PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Saboteur
Saboteur
STARыйДата: Пятница, 20.08.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Saboteur


Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
ISO статус: релиз состоялся 1 декабря 2009 года
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person / Stealth

Выполняя задания и стирая с карты вражеские объекты (сторожевые вышки, снайперские гнезда, танки, заправочные станции, репродукторы, дирижабли), Шон возвращает краски на улицы города, вдохновляя парижан на борьбу с захватчиками. В освобожденных секторах мало гансов и полно партизан, всегда готовых прийти на помощь.

Не подумайте, будто здесь идет война за территорию. Уничтоженные постройки не вырастают заново, а немцы не отбивают потерянные зоны (кроме пары раз по сюжету). Игры с палитрой — не более чем зрелищный прием, стильная «фишка», выделяющая The Saboteur в пестрой толпе конкурентов. Монохромный Париж, несмотря на оккупацию, не угрюм и не мрачен. Это царство романтического «нуара», залитое дождями и молочным светом фонарей, куда изредка попадают другие цвета: ярко-алые стяги со свастикой, оранжевые всполохи взрывов и синие повязки бойцов Сопротивления.

Особенности игры:

* Открытый Париж: стреляйте, залазьте, и крадитесь через темные переулки, крыши, дома на потрепанных улицах города.
* Искусство Саботажа: Попробуйте себя в роли настоящего саботажника, оставаясь незамеченным. Убивайте врагов незаметно, отвлекая внимание или подкрадываясь. Вы мастер оружия, вождения, и также диверсий.
* Жажда Борьбы: Динамичный экшен с захватывающим сюжетом и инновационным визуальным стилем, а также с волей к победе. Наблюдайте, как город изменяется вокруг от военных действий, а также освобождается от нацистов. Только вы сможете восстановить надежду и величие Парижа.

Я прошёл эту игру всю до конца,очень понравилась,что бы о ней не говорили!
Большая карта,делай что хочешь,есть где порезвиться и главное есть что повзрывать smile Сюжет тоже неплохой.
В игре очень много дополнительных заданий,лучше не идти быстро по основному сюжету,а выполнять все доп.задания,тогда игра будет очень длинной.
Я все тачки так и не успел собрать.. smile
Хотя после концовки,когда пройдут титры,можно продолжить игру и довыполнить все оставшиеся задания.

 
STARыйДата: Четверг, 26.08.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Как нет? smile
Есть и грузовики и БТРы) Я и танк угонял,правда час на нём от немцев уходил))
А буферов там много,т.к. не с проста ограничение по возрасту 18+,ага?
Quote (Life)
ты имеешь ввиду тот бронированный грузовик, из которого выбегают фшисты в противогазах с огнемётами?

У меня даже скрин есть такой
 
БезжалостныйДата: Суббота, 28.08.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: -17
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра. На компьютере её сейчас к сожалению нет. Проработанна она на отлично. Хорошая графика, миссии. Вообще - я почти не выполнял миссии. Я просто так бегал по городу, дрался, убивал фашистов по тихому. Круто! В плане драк - Шон вообще крутой! Так же мне нравится ездить на тачках! happy

Я - Отшельник
 
КummiДата: Суббота, 23.06.2018, 23:38 | Сообщение # 4
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, The Saboteur. Лебединая песня студии Pandemic. Много Парижа, Франции, Сопротивления и диверсий. Прекрасная гнетущая атмосфера, куча реальной немецкой техники, приправленная развесистой клюквой, без которой игр почти не бывает... Всего в меру, почти всё интересно и очень захватывающе. Это одна из лучших игр по Второй Мировой из тех, что мне попадались.

Но... у меня есть несколько грустных замечаний и вопросов:

1. Экономика. Мне платят за каждый уничтоженный объект - хорошо. Но на что мне тратить полученную контрабанду? На оружие её уходит намного меньше, чем я получаю за диверсии. А других покупок в игре просто нет! Может быть, стоило придумать конспиративные квартиры (их правда не хватает в деревнях!), какие-то миссии с большими тратами (например, через третьи руки достать снаряжение элитных нацистов и устроить где-нибудь погром) - господи, да хоть билеты на спортивные состязания, где можно будет убить нацистов или украсть что-нибудь ценное! Что угодно, для чего нужно фармить контрабанду...

2. Вытекает из первого. Если я не нуждаюсь в контрабанде - для чего мне вообще взрывать немецкие объекты, которые мне не мешают проходить миссии? Я ничего не меняю в той части города/провинции, где уничтожаю хоть всю нацистскую собственность. А хочется, чтобы цветовая гамма (с чёрно-белого до полноцветной) менялась не только по сюжету, но и в зависимости от моих действий. Нет в Пикардии немецких военных объектов - район должен сразу стать цветным, а Девлин получает какие-то плюшечки в этом районе (укрытия, магазины, уникальные задания вроде гонок или подпольной доставки чего-то...).

3. Отсутствие адекватной реакции нацистов на последствия взрывов. Я в Гавре подорвал поезд - а в полукилометре от него все караульные стоят как ни в чём не бывало! Более того - на эту станцию потом приехал ещё один состав!... Ну в игре 2009 года уже могли бы сделать механизм тревоги. Увидели немцы испорченное, взорванное, неохраняемое (Девлин вырезал охрану или её убило взрывом) - поднимают переполох! Тогда игра станет сложнее и интереснее.

4. Никак не используемые места на карте. В целых областях нет ни нацистов, ни Сопротивления, ни мирных жителей, ни машин - НИЧЕГО. Зачем такие места? Зачем туда можно заехать? Что Девлину там делать?

Характер всех этих ошибок указывает на то, что Saboteur просто не доделали. Что добавляет потрясающий спектр эмоций по отношению к чудеснейшей игре...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
Форум » Другие игры » Action » Saboteur
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz