочишь и смеешься, от того, что происходит такое рубилово и МЯСО! Босы правда во второй части стали сильнее, да и новые появились, а так все просто КЛАСС! cool


 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 10:11 | Сообщение # 38
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не смотря что сюжета нет в игре вообще, игровые ситуации которые случаются потрясают воображение! А вторая часть которая уже вышла, просто валит на повал!


 
-Artem-Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:02 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 97
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
У меня лицензия со стимом, я считаю что L4D самая лучшая игра где можно с другими повоевать против зомби!! Сейчас в нее не играю но раньше играл постоянно. Особенно нравилось играть с поляками biggrin они балабонят на своем языке что то а я не понимаю
 
DISEnДата: Четверг, 10.06.2010, 12:48 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 198
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра афигенная 4 человека не плохо вооруженные и на них несётся толпа зомби знай стреляй а вот когда появляется босс это потеря потерь особенно если "танк"


 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz