PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Gothic 1,2,3,4 (Серия игр Gothic)
Gothic 1,2,3,4
PoкДата: Среда, 22.09.2010, 09:37 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вторая часть Ночь Ворона - кульная игра. 3 тоже ничего, но глючит сильно, ещё и без гильдий как-то безпонтово!

 
[S-Z]-RonaldoДата: Среда, 29.09.2010, 08:47 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
И так уже давно вышла демо версия Arcania a gothic 4 поиграв хочу сказать что игра будет вышая лучше чем ее другие части, издательство игры будет Aкела, выход игры в России и в Европе 12 октября 2010года.
 
PoкДата: Среда, 29.09.2010, 09:05 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (|S-Z|-Ronaldo)
издательство игры будет Aкела

Блин, Акелла - это плохо. Она не очень хорошие игры издаёт. Уже проверял и не раз.
Quote (|S-Z|-Ronaldo)
выход игры в России и в Европе 12 октября 2010года.

А вот это уже приятная новость! Так быстро, это хорошо!


 
PLAER15Дата: Среда, 06.10.2010, 10:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошел все части кроме первой и четвертой так как четвертая часть еще невышла,надеюсь в нее поиграть)в целом игра хорошая,и тянет на твердую 7 из 10)
но минус глюки и баги в игре,если играть без патчей то можно сразу неиграть))
 
PoкДата: Вторник, 02.11.2010, 08:39 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играю в 4 часть, в принципе неплохо, но разрешение только до 1024Х768 снизить можно. Даже графику снизил до минимума, но всё равно глючит и очень жутко.

 
СаллиБонсДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:15 | Сообщение # 26
Кот Апокалипсиса
Группа: Свобода
Сообщений: 259
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Готика-это шедевр. Сюжет интересный,не надоедает. Куча всякой снаряги-есть,с чего выбрать.Глючит немного и тормозит,а так - просто класс!

Он был среди нас,мой друг и учитель...
 
Step15Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:22 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 32
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера купил 4 часть, по играл, понравилась, нарисовали красива, только вот почти у всех лица одинаковые.


А я всегда так мечтал, увидеть, Чистое небо!!!
 
MordvinДата: Суббота, 29.01.2011, 16:34 | Сообщение # 28
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первые 2 части серии были великолепны.Атмосфера игры захватывала игроков.Сюжет был просто умопомрачителен.Вряд ли сейчас можно встретить игры сравнимые с Готикой.Но 3 и 4 части серии были уже не настолько хороши как первые две.Но всё-таки в них можно поиграть.

Мы сами выбираем свой путь...
 
ПластикДата: Суббота, 12.02.2011, 15:51 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1 и 2(с дополнением ночь ворона) готики просто супер!а вот 3 мне тож не понравилась,соглашусь с RavenaNT.но в 4 так и не играл.от первой и второй частей не возможно было оторваться(проходил 2,ночь ворона-4 раза),а третья у мя на компе уже месяца 3 точно зависает,но я думаю что всё таки дойду до конца игры,тока из-за уважения к первым двум частям )

Смерть в миллион раз честнее благородства и преданности.
Смерть-последняя истина,которую можно дарить и принимать.
Она вершина жизни,
Она никогда не притворялась красивой...
 
федот_снайперДата: Среда, 27.07.2011, 08:53 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самая норм игра готика так это 4 часть

Анархия---мать порядка
 
ВэйдерДата: Суббота, 03.09.2011, 23:32 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У, супер! Я играл только 4. Прошёл её. Мне очень понравилось

Борьбу за власть ведут с нею самой.(с)Станислав Ежи Лец
 
GraalДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:00 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ох, ну и любил я вторую часть с "Ночью Ворона".. Прошёл всю. Правда со второй попытки и с установленной модификацией) В третью играл немного. Игра кардинально проигрывает второй части в геймплее, в сюжет как-то не хотелось вникать. А вот четвёртую не проходил дальше первого квеста. Просто отвратно становится...

 
ВэйдерДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:29 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Graal, ну 4 часть супер. Первые квесты не очень. Но потом начинается самый айс! Советую всем

Борьбу за власть ведут с нею самой.(с)Станислав Ежи Лец
 
КummiДата: Среда, 27.06.2018, 11:29 | Сообщение # 34
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первая часть. Очень камерная (после Gothic II размеры карты просто микроскопические), очень некомфортная для новичка (поначалу кажется, что тебя пол Старого Лагеря хочет избить или обобрать!) и слишком уж простая для знающего игрока. Есть много хитростей (а вы знаете, как из 20 заготовок сделать 30 мечей?), подвохов и приколов. Один Мад чего стоит...

А ещё есть своя атмосфера, совершенно отличная от второй части. Немалую роль в этом играет архтектура и те самые лесенки, которые вернулись только в Яркендаре. Гигантская воронка Старой Шахты, двухуровневый Болотный Лагерь, башня Гомеза с кучей ценностей, недоступная без телепорта башня Ксардаса - ничего подобного в Gothic II нет в первую очередь благодаря лесенкам. Впрочем, лесенки способны подложить свинью: я знаю минимум две, у которых верхняя ступенька ниже края, на который должен подняться персонаж. В этом случае есть риск просто навернуться вниз благодаря просчёту дизайнера уровней! К слову, одну такую лесенку вы встретите в сюжетной миссии по поиску шестерёнки - то есть этот глюк полностью обойти нельзя... Ну хоть лесенка невысокая и мы не разобьёмся, если слетим.

А ещё в первой Gothic совершенно имбовая боевая магия. Такой мощи рун вторая часть и не нюхала... Достаточно одного слова: пи-ро-ки-нез. Противника поднимает над землёй, обездвиживает и начинает поджаривать изнутри! Вы понимаете, что это такое в бою один на один?! Рекомендую применить против Буллита - и он только со стула успеет встать, прежде чем станет шаурмой...

Рекомендую играть в версию с некоторыми фиксами: тогда стража Старого Лагеря будет повнимательнее (нельзя так легко обчистить сундук Хуно и наделать кучу мечей; а ещё вряд ли пустят в башню Гомеза к несметным ценностям), NPC будут в более логичных местах (охота на краулеров закончилась? Тогда стражи уходят из Старой Шахты), не будет упомянутого выше абуза с размножением предметов... А ещё я был в Заброшенной Шахте, которую вырезали из оригинальной игры. То есть игра становится ещё лучше - рекомендую!



Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala


Сообщение отредактировал Кummi - Среда, 27.06.2018, 11:30
 
Форум » Другие игры » RPG » Gothic 1,2,3,4 (Серия игр Gothic)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz