PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Postal (Нельзя забывать этот шедевр!)
Postal
ХабарДата: Четверг, 29.01.2009, 22:06 | Сообщение # 21
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добрая, милая игра. Отличный способ расслабиться. smile

Quote (Ghost_Nike)
просто ты человек уравновешенный и с психикой у тебя все нормально. А есть люди, которые неуравновешены, легко возбудимые(в нервном плане), и таких добрая половина подростков, и очень много взрослых людей

Согласен. Мне не нравится люди, которые не могут держать себя в руках. Им играть в Постал СТРОГО противопоказано! smile
 
ПостерДата: Пятница, 30.01.2009, 10:25 | Сообщение # 22
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Против этой игры восставали все: и депутаты, и судьи, и почтальоны, и бла-бла-бла)))) Все-равно в нее играли и будут играть)))

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
LeoparDДата: Суббота, 07.02.2009, 23:21 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Postal 3 научит нас творить добро
Статья о студии Running With Scissors, опубликованная на сайте газеты Washington Post, раскрывает кое-какие подробности о Postal 3.

Время действия — 2007 год. Чувак в спешке покидает аризонский городок Парадайз, спасаясь от устроенного им ядерного апокалипсиса — герой случайно нашел и активировал атомную бомбу, забытую правительством США. Он отправляется в новый район, где становится участником президентской кампании. Выполняя различные поручения, он столкнется с защитниками окружающей среды, террористами из "Талибана" и кандидатом в президенты США.

Running With Scissors называет Postal 3 "жестокой игрой про отсутствие жестокости". Как и прежде, в нашем распоряжении окажется широкий арсенал оружия (а также личный транспорт), однако на сей раз авторы собираются поощрять мирные способы решения проблем. Например, катаясь по городу, Чувак встречает раненого жителя. У него есть выбор: проигнорировать беднягу, намотать на колеса или доставить в ближайшую больницу. В зависимости от решений меняется концовка — герой может стать серийным маньяком, экологическим террористом или новым претендентом на кресло в Овальном кабинете.

Postal 3 вышел из тени
Running With Scissors активно работает над экшеном Postal 3, выход которого намечен на середину/конец 2008 года для РС и Xbox 360. Проект, находящийся сейчас на ранней стадии, использует движок Source Engine от Valve (а значит, с очень большой вероятностью игра будет распространяться через службу цифровой дистрибуции Steam). По словам главы RWS Винса Дези, мир Postal 3 станет еще более открытым, а чтобы игроки не растерялись от обилия возможностей, авторы заготовят серию обучающих миссий. Получило развитие и сотрудничество Running With Scissors с "Акеллой", начавшееся с локализации Postal 2 — российская компания не только участвует в разработке, но также является издателем Postal 3.

...В Postal 3 будет присутствовать огромное количество реальных знаменитостей – от кинозвезд до моделей Playboy, а также мощный сюжет, предоставляющий игроку широчайшие возможности в плане выбора поведения. Помимо ряда международных звезд в игре будут фигурировать две русские знаменитости, имена которых будут обнародованы позже. "С момента выхода самой первой части Postal мы всегда делали наши игры жестокими лишь настолько, насколько жесток сам игрок. В новой части мы продолжаем и расширяем этот уникальный подход к дизайну", - говорит Дези.


 
СтарикДата: Пятница, 14.08.2009, 06:25 | Сообщение # 24
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Postal 3, будет довольно гэшный. Про гейплей не знаю если чесно) Но на счёт ботов, могу сказать, что каждый второй бот одинаковый. Всего моделей около 15-ти и они оооочень многократно размножены по локациям. По графике Postal 3 выглядел бы приглядно, еслиб вышел год - два назад. Озвучка по 5ти бальной шкале, на тройку сминусом, вот таким ------------------------------------------.
Так что нужно узнать о геймплее, а то я совсем уже разочеровался в Постале.



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ДингоДата: Суббота, 15.08.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это первокластная игра. Помня когда я в нее играл я настолько входил в радж (уровень садизма не знал границ), что копьютер от такого потока негатива постоянно перезагружался.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
KizenkoДата: Вторник, 18.08.2009, 13:28 | Сообщение # 26
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра в принципе весьма обыденная, по геймплею схожа с ГТА. Единственное на чем она выезжает это на садизме. Игру настолько пропиарили, что неудивительно, она стала знаменитой. Если бы не это, игра была бы середняковым клоном ГТА.
 
ВарангДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:24 | Сообщение # 27
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тупость!!!Там кто-то говорил, что Сталкер - тоже жесток. Да, согласен!Но там не надо обливать кошек бензином, и избивать женщин лопатами, с улыбкой и веселым смехом.
Ведь Постал - это неоправданная жестокость. И в сталкере людей не разрубает на части. Я вообще считаю, что с помощью таких игр ведется психологическая война со всем миром. Играют в такую лабуду, в основном, дети. И вот они, еще дети, выходят на улицу. С ломиками, проволокой. Снимать стресс. Вообще все такие игры должны запрещаться. Как, впрочем, и фильмы. Берем пример с Германии. Ну в Германии ценз очень сильный, если там хотели запретить ФарКрай.

Добавлено (11.10.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Я сам в Постал не играл. Но слышал о нем. И после всего этого играть даже не хочу.



 
ВластелинДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:03 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Варанг)
!Но там не надо обливать кошек бензином, и избивать женщин лопатами, с улыбкой и веселым смехом

А кто тебе мешает не делать всего этого?! Можно пройти игру, не совершив ни единого убийства - тогда в конце, в статистике, появится надпись "Иисус". А вообще - это чёрный юмор, и понимать его тоже надо. А если ты не понимаешь его - твои проблемы.
Quote (Варанг)
. Я вообще считаю, что с помощью таких игр ведется психологическая война со всем миром. Играют в такую лабуду, в основном, дети. И вот они, еще дети, выходят на улицу. С ломиками, проволокой. Снимать стресс.

wacko Вообще-то, уже давно доказано, что жестокие игры НАОБОРОТ способствуют снятию стресса. А если ты берёшь в пример Америку с их бесконечной стрельбой в школах и обинением в этих ужасах игр и фильмов, то я тебе сейчас поведаю истину: им просто лень разбираться, что именно послужило причиной стрельбы. Может, подростки в каком-нибудь культе состояли, али наркоту употребляли? Или их просто унижали. Откуда властям знать, что всё это из-за ИГРЫ?
Вот поэтому-то главной зацепкой является наличие на винчестере GTA или Postal'a, среди dvd-дисков - "Пятница 13", а на книжной полке Кинговская "Ярость". Всё, доказывать ничего не надо - дело в шляпе. Давайте-ка мы обвиним всех их, и заставим выплачивать колоссальных размеров штрафы. Ну а фули? Разбираться-то лень... Вот и начинают там все ныть, что, мол, мальчик такой хороший был, милый, никогда никому не хамил, и тут "БАХ!" - стрельба, жертвы и т. д. А то, что он его унижают с первого класса - это пофиг, неважно, да и не докажешь уже. Тем более, что из одноклассников никто не сознается в этом.

И при запуске написано, что разработчики не одобряют поведение, изображённое ими в игре. Не стоит воспринимать всё буквально и идти крошить людей.

Quote (Варанг)
Тупость!!!

Странно, что ты говоришь подобное, даже не поиграв в него.

Добавлено (11.10.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Да, и про запрет игр в некоторых странах.

Они запрещаются не потому, что там много жестокости и всё это может повлиять на хрупкую детскую психику. Запрещаются они потому, что властям не нравится сатира и обыгрывание реальной мировой ситуации в том же Постале.
Прим. - Запрет жестоких там тоже имеет место быть: в начале игры герою (разработчику комп. игр) надобно будет улепётывать от разъярившихся родителей. smile

Властям нужно создать видимое спокойствие в своей стране, они хотят показать, что ничего подобного здесь не происходит, а вот игры там, или книги, показывают совсем обратное, другую сторону медали. Вот поэтому их всё время стремятся как можно скорее запретить, прикрывшись чем-нибудь типа "там много жестокости и насилия".




Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 11.10.2009, 20:06
 
ВарангДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:57 | Сообщение # 29
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ладно, ладно, бла-бла-бла, после игры в Постал, хочется любить всех вокруг и вообще такая легкость в теле! Ладно, допустим, Постал - это сатира, согласен. А МэнХант?Тоже сатира?Тоже черный юмор?Всем очень смешно, когда расчленяют человека бензопилой. Или обезглавливают проволокой.Ха-ха. Помогите мне подняться - живот от смеха болит. Это не может не влиять на детскую психику! Ведущие психологи доказали, что это очень сильно влияет.
А разработчики могут не одобрять чего угодно, хоть восстание в Буркина-Фасо в 1347г. до н.э.



 
ВластелинДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:09 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Варанг)
Ведущие психологи доказали, что это очень сильно влияет.

Ссылку, пожалуйста.

Жестокие игры не вредят детям. (rus)

Жестокие игры не вредят детям. (en)

Quote (Варанг)
А МэнХант?Тоже сатира?Тоже черный юмор?

Причём тут Manhunt?! Сатира присутствует в Постале! Обрати внимание на тему!

И вообще - существует плашка 18+, её ещё никто не запрещал. Если человеку нет восемнадцати - ему не должны продавать игры с подобной плашкой. А то, что у нас даже детсадовцу могут продать игру, на обложке которой изображён обряд в честь дьявола с обнажёнными телами и расчленёнкой - это уже проблема воспитания и российсикого разгильдяйства в частности.

Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 11.10.2009, 22:10
 
(((((1Gluk)))))Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень понравилась особено одевать катов на автомот.

Песня Цоя не потухнет, Будет жить она всегда. Одряхлеет дом и рухнет. Песня Цоя - никогда! Полетит она по свету, В наших душах наследит И споём мы песню эту И разбудим тех, кто спит С песней Цоя легче будет Вдоль по жизни нам идти
 
Mr_RiflemanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:03 | Сообщение # 32
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне игра не понравилась. Много жестоких сцен, много насилия, да и игр таких быть вообще не должно. Один в раз мне стоило ее запустить,мне сразу же стало противно в нее играть. Я сразу же ее потом удалил, а диск спалил в печке. Мне аж противно стало. angry
К сведению, данную игру запретили во многих странах мира!Именно из-за сценок с жестокостью, и из-за наличия большого кол-ва сценок с насилием.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Воскресенье, 20.12.2009, 14:06
 
ВластелинДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:04 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда-а-а, игры, конечно, с каждым годом становятся всё попсовее и попсовее! И третий Постал, увы, не выделится среди этой кучи мусора, адаптированного для детей младшего школьного возраста! Всё, лишь бы заработать бабки и содрать как можно больше зелёных бумажек с глупеньких детишек с неустойчивой психикой. Да, геймдев вышел на новый уровень: это, с одной стороны, плюс, а другой — ну очень удручающий факт.
Третий фоллаут также отличился своей добротой и светом на фоне предыдущих двух частей, где можно было безвозбранно крошить и пожирать детишек и продавать своих жён в сексуальное (ой, а меня за это слово не забанят?) рабство. Андеграунду недоступны многие передовые технологии, а жаль! Жаль, что перестали делать такие игры, как Постал и Фоллаут! И всё в угоду нервным детишкам, которые — о ужас! — увидев творившееся на экране насилие непременно должны взять топор и пойти рубать всех и вся. Пусть всякие идиоты запрещают игры — это их проблемы. Да, компании нужны деньги, и содрать лишний миллион с той же Германии не помешало бы, но ведь своей "добротой и излучаемым повсюду светом" они распугают превеликое множество старых фанатов, олдфагов, так сказать. И это плохо! Серия уже не та! Тема Чувака раскрыта не полностью!
И да, от той же ГТА 4 я ожидал как минимум полной расчленёнки, а там даже голову отрубить не позволяют, так как всякие тупые задроты жиробасы из Пиндосии непременно захотели бы снести нахрен башку своей невменяемой мамаше! Манхант 2 ещё не заценил, но надеюсь, что хоть он не подведёт! wacko

Дальнейшее содержание сообщения может повергнуть в шок людей младше восемнадцати лет. Открывая спойлер, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь совершеннолетним гражданином РФ/Украины и прочих стран.

Жестокость, жестокость... Поражаюсь с вас, люди. Вы вообще, убивая очередного бота, задумываетесь, что лишили жизни чего-то, пусть даже виртуальное? Вас потом гложет совесть там, или вы не спите ночами? Мол, вот, убил там такого-то — как мне дальше жить! Нет? То-то же! А уж если и так, то с вами не всё в порядке — бегом к врачу, он быстрёхонько подкисшую серую массу вам вправит. Это просто весело, не более, так как позволяет расслабиться, а не выплёскивать гнев на ближнего своего. Что лучше, избить того, кто рядом, или огреть лопатой БОТА, компьютерную модельку с наложенными текстурами и с рядом команд заместо интеллекта???
Тот же ГТА разошёлся миллионными тиражами, плюс столько же скачало из сети — это получается, что сейчас в мире несколько миллионов потенциальных маньяков, идеологических наследников Чекатило и Джека Потрошителя. Где они?! Где эти адские рубаки, убивающие женщин и насилующие кошек?! Что-то я их не вижу: э-э-эй, рубаки, вы где? Ау!
Нормальный человек не пойдёт убивать, насмотревшись на героя любимой игры. Ненормальному же никакой игры не надо! (с) angry




Сообщение отредактировал Властелин - Понедельник, 21.12.2009, 17:33
 
GoоdBadManДата: Среда, 23.12.2009, 18:28 | Сообщение # 34
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Сейчас не далекие 90-е и не начало 2000-х. Хз, какая собака укусила цензоров за задницу, но они совсем озверели. Поднимают кипиш из-за всего. Carmageddon никогда не возродят - там же давят людей! Это ужас! Фоллаут не будет таким жестким, как и раньше - в Японии вообще запретили невинную сцену с уничтожением бомбой города Мегатонна и убрали одного персонажа. В Постале вообще походу мы будем цветочки сажать и бабушек через дорогу переводить. И все из-за цензуры. Из-за цензуры разработчики портят законченную хорошую игру и получается бред (все помнят ситуацию с MW2 в России (зацензоренная игра в России, начало конца)?) . мы никогда больше не увидим Фоллаут, Постал, ту же пресловутую ГТА и другие серии такими, какими они были. Никогда.
 
МараДата: Суббота, 20.03.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Jackal)
Много жестоких сцен, много насилия

Слишком уж брутально...на любителя...хотя кому нравится резать и крошить....
Немного поиграла в клубе...просто мясорубка...мне не понравилось..
 
dj_zakolbassДата: Суббота, 10.04.2010, 15:42 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, дурдом, конечно, игра, но поуспокаивать стресс можно. Меня прикалывает, когда умераешь, если кошек много набрал, то разбегаются во все стороны толпами.

Я в контакте
 
Форум » Другие игры » Action » Postal (Нельзя забывать этот шедевр!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz