PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Dark Sector (Захватывающий шутер от третьего лица)
Dark Sector
ЛордДата: Четверг, 29.01.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название "Темный сектор". Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они - носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством.

Главный герой игры, секретный агент Хайден Тенно, был ранен и инфицирован в ходе операции по раскрытию этой мрачной тайны. Впрочем, тело, покрытое пластинами органической брони, сверхчеловеческая сила и скорость, разрушительная мощь весьма пригодятся Хайдену на проспектах и улочках запретного и гибельного для людей Темного сектора. Теперь его основная задача - остаться в живых, а снова стать человеком - это уж как получится.

Системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV/Athlon 64 2,4 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
6,5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1300 с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Лично я сам за сегодня почти всю прошел.Игрушка классная. smile
И хотя это шутер "однодневка" и даже если пройдете за один день и забудете , все равно ощущения останутся отличные smile

 
KING1Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне шутеры-однодневки ненравятся, мне нраватся игры в которые можно долго играть, хотел купить но решил сначала посспрашивать, вобщем спасибо за инфо, но покупать я небуду, я капризный! мне щедевры подавай! biggrin

 
ПостерДата: Пятница, 30.01.2009, 10:21 | Сообщение # 3
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Читал пару рецензий - говорят игра не очень((( АИ нулячий броски этого чудо-бумеранга быстро приедаются. Ну пока не буду покупать.

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ГрадДата: Пятница, 06.02.2009, 16:30 | Сообщение # 4
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вчера скачал,сёдня играю.игра хорошая,но не крутая.искуственый интелект ужасный,физика тоже не хорошая(стреляешь в лампочку,а она даже не двигаеться)
ну мне понравился этот бумеранг или как там его,расчлиняешь людей нах.вот тока что плохо то что стреляешь челу в голову,а он всё ещё живой и какбудто не заметил твоего выстрела.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
NoMADДата: Вторник, 17.02.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сейчас играю,скачал с нэта образ и драйвер" стар форс", пока не плохо,скажу больше понравилась , не знаю что в конце но пока довольно интересно ,единственный минус, это гг немного вяловат ,а так советую поиграть smile крепкая 3+

 
DAHAKAДата: Суббота, 16.05.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Классная игра особенно глефа,которой можно расчленять противника на части!И возможности хорошие у ГГ!

 
CounterДата: Вторник, 11.05.2010, 15:29 | Сообщение # 7
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игруха на четвёрочку
Немного однообразно (броски глефы мутанты)
И главный герой какой то........ вялый



 
AKSДата: Четверг, 13.05.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Ахахахахаха! *нервный смех*

Эта игра сначала показалась мне неплохой, затем нормальной. Все-же спалить огнем стену из биомассы, которую и пистолетом-nj пробить нельзя - это странно. Затем появилися странные мутанты, которые в канализации с непонятными нечленораздельными охами и ахами пыталися размозжить мне голову топором, не желали умирать, а превращалися фф слизь после пары выстрелов (затем снова воскресая), деревяная физика не способствовала смакованию главной фичи игры - бумеранга непонятного происхождения, вылезающего из запястья ГГ.
Но последней каплей стал великан фф церкви, которого надо было убить...внимание... разрядом молнии( crazy ). После него йа удалил "игру" нафик и теперь стараюся забыть ее как страшный сон.

 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:48 | Сообщение # 9
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ну что сказать. Игра крутая, но меня графика почему-то не очень впечатлила.

 
BiffMcflayДата: Четверг, 30.12.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Вербовщик Монолита
Группа: Долг
Сообщений: 41
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играя я заметил схожесть с Resident Evil 4 особенно последний босс ну втоть вточь карлик из замка и схема сражения одна и таже что мне очень наскучило.Игру можно пройти ну только один раз не смотря на разблокировавшийся дополнительный уровень сложности.Лучше бы сделали всю игру черно-белой.

 
Форум » Другие игры » Action » Dark Sector (Захватывающий шутер от третьего лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz