PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Max Payne
Max Payne
GoоdBadManДата: Вторник, 29.06.2010, 07:17 | Сообщение # 1
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
MAX PAYNE


Оригинальное название: Max Payne
Платформы: PC, PS2
Жанр: Action
Разработчики: 3D Realms Entertainment, Remedy
Издатель: Gathering of Developers
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Переиздание в России: 1С (2009 год)
Дата выхода: июль 2001
Минимальные системные требования: CPU 450 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
Рекомендованные системные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Сюжет первой части повествует о полицейском по имени Макс Пейн. В один трагический для него день он теряет все – семья погибает от рук наркоманов, его самого обвиняют в убийстве друга, а местная мафия точит на него зуб и не оставляет попыток его убить. Именно в таком окружении и придется действовать игроку – все и вся настроены против вас и нет другого выхода, кроме как убивать всех, кто стал причиной несчастий главного героя.

MAX PAYNE 2
The Fall Of Max Payne

Оригинальное название: Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Платформа: PC
Жанр: Action
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Переиздание в России: 1С (2009 год)
Дата выхода: 13 октябрь 2003
Минимальные системные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендованные системные требования: CPU 1.7 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

В Max Payne 2 с главного героя все обвинения сняты, те, кто должны были быть убитыми, благополучно убиты, но душевного равновесия после пережитого Макс так и не нашел. Он снова вернулся в полицию и слывет там полицейским-одиночкой. Получив задание по расследованию одного дела, он неожиданно для себя встречает человека, которого считал погибшим - Мону Сакс. Она обвиняется в убийстве, и она же ключ ко всем вопросам. Ведя расследование, игрок будет противостоять огромному количеству преступников самых разных мастей.
Вторая часть может похвастаться существенно улучшенной графикой и физической моделью, усовершенствованным эффектом bullet time и индивидуальным подходом к каждому игроку – уровень сложности определяется автоматически в зависимости от ваших «способностей».

MAX PAYNE 3
В разработке


Рабочее название игры: Max Payne 3
Платформы: PC, X360, PS3
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: конец года 2010

Один из самых спорных сиквелов за всю историю компьютерных игр. Сюжет стартует через десять лет после событий первых двух частей, действие происходит не в тесном и хмуром Нью-Йорке, а в утопающем в зелени Сан-Паоло. Ну и самое важное - за прошедшее время сильно изменилась внешность главного героя. Он обрился наголо, начал носить короткие майки и вообще - совершенно не похож на того Макса, которого мы так любили. Геймплей, как и прежде, опирается на bullet time, кроме того, особую ставку разработчики делают и на разрушаемость. Ах да, Max Payne 3 - первая игра серии, в которой будет мультиплеер.

Сообщение отредактировал GoоdBadMan - Вторник, 29.06.2010, 10:02
 
антетДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я играл и меня глюканула игра а почему я не знаю! sad

 
italyanecДата: Пятница, 16.07.2010, 04:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ооо, Макс Пейн)) Сколько воспоминаний связано с этой игрухой! Помню, когда ещё ни графы современной не было, ни тех спецэффектов, ни Кода, ни Сталкера, ни Метро, в эту игруху рубились все только так))) Легендарная игра, что там говорить. Это и эффект замедления, и автоматическое "подставление" сложности, и интеллект врагов, и атмосфера. Я скептически жду выхода 3 части игры, ибо считаю. что вернуть ТОТ Макс Пейн уже не удастся, но... поглядим. Хотя в первых двух частях графа уже устаревшая, в игруху всё равно играть-одно удовольствие

Добавлено (16.07.2010, 04:06)
---------------------------------------------
Честно говоря, не представляю Пейна вне мрачных и дождливых трущоб Нью-Йорка. Это будет уже ИМХО не МП

 
ΛнтиДятелДата: Суббота, 17.07.2010, 10:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





italyanec, конечно, Ремеди создали классную игру, ее не перекроешь, но и Рокстар не пальцем деланы. Лично я думаю, что игра будет на высоте.
 
AcmEEEДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 12
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игрушка вообще супер прошел много раз жду 3 часит и мне всеравно кто издатель)))
 
V333Дата: Среда, 21.07.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первый Макс... Отлично, просто замечательно. с товарищем Дятлом на пару почти прошли его, хотя до того я проходил его еще около пары раз.
Второй тож хорош, пессимистичный такой, бескомпромиссный. Как я люблю.
Третий - Фигня. Не верю что все будет ок.
 
GoоdBadManДата: Четверг, 22.07.2010, 09:17 | Сообщение # 7
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (V333)
Третий - Фигня.

Как ловко ты повесил ярлык игре, которая еще даже не вышла.

Добавлено (22.07.2010, 09:17)
---------------------------------------------
ИМХО: Нуара от Max Payne 3 ждать бессмысленно. Однако, то что это будет плохая игра заявлять не стоить. В конце концов, это же RockStar.

 
вирусДата: Четверг, 22.07.2010, 23:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 89
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Старый добрый Max Payne...Играю до сих пор, во 2 часть. Прошёл пару раз, не надоело! Классная игра! smile

Деньги не пахнут!
 
PoкДата: Среда, 06.10.2010, 12:31 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Max Payne - игра на все времена! Очень захватывающая игра, но после некоторых глав первой части, мне аж кошмары снились! А так очень хорошая игра!

 
СаллиБонсДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:36 | Сообщение # 10
Кот Апокалипсиса
Группа: Свобода
Сообщений: 259
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра стала легендой. Настолько захватывающая и впечатляющая. Фразы оттуда я до сих пор помню. А сюжет-такого нет больше нигде.

Он был среди нас,мой друг и учитель...
 
КладжЖелезныйВолкДата: Среда, 23.03.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игра-шедевр..... Есть и сюжет, смысл. Захватывает очень.Я прошёл 2 части и до сих пор в восторге от игры.

Истина где-то рядом. Её надо видеть.
 
НаёмникМаркусДата: Четверг, 02.02.2012, 12:08 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра,динамичное прохождение захватывает с первой минуты игры.Интересный сюжет и идея игры меня поразила.Недавно пару раз прошёл вторую часть раза три и охота ещё разков 5 пройти,игра стала символом поколение,я думаю нет таких людей которое хотя бы не слышали об этой великолепной игры.Первую часть я прошёл считай,когда эта игра вышла в продажу,мне её подарили на день рождение и я прошёл не отрываюсь её на день!

Не лёгкая это работа,идиота тащить из болота!
 
KizenkoДата: Пятница, 03.02.2012, 10:28 | Сообщение # 13
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что касается третьей части, тут все неоднозначно. С одной стороны, оригинальный стиль сохранится лишь во флешбеках, Рокстар собирается полностью перекопать атмосферу игры, перенеся ее в Бразилию. С другой стороны, Рокстар еще не подводила нас в плане построения сюжета и атмосферы. В общем, часть заслуживает ожиданий.
 
Форум » Другие игры » Action » Max Payne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz