PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Где-то в глубине Свалки горит костер.....
ТормозДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что-же, начнем еще раз.
В глубине Свалки, в труднодоступном месте, появился странный одинокий сталкер.
Он долго расчищал этот кусочек Зоны от мусора, стучал молотком сооружая навес, натаскал камней чтобы устроить очаг, собирал все что может поддерживать огонь.
Затем разжег большой, костер, сел под навес, и уставился на пламя.
О чем он думал- не узнает никто, но вот что интересно. Его не трогали не дети Зоны, не Бандиты, не мародеры. Всех кто подходил к костру, охватывало чувство спокойной умиротворенности. Даже споры и разногласия переставали будоражить кровь, и решались они спокойно и обстоятельно. Всем находилось место у костра. Сталкер потчивал гостей нехитрыми харчами, не отказывался от угощения, и с удовольствием слушал истории, рассказы и байки, которые приносили с собой гости.
После гостей, сталкер прибирался в своем «ТАКОМ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ» а интересные рассказы и обсуждения записывал в толстую зеленую книгу.

Правила общения:
1. Следует воздерживаться от высказывания здесь информации, для которой существуют специально созданные темы.
2. Все темы которые вы захотите создать в этом разделе, сначала обсуждаются здесь, у костра.(темы созданные самостоятельно будут удаляться)
3. Здесь можно высказаться о неправомерных действиях модераторов. (только конструктивно и без оскорблений)
4. Вы потратили свой плюс, но видите что кто-то из пользователей заслуживает повышения репутации, однако модеры не замечают его усилий. Отпишитесь здесь. Этим вы поможете модераторам.
5. Вам не нравится поведение участника. Отпишитесь здесь. Возможно модеры не замечают его действий.
6. Вы хотите пообщатся с друзьями, и устроить День рождения своему другу. Приходите сюда.
Не важно как называется ваша группа: КВАД, ОТРЯД, БАНДА или СТАЯ.
7. Сообщения должны быть информативными.
8. Здесь вы можете оставить свои предложения к администрации, об организации конкурсов.
9. В конце дня, сталкер прибираясь будет оставлять только концентрат мысли, не обижайтесь.
10........................................................................................

Остальные правила будут формироваться по мере развития раздела.
Заведение открыто! Добро пожаловать!
При входе в тему, жмем эту ссылку, вписываем свое имя, и поднимаем себе настроение.
http://www.s5s.ru/Smile.swf


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ТормозДата: Среда, 29.10.2008, 21:57 | Сообщение # 701
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ждем прихода зимы.

Добавлено (29.10.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Снял погоны. Подбросил дровишек. Завалился под навесом и заливисто захрепел.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 30.10.2008, 03:21 | Сообщение # 702
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А ночка то еще та! Кровосос орет, плоти хрюкают, тушканы пищат... ЗОНА, другими словами... Тормоз, брат, отдыхай, заслужил! *снял с плеча гранатомет, деловито осмотрел* А я тебя немного поохраняю, если не против! Ведь не против же? *осмотрелся кругом, взвалил гранатомет на плече*. Я рядом, только подай знак! ДРУЖИЩЕ! friends

 
ХимераДата: Четверг, 30.10.2008, 13:43 | Сообщение # 703
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона..*из-за кустарника бесшумно выпругнула химера, мягко ступая подошла к костерку..прилегла вытянув лапы по ближе к теплу* Зона уже не та..От неё ничего не осталось. Это новое поколение сталкеров интересуется только как можно побольше "набить" моьски другим сталкерам. Их ничего не увлекает ни привликает..Для них авторитет то, кто больше всех орет и размахивает кулаками..
А ведь не так давно, когда мы еще были маленьким химеренком, Ветеранов в Зоне уважали..новички перед ними трепещали..ловили каждое сказщаное ветераном слово.. мало их осталось..Легенд Зоны..
.Зона изменилась..Все меняется..а человек впервую очредеь.
*глубоко вздохнула и прикрыла глаза*


 
ТормозДата: Пятница, 31.10.2008, 09:19 | Сообщение # 704
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin Спасибо други, за слова и мысли.
Зато костерок возможно теперь оживет.
Будет не таким покинутым.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
GalleXДата: Пятница, 31.10.2008, 12:49 | Сообщение # 705
Группа: Удаленные





Увидев огонек вдалеке, я спрятал автомат. Наконец-то, увижусь с товарищами. Тормоз! Хима! Бармалей! Подойдя к костру, я увидел, что все мирно похрапывают. Тормоз с улыбкой на лице спокойно спал. Несмотря на желание его разбудить и поздороваться, я не стал этого делать. Пусть отдыхает... Ему можно.
 
АртефактДата: Пятница, 31.10.2008, 19:49 | Сообщение # 706
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ага, здесь можно обсуждать действия администрации, кажется, ну тогда слушайте........:

Модер, человек, всеми любимый, рассудительный, работающий в команде. А вы найдите таких у нас в админ-составе. 1-2 и обчёлся. Ну так почему админы держат много "ненужного", извините меня, за выражение, когда можн ооставить 7 нужных!?


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ТормозДата: Пятница, 31.10.2008, 20:07 | Сообщение # 707
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не 7, а 3.
И базы снести нахрен, как "политпросвет". И будет всем счастье.
@rtifact, когда я был админом, в этой теме позволял критиковать для того, чтобы самому быть в курсе, и меняться к лучшему. Теперь я не админ, и не имею права критиковать действия администрации. Засим эту тему прошу здесь не раздувать.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)

Сообщение отредактировал Тормоз - Пятница, 31.10.2008, 20:08
 
ХимераДата: Пятница, 31.10.2008, 20:24 | Сообщение # 708
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
критиковать нужно то, чтои мет шанс на исправление..так какой смысл затрагивать обреченных..
Осень..или Зима..А сосисок хочется..А они в магазине..А туда идти нужно..А не хочется.. Осень..или Зима..Нафиг худеть нужно..
(Ребята не забивайте себе голову.. "Не относитесь к жизни слишком серьезно, ибо никому еще не удавлось выйти из неё живым"..тем более если это ВИРУТАЛЬНАЯ жизнь)


 
АльбакарДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:53 | Сообщение # 709
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
И базы снести нахрен, как "политпросвет".

Я что-то не заметил, что тогда всем резко похорошело! biggrin biggrin


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ТормозДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:36 | Сообщение # 710
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зато исчез повод к конфронтации. Хотя я думаю склочные натуры всегда найдут на чем схлестнуться.

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
АльбакарДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:03 | Сообщение # 711
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Зато исчез повод к конфронтации

Ага, щас... забыл что я тут на днях учудил? Во-от! Так что не надо пиливать на могилу безвременно ушегдшего политпросвета!


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ТормозДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:30 | Сообщение # 712
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ПОВТОРЯЮ:
Quote (Тормоз)
Хотя я думаю склочные натуры всегда найдут на чем схлестнуться.

А гвоздь в гроб политпросвета, ты сам загнал. И плюнул тоже сам.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ХимераДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:36 | Сообщение # 713
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*вышла Хима из кустов..Несла Хима тюк трусов..Буду стукать..Буду ныть..Все равно трусы тебе носить* biggrin
Тормоз..У тебя ЙАД есть? Я знаю, что есть..Давай за здравие маразма!


 
АльбакарДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:46 | Сообщение # 714
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
А гвоздь в гроб политпросвета, ты сам загнал. И плюнул тоже сам

Неправда. я старался его спасти и реанимировать, старалося быть интересным и актуальным. Не моя вина в том, что у нас на форуме водятся скрытые националисты фашистского толка. Это они виноваты.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ТормозДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:24 | Сообщение # 715
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
у нас на форуме водятся скрытые националисты фашистского толка.
.
Это не лечится, Альбакар. А ты тем самым являешься переносчиком бацилы. И возбудителем в очагах заражения.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
АльбакарДата: Вторник, 04.11.2008, 13:35 | Сообщение # 716
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Неправда. Я всегда и везде с фашами воюю. А если стремление расшевелить форум и добавить живинку-изюминку ты называешь бациллой... Ну чтож... тогда то что происходит и произошло - закономерность...

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ХимераДата: Вторник, 04.11.2008, 15:10 | Сообщение # 717
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тьфу ты гну ты..Екарный бабай.. Я уже обмигивалась глазами намекая на переход куда-нить в другую безобидную..нормальную сторону.. У меня уже тик на всех четырех началася..

Тормоз жадоба..Так йадистого йада и не налил.. НУ и ладно..хрена я с тобой сушеными гусеницами теперь делицо буду.. tongue


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:23 | Сообщение # 718
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, блин, кампота мало? biggrin
Альбакар, есть вещи, которые должен понимать любой здравомыслящий человек - НИКОГДА национализм, особенно на религиозной почве, не объединял людей. Неважно в какой он форме - аналитической, активно-ругательной, сравнительной и т.д. Каждое направление имеет право жить. Все говорят - фашизм плохо, но никто не задавался вопросом - почему? Я ни в коей мере не хочу выставить себя приспешником наци, их политика и образ мысли в корне отличается от моих, но тем не менее фашизм существует и будет существовать как определенная сила. Изменить это мы не в силах. Будут существовать Аль-Каида, Хамас, ИРА, ОУН-УПА, ЭТА и т.д. Но самое интересное - мало кто из обычных обывателей задается вопросом - ради чего они действуют? Какие идеалы преследуют? Аль-Каида воюет с Америкой, но ведь именно от американцев страдает Ирак. Проголосили независимость Косово, но почему тогда нельзя быть независимым ирландцам, баскам? ХАМАС борется за отмену курса на сближение с Америкой. ОУН-УПА - за истинно независимую Украину. И где-то по своему они правы, хотя методы у них преступные и требуют порицания. Это все происходит там, в реале, но зачем это все переносить на страницы тематического форума по СТАЛКЕРУ? Ты же прекрасно понимаешь, что сразу начнется конфликт, который от небрежно брошенной фразы может перерости в дикую вражду? А зачем это нужно?
Кароче, други, вот вам бочонок кампоту и ящик пиписинов- угощайтесь! Давайте дружить!!! Все и со всеми!!! biggrin


 
АльбакарДата: Среда, 05.11.2008, 20:27 | Сообщение # 719
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), боченок меда - хорошо... только вот мне от этого не легче. Обвинил меня во всех смертных грехах... опустил прилюдно... испортил мне настроение... и давайте теперь есть мед. Молодец!!! Лдано, буду считать что ты вылил на меня ведро с чем-то нехорошим руководствуясь лучшими побуждениями. Это был мой последний пост в этой теме, который несет негативную окраску

Добавлено (05.11.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Тормоз, если я и вправду являюсь причиной твоего ухода из админов... и если я тебя так уж обидел.... приношу свои искренние извинения!!! wink

Добавлено (05.11.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Ну, какую добрую тему замутим?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ТормозДата: Четверг, 06.11.2008, 00:14 | Сообщение # 720
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакар, не в тебе дело. Из админства я ушел потому, что все что смог, уже сделал.
А "рулить", как оказалось, не сумел. В конце концов, это заслуженная пенсия. Нас уже не 300 человек. biggrin


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz