PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Симуляторы » FIFA 11 (обсуждение)
FIFA 11
RIOДата: Четверг, 28.10.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
FIFA 11


Особенности игры FIFA 11 PC:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой для серии FIFA на развлекательных системах PlayStation 3 и Xbox 360, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами.
Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.
FIFA 11 использует виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации.

Основные особенности:
Программное ядро нового поколения — программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
Новый уровень игры — высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград «Спортивная игра года», теперь доступны в версии для PC.
Виртуальный футболист — вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
Customizable Set Pieces — разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
Тренировочная арена — оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, «11 на 11», «5 на 5» или даже «5 на 3») и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
Ведение мяча в любом направлении — в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
Мастерский дриблинг — анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
Силовые приемы — новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
Реалистичность поведения игроков — усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении — игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
Усовершенствованные возможности для игры в обороне — защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе для прерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
Усовершенствованный интеллект вратаря — у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
Игра в локальной сети — вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC — инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
Мировой футбол — на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
Потрясающая графика нового поколения — высококачественное изображение делает «живым» каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
Полный реализм — более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков.
==========================================================


Сообщение отредактировал RIO - Четверг, 28.10.2010, 22:13
 
[Шрам]Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Серия FIFA с 2007 года на ПК была полным УГ. Но вот в этом году вышла FIFA 11 и лично для меня стала лучшим футбольным симулятором всех времён и народов. В ней всё идеально.
 
italyanecДата: Четверг, 28.10.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну... идеально далеко не всё, но хотя бы саму систему игры усовершенствовали на качественно новый уровень. Стало реально интересно играть. Все действия игроков, телодвижения-всё гораздо более реалистично. Наконец-то футболисты приближены к реальности, а не просто роботы
 
DimоnДата: Пятница, 29.10.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Согласен с Итальянцом. Реализма больше. Играть инетресней.
Мне понравилось все.

Начало - появляется игрок, этим самым можно потренирвоатся. Удобненько

Графика - получше, есть недочеты но мелкие. Стильненько

Режимы - карьера осталось прежней. Ничего особого не заметил. А вот режим Профи, меня просто заварожил. Когда твой созданный игрок бежит к воротам. Камера начинает трястись(это смахивает на фильм) И когда за ним бежит толпа защитников, впереди ворота, остлось ударить. Это очень захватывает. Удар - гол, требуны кричать ура. Щик. А твой игрок празднует победу. Красивенько

Но вот что раздрожает - когда у игрока травма(в моем случае Стивен Джерард) упал и схватился за колено, а потом приходит письмо то что у него сломана челюсть. Не тупость ли? О_о

Вот что скажу(хотя я уже это сказал):
Удобненько, Стильненько, Красивенько crazy


 
НейтралДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всегда был сторонником только PES'а. Но в этом году выбрал FIFA11. Действительно, много нового в этой игре появилось. А ПЕС..., он как-то продолжает на месте топтаться.


УАЗовод Зоны.
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ой ну этож просто шедевр! не побоюсь этого слова, теперь и играть в радость, не то что в 9 или 10 когда ты бежишь на вратаря и точно знаешь как можно забить гол. 11 очень непредсказуемая и интересная, карьеру теперь одними симуляциями матчей не пройдешь,самому нужно потеть. Игра супер,все понравилось.



Aggress, work in progress...
 
NewLifeДата: Вторник, 11.01.2011, 09:33 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
До этого года последней фифой приличного качества была версия 2008 года, про остальные даже говорить не хочется.
Да и 2011 Фифа мне понравилась значительно меньше чем PES 11
 
Майор_ДегтяревДата: Четверг, 19.05.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я всегда ржу с этой игры)))какой тупой тут компьютерный интеллект)
 
Junkyard_DogДата: Суббота, 20.08.2011, 12:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 55
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не ожидал, что разработчики в этом году сделают такую классную игру. Они и раньше много чего обещали, но всегда выходило одно и тоже. Однако в этом году, разработчики выдали потрясающий симулятор, который на мой взгляд даже перебил PES 11.
 
roman-chesakovДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Аркадное говно.Есть нормальные нововедения, но в целом картина та же.Всё решают финты.ПЕС 2011 гораздо более реалистичен в плане матчей, там надо головой думать, над тактикой корпеть.Хрен что сделаешь там без грамотной и обдуманной тактики.ИИ ведёт себя, как имбецил.
В общем идите в ПЕС 2011.
Quote (Junkyard_Dog)
который на мой взгляд даже перебил PES 11.

эээ.ЧИВО???




Сообщение отредактировал roman-chesakov - Воскресенье, 21.08.2011, 20:41
 
STRELOK(ОДИНОЧКА)Дата: Среда, 02.11.2011, 12:07 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
очень интересная игра прям супер надеюсь фифа 2012 будет еще лучше

ХОРОШИЙ СТАЛКЕР ТОТ У КОГО СВД:)
 
Форум » Другие игры » Симуляторы » FIFA 11 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz