PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » METRO 2033
METRO 2033
ФреонДата: Четверг, 23.12.2010, 12:26 | Сообщение # 201
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра хорошая, жль что линейная. Понравилось в игре все кроме ношение противогаза (быстро заканчивается). Еще одну интерестность заметил озвучка некоторых голосов делали те же люди что делали озвучку сталкера

 
АльбакарДата: Четверг, 23.12.2010, 14:25 | Сообщение # 202
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фреон)
озвучка некоторых голосов делали те же люди что делали озвучку сталкера

Ну так ведь индустрия одна и та же...

А противогазы - ну да, есть такой перебор... кучу раз помер из-за этого...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
7SKДата: Четверг, 23.12.2010, 14:41 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не читал книгу, играл до прочтения. Скажу честно, игра удалась, есть атмосфера, есть именно та "Угнетённость" того мира, как в книге. Сам по себе сюжет интересен, и не надоедает. Атмосфера, повторюсь, есть, слышно как капают капли, тусклый свет, всё сделано как надо. Оружия не много, но ведь ядерный бомбы упали, оружие "Что награбили, тем и пользуемся" и это хорошо. Графика, играю на минималках, сказать ничего не могу. Звуки, вот они пугают и ещё как. Я ожидал чего-то в стиле Half-life, а получил совсем другое, и в несколько раз лучше)
 
АльбакарДата: Четверг, 23.12.2010, 21:11 | Сообщение # 204
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (7SK)
есть атмосфера, есть именно та "Угнетённость" того мира, как в книге

Даже больше. Особенно когда играешь шестой или седьмой час подряд (прошел игру за два дня)... чувствуешь себя таким уже проникшимся...
Конечно, недоделана экономическая часть игры... постоянная нехватка патронов в крайней степени... но жить и выживать можно...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 11:00 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фреон)
жаль что линейная
Полность с вами согласен, наверное это и придает ей небольшие - Был бы свободный мир, было бы намного луше. Но тогда бы жанр был другой smile Увы. А игра сама по себе очень хорошая, интересная и очень атмосферная. Это такая Зона сталкеров только под землей. Сначало кажется это сталкер,точно он. Но потом понимаешь,что не так это. Сам на себе испытал. Она и схожа,и различна. В общем поиграть стоит каждому.




Aggress, work in progress...
 
ГлухойДата: Вторник, 04.01.2011, 20:19 | Сообщение # 206
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что могу сказать, в ней есть плюсы и минусы:
Плюсы:
Атмосфера.
Ролики.
Качество графики.
Новый режим когда прятаться можно.
(Да эти вещи им удались)
Минусы:
Система перестрелок.
Сюжетная линия (укоротили жуть.Надо было полный маршрут сделать, так намного интереснее)
Некоторые предтемы используются по дибильному.( не могу понять, маска или шлем нужны игроку только как украшение или они могли бы заменить противогаз, ведь другие противогаз не используют а забрало шлема опускают.)


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
Step15Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:49 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 32
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра просто супер прошол её раз 10 и еще хочется, интересный сюжет и классная атмосфера.


А я всегда так мечтал, увидеть, Чистое небо!!!
 
NewLifeДата: Вторник, 11.01.2011, 09:28 | Сообщение # 208
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игра хорошая, но разработчики, баллистика пуль полное уг. Поиграйте, посмотрите. В сталкере с ней как раз всё в порядке.
 
Baks_Bani-19Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:24 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень классная игра. Некоторые моменты запоминаются на всю жизнь.
 
BiffMcflayДата: Среда, 12.01.2011, 07:28 | Сообщение # 210
Вербовщик Монолита
Группа: Долг
Сообщений: 41
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра метро 2033 это больше чем игра да чёрт возьми во время прохождения я как будто книгу прочитал, очень интересную, долгую, запоминающуюся книгу. Игра удалась, одним словом, есть всё : более менее адекватная сюжетная линия, озвучка радует ,слышишь старые знакомые голоса из сталкера, графическая состовляющая великолепна на максимальных настройках и с включенным Dx11 игра просто напросто изумляет своей красотой, но всёже не смотря на визуальную состовляющую которая здесь на высоте в игре это не главное главное здесь атмосфера неповторимая редко встретишь игру от которой идут муражки по коже, но есть и минусы сам экшен в игре совсем не чуствуешь инерции оружия , анимация коегде корява да и персонажи сдуваются к концу игры .Но эти минусы ничего не сделают перед глубой, мрачной атмосферой, тягучей засасывающей на долгие часы игры, я наверно вернусь к ней в будующем и не раз что советую и всем, пропустить такое будет вашей главной ошибкой.

 
DimastalkerДата: Четверг, 20.01.2011, 17:25 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл.Потрясающая игра,тем более по любимой книге happy В ней прекрасно все-от сюжета до графики.Поставлю 10/10

Не знаю даже,что написать
 
-Scout-Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:00 | Сообщение # 212
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень яркая, интересная, захватывает своим сюжетом , а некоторые сцены надолго запоминаются. Давно я в такие качественные шутеры не играл. Метро очень похоже на Call of Duty, и я рад этому.
ЗЫ: Очень радует внимание авторов к деталям smile
 
Astaf_96Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:45 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Довольно интересная игра. Прошёл, уже месяцев 5 назад. Линейность...да, игра линейна, но в общем она мне понравилась. happy
 
Бешеный71Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:37 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра не понравилась.Те же ляпы,перекочевавшие из книги,тупая голливудщина на каждом шагу,линейность.Лица у персонажей повторяются(десятки Ульманов,Мельников...),ужасный рэгдолл,фиговые перестрелки(на высоком уровне сложности людей труднее валить чем монстров shok ).Элементов Рпг я ни одного не нашёл. shok Фашисты и коммунисты показаны мягко говоря придурками и слабаками. И плюс ко всему отсутствии сетевой.И это как я понимаю,три года разработки...мда...Но что больше всего прикололо-обещали стелс,а его нет.Как ни крутись, рано или поздно попадеёшься...К тому же если жанр экшн-зачем стелс? Настоящий стелс-это thief,assassins creed 2,splinter cell.

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно

Сообщение отредактировал Бешеный71 - Пятница, 04.02.2011, 17:42
 
hokkins47Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:49 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ничего себе игра,хотя мне не очень понравилась,уж ооочень линейна!Я то ничтоже сймняшеся пошел и купил,надеясь увидеть что-то похожее на "сталкер" но мои надежды не оправдались.Поклонникам книг кнечно очень понравится,так как сделана все таки на должном уровне,но не более.
p.s.говорят,что атмосферность у метро больше чем у сталкера,с этим согласен,но атмосферы бывают разные в метро это грязь и крысы на завтрак,в такую атмосферу мне не хочется возвращаться...


СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
HalvaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:35 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормальная игра!
Сюжет прикольный, но озвучка главного героя неочень вроде! имхо..
 
RomixДата: Пятница, 25.02.2011, 22:28 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прикольная игра. Правда, один есть в ней минус: какой компьютер нужен, чтобы она летала на макс. настройках и на DX11?

 
ИмпульсДата: Четверг, 02.02.2012, 13:34 | Сообщение # 218
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 114
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суперская игра, особенно понравилась тем, что какждый персонаж нарисован по разному, например, на каждом из них по разному размещены подсумки. smile

 
iDealistДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:04 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто ещё не играл в метро 2033 советую, ощущение в полне реалестичное.
Что-то вроде сталкера но там в заместо зоны по метрополитену надо шататся (игра пройдена)=)
 
ЮрецДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:50 | Сообщение # 220
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Макарова тут не хватает... и другого советско-российского оружия... вот так вот))

 
Форум » Другие игры » Action » METRO 2033
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz