PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Dead Space
Серия Dead Space
SerGoДата: Среда, 26.01.2011, 03:56 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Dead Space




Dead Space 2




Dead Space 3


Источник
 
LifeДата: Среда, 26.01.2011, 03:56 | Сообщение # 2
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
===================

Минимальные системные требования для запуска игры Dead Space™:

Для операционных систем Windows XP (SP2) или Windows Vista
* Процессор 2.8 ГГц или аналог
* 1 Гб оперативной памяти (для ОС Windows XP), 2 Гб оперативной памяти (для ОС Windows Vista)
* NVIDIA GeForce 6800 или выше (7300, 7600 GS, и 8500 являются недостаточными для запуска игры)
* ATI X1600 XT или выше (X1300, X1300 Pro и HD2400 являются недостаточными для запуска игры)
* Обязательно наличие видеоадаптера с 256Мб памяти и поддержкой Shader Model 3.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* 7,5Гб на жестком диске для установки приложения, дополнительное место для сохранения игр.
* ДЛЯ ИГРЫ НЕОБХОДИМЫ СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТ, ОНЛАЙН-АВТОРИЗАЦИЯ И СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ПО АДРЕСУ WWW.EA.COM.

Официальный сайт игры:
http://www.deadspacegame.com
Скрины:
http://s006.radikal.ru/i215/1007/c9/9b82302807ce.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1007/8a/a750d9a0d7d8.jpg
http://www.dead-space.ru/foto.php
Видео:
http://www.dead-space.ru/video.php

Если кто играл... Ну как игра? happy




 
AntiStrogДата: Среда, 26.01.2011, 03:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 41
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
великолепная игра,и сюжет хороший и графика не плохая,жаль монстров мало даже на сложном уровне sad а так в целом можно поиграть

ЗАШИТИМ МИР ОТ ЗОНЫ!
ЭТО НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА!
 
KizenkoДата: Среда, 26.01.2011, 03:56 | Сообщение # 4
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Своеобразный клон Resident Evil 4, только в космосе, да с более агрессивной боевой частью. Практически все идеи позаимствованы из резидента, но, несмотря на это довольна увлекательна. Пугает только в начале, дальше уже принцип - у тебя большое ружжо иди и убей их.
 
антетДата: Среда, 26.01.2011, 03:56 | Сообщение # 5
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра страшная но только в начале первый ужастик про космос что-сказажешь не сильно то и страшно в нёё играть!

 
SaKRaTДата: Среда, 26.01.2011, 03:57 | Сообщение # 6
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не плохая игра, правда страшноватая, но в этом и причуда игры, к сожалению я ее так и не прошел... забросил! smile sad


 
CounterДата: Среда, 26.01.2011, 03:57 | Сообщение # 7
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игрушка, страшно только в начале, а потом начинаешь привыкать и знать откуда вылезут эти твари crazy В конце вообще жестоко и страшно, как тётку тварь огроменная раскромсала, одно туловище осталось....да и если не успеешь щупальца отстрелить тогда тварь сначала откусит обе руки, а потом туловище откусит и ноги выкинет.....жесть....и ещё когда Айзек один на корабле в просторах космома вылазит призрак любовницы Айзека....страхово fie


 
СнайперюгаДата: Среда, 26.01.2011, 03:57 | Сообщение # 8
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Отличная игра. Играл с одноклассниками в одно время, по стратегии "Кто быстрее дойдет до конца игры". Нече так, жутковато вначале, но потом уже веселее становится. В общем, оценка 8 баллов.



Сообщение отредактировал Снайперюга - Среда, 18.08.2010, 22:53
 
STALKER_GHOSTДата: Среда, 26.01.2011, 03:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Довольно интересная игра.Сюжет мне очень понравился графика отличная.Правда жаль в конце одного из героев.В начале не очень было страшно а в конце жутковато было крови очень много это еще.Короче игра удалась жду 2 часть.Этой поставлю оценку 10. happy

 
AKSДата: Среда, 26.01.2011, 03:57 | Сообщение # 10
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Играл, хотя и не дошел даже до половины... Понравилося, затягиваеть. Воть когда-нибудь, в преддверии второй части, пройду-таки.
 
PLAER15Дата: Среда, 26.01.2011, 03:57 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень страшная,но к середине мне почемуто надоела эта резня лазерным резоком какихто мутировавших спрутов)(но если в общем то игра средненькая
 
ВластелинДата: Среда, 02.02.2011, 01:23 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Собственно, в последнее время отслеживаю только наиболее важные новинки игровой индустрии, так что геймер из меня отнюдь не хардкорный. Если и начинаю чего-либо проходить, то это вещи, которые загодя ждал какой-никакой, но успех. в качестве примера хочу привести пятую Цивилизацию или, к примеру, игры серии Тотал Вар. А так — на геймдев мне наплевать, так что играю я редко, но, как говорится, метко. Приметив, что все вокруг только и талдычат, что о сиквеле некогда нашумевшей Dead Space, меня данная серия заинтересовала. К сведению, в Mass Effect я начал играть лишь после анонса второй части. smile Ну что ж, концепция крайне любопытная, подумалось мне. НФ-хоррор — редкое явление, так что я без промедлений ринулся в ма... эээ... посетил любимый мною торрент-геймс. biggrin

Ну что я могу сказать: атмосфера плотная, геймплей захватывает и не отпускает на протяжении всего сеанса игры. Разворачивающееся действо держит в напряжении, способы напугать отнюдь нетривиальны (на мой неискушенный взгляд). Что удивило: скажем, по классическим канонам, когда ГГ выходит из лифта, монстр должен выскочить на него сразу же, как только дверь отворяется. То бишь, мы невольно ждём нападения и сам факт оного не удивляет нас. Мы напряжены. Разработчики Дед Спейс поступили иначе: когда дверь лифта отворяется, там ПУСТО, игрок расслабляется и спокойно выходит наружу, а вот тут как раз всё и происходит... ИМХО — эффектный приём. Но со временем они, конечно, приедаются, и даже четвёртая глава, на которой я остановился, не столь страшная...


В целом — игра достойна всяких похвал, подобные чувства меня посещали лишь при прохождении Condemned и Call of Cthulhu. Ну и еще, пожалуй, Dead Land (вроде так). Как только пройду первую часть — постараюсь высказаться более подробно и обстоятельно.




Сообщение отредактировал Властелин - Среда, 02.02.2011, 01:34
 
RomixДата: Пятница, 25.02.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне игра понравилась, на прошлой неделе прошёл первую часть, сегодня прошёл вторую. Да, есть страшные моменты, но в основном не очень страшно. Понравились моменты, где надо думать, а также зоны вакуума и невесомости.

 
CTPELOKДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл тока во вторую часть, и то только потому что мне обещали очень страшный ужастик, а для меня это всеровно что в каловду играть. А так ире 7/10 балов не меньше.
 
Лиса_36Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одна из моих любимых игрушек)Потрясающий,захватывающий хорор.Все сделано на высоте и оригинально happy

 
italyanecДата: Пятница, 29.07.2011, 07:16 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Долг
Сообщений: 1298
Репутация: 1238
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаком с первой частью Дед Спейса, да и вторую, собственно, запустил лишь сегодня ночью, под влиянием Масс Эффекта. Прошел 3 уровня, добрался до церкви. Пока что весьма недурственно. Игра пробудила во мне уже довольно забытые воспоминания Doom-3, своей эффектной системой неожиданности, когда не знаешь, какая чертовщина ждет тебя за углом. Хорошая,нагнетающая атмосфера лишь усиливает впечатление. Пока-заслуженная десятка по десятибальной шкале. От души.

Вернулся в Зону.
 
SerGoДата: Пятница, 17.08.2012, 11:27 | Сообщение # 17
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Трейлер Dead Space 3

 
ШаняДата: Среда, 18.02.2015, 10:01 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Офигитительный ужастик! Третья часть правда пугала меньше чем предшествующие, но порадовала экшеном. Вторая часть понравилась больше всего - сюжет есть, интересный, красочность в меру, ужас нагоняет часто)
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Dead Space
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz