PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Tom Clancy's Splinter Cell
Серия Tom Clancy's Splinter Cell
VEHICROSSДата: Вторник, 18.05.2010, 08:16 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл в Convition. Мне понравилось. Конечно, уже не та атмосфера, как в предыдущих частях, но все равно, играть можно.

 
italyanecДата: Вторник, 18.05.2010, 15:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Они убили серию!!! Постоянные глюки и зависоны. Я уже не говорю про сам геймплей, где от стелса не осталось ничего. Немного поиграл и бросил. Игра сырая. Ужас angry

Сообщение отредактировал italyanec - Вторник, 18.05.2010, 15:07
 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:32 | Сообщение # 23
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Они убили серию, они убили серию... Где они убили серию?? Ой, блин, стелса меньше стало! Все, говнюки разрабы, они убили серию? А то что геймплей стал разнообразнее, а не подкрался-завалил-убрал_труп-подкрался_к_следующему, на это насрать всем?! На то что, в Splinter Cell впервые появился внятный и интересный сюжет, тоже всем похрену? Конечно, нам ведь лучше тупо ползать и шеи сворачивать...
Да это уже не тот Splinter Cell, что был раньше. И что? Игра от этого хуже не стала.
Лично мне игра понравилась! И лагов у меня никаких нету (за исключением ошибки при втором запуске игры, но это уже кривой установочник попался). Ни вылетов, ни багов, никаких
Quote (italyanec)
глюки и зависоны

нету!!!
ЗЫ. Мнение каждого - его личное мнение. Я свое мнение высказал.
 
italyanecДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (GoоdBadMan)
Они убили серию, они убили серию... Где они убили серию?? Ой, блин, стелса меньше стало! Все, говнюки разрабы, они убили серию? А то что геймплей стал разнообразнее, а не подкрался-завалил-убрал_труп-подкрался_к_следующему, на это насрать всем?! На то что, в Splinter Cell впервые появился внятный и интересный сюжет, тоже всем похрену? Конечно, нам ведь лучше тупо ползать и шеи сворачивать...

При чём тут стелс? Серия вылетов и багов у меня убила серию Splinter Cell. У каждого компа по-разному. У кого-то есть тормоза и баги, у кого-то нет, дело житейское
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:21 | Сообщение # 25
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Итак, прошел я Конвикшн. Игра великолепна. Интересна. Конец ожидаемый, но сильный. Ну и для того, чтобы получить максимум удовольствия от игры, проходить ее нужно залпом. А чтобы пройти ее залпом, нужен полный свободный день, т.к. игра немаленькая - часов 10 игры как минимум.

Сообщение отредактировал GoоdBadMan - Понедельник, 31.05.2010, 17:21
 
EXO-GOLDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Byhfk только в Conviction(2010 года выпуска) и остался не доволен лишь проблемой с сетевой игрой(мы с другом пытались полчаса подключиться друг к другу, не вышло(да, у него лицензия))

В перестрелках надо идти на пролом! Насрать скоко народу погибнет, главное надрать задницу мутантам!

Мы живём, что-бы забывать.

Я не верю в чудеса,
Но падает ракета на США

 
ГематогешаДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:12 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилась только одна игра это Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Добавлено (23.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Мне понравилась только одна игра это Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


 
ОптикаДата: Суббота, 02.10.2010, 10:33 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Серьёзно играл только в Теорию Хаоса.
Мне очень понравилась игра - особенно покорила техника ножевого боя. Любого противника можно было подрезать из-за угла, из темноты, прыгнув сверху и т.д. Очень понравился сам нож с коротки и широким клинком, который Сем носил на ремне в горизонтальном положении, что на мой взгляд крайне удобно!


Всю прелесть жизни ты почуствуешь тогда, когда будет реальный риск её потерять.
Человек рождён чтобы выживать


Сообщение отредактировал Оптика - Суббота, 02.10.2010, 10:34
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 11:49 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играл и полностью прошел Tom Clancy's Splinter Cell Conviction. Откровенно говоря нас обманули, обманули полностью! sad Кто смотрел ролик о презентации Conviction, это в то время когда еще только разрабатывался AssassinS Creed первый, меня поймут. Презентация игры была шикарная, а на самом деле в игре и 1\10 не оказалось. Это должна была быть игра на подобии gta в стелс режиме с выживание, действительно интересная. А в итоге мы получили линейный сюжет и никаких альтернативных видео фрагментов. Разве что мы можем ударить пративника не только об зеркало,но и о бачок с унитазом. Это я альтернативой назвать не могу.



Aggress, work in progress...
 
RomixДата: Суббота, 26.02.2011, 10:53 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится эта серия. Играл во все игры серии, кроме первой. Самый лучший стелс в Теории Хаоса, да, там действительно сложно. Недавно прошёл Конвикшен, от стелса там почти ничего не осталось, зато сюжет интересный.

 
UNtouchableДата: Пятница, 18.03.2011, 00:19 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это игра классика своего жанра, помница играл я в "теорию хаоса" на последней сложности. так у меня всего было 2 трупа за игру, ито они сами меня попросили об этом. среднея проходимость миссии 98%!


Враг не коснется "МОНОЛИТА"
 
CTPELOKДата: Пятница, 08.04.2011, 20:00 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня проблема такая вылезла. cry
Ток сёдня переустановил игру. Ну как положено ввожу имя, пароль, после того как я всё ввёл выходит окно где пишет что надо всести ключ продукта, ввожу код(ну которы в коробке написан) и как ошибку мне выводит типа ключ уже исполбзован.
Чё с этим делать подскажите плиз! cry
 
Verter805Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:46 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 70
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С Conviction напортачили angry Где взломы компьютеров и сейфов, дверей! angry . Атмосфера стелса-экшена ограничилась. Мне больше всего понравилось Double Agent.
Надеюсь с новой частью игры поработают... dry

Добавлено (04.09.2011, 12:42)
---------------------------------------------
В Conviction кампания как то, не то. А вот кооперативное прохождение понравилось.Только концовка не понравилось. Обе ГГ убиты. Кобин и Рид сволочи(извините за слова) подставили Арчера и Сокола. dry


Солдаты будущего, это как F-22 Raptor на ногах.
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Tom Clancy's Splinter Cell
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz