PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Star Wars The Force Unleashed
Star Wars The Force Unleashed
(интрудер_Кальтер)Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сайт игры: www.lucasarts.com/games/theforceunleashed
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Издатель в России: 1С

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+;
Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 / NVIDIA GeForce 9800 GT c 512 MB памяти;
Оперативная память: 2 GB;
23.8 GB свободного места на жестком диске.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Двухядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Видеокарта: ATI Radeon HD 2900/ NVIDIA GeForce 8800 c 256 MB памяти и
поддержкой шейдеров третьей версии;
Оперативная память: 2 GB;
23.8 GB свободного места на жестком диске.

Cпециальное издание Star Wars: The Force Unleashed, которое выйдет в том числе на PC. В него входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.
Еще не все – в Ultimate Sith Edition будут добавлены новые костюмчики для героев и куча новых персонажей: от C-3PO до Джанго Фетта.


Я вконтакте
 
SpartanecДата: Среда, 07.04.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
эх-х.. зря вы так... с ЖО и ЖА рядом не стоит... dry игра конечно прикольная.. но тем кто не играл и не проникся до этого jedi outcast и jedi academy не понять.... вот тогда делали игры... я ведь JA прошел более 30 раз и она до сих пор мне нравиться... а вот Унлишд.. так... на пару вечеров побаловаться с силой...хотя только моё ИМХО) wink

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
SNOROKДата: Четверг, 15.04.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 25
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как фанат Сталкера и Star wars скажу что мне понравилось smile но Knights of the old republik 1-2 луче biggrin

 
СкорпионДата: Суббота, 15.05.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да прибудет с вами сила! LucasArts присвоила экшену Star Wars: The Force Unleashed 2 дату релиза. Игра, посвященная приключениям ученика Дарта Вейдера, поступит в продажу 26-го октября этого года. Точного списка платформ до сих пор нет, но PS3 и Xbox 360, будьте уверены, игра своим вниманием не обделит. Wii, DS и PSP, скорее всего, тоже фигурируют в этом списке. А вот с PC все сложнее – оригинальная The Force Unleashed лишь спустя год посетила компьютеры. Никто не удивится, если The Force Unleashed 2 уготована та же участь.

Destiny Calls..
 
VEHICROSSДата: Вторник, 18.05.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На мой взгляд, самая лучшая игра из серии Star Wars. И графикой (ну кто бы спорил), и геймплеем, и сюжетом. Всем хороша.
Автор темы, измнени в своей теме название игры! Правильно пишется Unleashed.

Название исправил. Павлито.




Сообщение отредактировал VEHICROSS - Вторник, 18.05.2010, 08:24
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра просто супер,мне всем понравилась. + к тому же я фанат star wars. Даже возможно лучше 2 части.



Aggress, work in progress...
 
AstalДата: Суббота, 08.01.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Только что прошел вторую часть TFU. Что сказать - сюжет в кои-то веки нормальный. Там есть все - и сражения, и чувства, и загадки. Геймплей правда подкачал - в отличие от первого TFU вырезали несколько возможностей, да и комбинации остались почти те же. Но очень порадовала концовка, где Дарта Вейдера увозят на Дантуин, а за ним отправляется наемник Боба Фетт... Что показывает, что стоит ждать третью часть: еще не известно, как же Вейдер освободился, куда пропадет Старкиллер-клон и что случилось на самом деле со Старкиллером-оригиналом.
 
V333Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:46 | Сообщение # 8
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первая часть неплохая вышла. Особенно Доп. кампании, та еще веселуха. Геймплей по нраву, акробатика, комбо. Да и аркадные элементы - мечи, скины, прокачка (какая-никакая) Во вторую не играл, однако поговаривают, что не удалась. Ну да это уж мне решать.
За первую часть 7\10
 
DerilДата: Четверг, 17.02.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошол первую часть порадовала, во вторую пока неиграл всё руки некак не дойдут smile


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
Подполковник_ДегтяревДата: Суббота, 14.07.2012, 23:01 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится,люблю звездные войны а в этой игре можно так сказать-"почуствовать себя джеди")
 
roman-chesakovДата: Суббота, 02.03.2013, 14:28 | Сообщение # 11
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проходил первую часть. Игра в целом нормальная. Сюжет, постановка сцен, озвучка, графика. Силовые способности порадовали. Очень зрелищно смотрится. Как фильм. Персонажи. Но минусов хватает.
1 - приставочность. Это касается управления, камеры. Камера вообще ужас, если героя зажали в углу - не видно ни черта. Что с ней происходит во время битв с боссами, даже говорить не хочется. Это прошлый век. Дебильнейшее автоприцеливание, которое отсылает молнии/толчок не в толпу солдат, а в стоящий рядом ящик. Меню, управляемое только клавишами и подгружаещееся после каждой секции - прошлый век.
2 - Бесят моменты, где надо куда-нибудь забраться. Вкупе с неудобным управлением превращает игру в ад( Раксус Прайм, Звезда Смерти).
3 - Упрощённость. Световой меч - это вообще, настолько аркадно, что нос воротит. Никаких комбинаций, приёмов с чисто мечом. Да и не световой меч это, а дубинка подсвеченная. Ролики, которые нельзя пропустить. Мини-игры, которые нельзя пропустить. Тем более они приедаются, хоть и красивые.
4 - Нарекания к сюжету. Когда Йода поднимает истребитель(5 эпизод), это одно. НО КОГДА, МАШУ ВАТЬ СТАРКИЛЛЕР РОНЯЕТ СИЛОЙ ПОЛУТОРАКИЛОМЕТРОВЫЙ КРЕЙСЕР - ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНО! А потом не может нормально взлететь или проломить стенку.
В общем далеко не лучшая игра по Star Wars.


 
Форум » Другие игры » Action » Star Wars The Force Unleashed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz