PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Зона нашими глазами (Тема-обсуждение потенциального конкурса)
Зона нашими глазами
italyanecДата: Четверг, 13.01.2011, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зона нашими глазами

Все мы знакомы с игровым миром Зоны Отчуждения. Атмосфера Сталкера, таинственности и опасности вымышленной Зоны, плода воображения разработчиков, образовавшейся в 2006 году в окрестностях Чернобыльской АЭС, подарила нам массу впечатлений от игры. Теперь представьте себе, что Зона вышла за рамки игрового мира. В результате экспериментов ученых в окрестностях Саркофага произошло мощнейшее извержение аномальной энергии. Зона пустила корни на многие мили вокруг и добралась до вашего дома. По улицам вашего города, где еще вчера ходили люди, играли дети, теперь бегают кровососы и слепые псы. Испуганные и озверевшие жители вступили в борьбу с исчадиями ада.

Вы-обычный человек, еще вчера наслаждавшийся жизнью, находитесь в гуще событий. В зараженном и переполненном мутантами городе находятся ваши друзья и близкие.

Участники:

1) Генерал
2) Фреон
3) Sapsan
4) Екатерина
5) GReddy-cars
6) Глухой
7) Savcha
8) degterev97
9) Шелест)
10) -Ner-
11) Альбакар
12) Fikus
13) СаллиБонс
14) Псих
15) odinochka19
16) сталкер
17) SHRAM и Mordvin
18) BiffMcflay
19) Арнольд
20) Солдат
22) АнтиДятел

Судьи:

1) Снайперюга
2) Джокер
3) [Скелет]
4) [Black-Digger]

Правила для участников конкурса:

1. Задача конкурсанта - описать самого себя в условиях Зоны, не нужно делать из героя матёрого сталкера, раскидывающего мутантов во все стороны. Место действия - ваш город(ПГТ, деревня).
2. Все работы конкурсантов, должны быть авторскими и нигде до этого не публиковаться.
3. Формат конкурса: не менее 2 и не более 6 страниц в Word с полями 10 и шрифтом Times New Roman 12. За превышение формата и грам.ошибки, баллы будут снижаться.
4. Если работа конкурсанта будет признана не авторской, то участник выбывает из конкурса. За раскрытие своего НИКа - участник выбывает из конкурса.
6. Каждый конкурсант выставляется без обозначения своего НИКА, после оценки судьями, НИК будет открыт.
7. Кооперативные работы допускаются.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс открывается 27.01.2011
Последний день приема работ 3.02.2011
Судьи начинают оценивать конкурсантов с 4.02.2011
Подведение итогов и награждение 7.02.2011

Критерии, оценки и подсчет для судей:

а. Сюжетная линия.
б. Читабельность.
в. Личная оценка.

Итоговый средний бал.
Система подсчета баллов: все оценки складываются и делятся на количество критериев - в данном случае на 3. Высший балл - 5 (оценки по пунктам могут быть и десятичными, пример 2,4 балла).
Коллективные работы оцениваются, так же как и одиночные.
Все работы и итоговые оценки присылаются на [email protected] , для дальнейшей выкладки в едином порядке.
Судьям, помимо оценок можно и даже желательно писать рецензии на работы конкурсантов.

Призы:


Желающие участвовать в конкурсе - скидывайте заявки мне в Лс.

Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 14.01.2011, 23:07
 
ПсихДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:14 | Сообщение # 81
Снайпер группировки ЧН
Группа: Чистое небо
Сообщений: 190
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Savcha, а ну тогда ясно
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:52 | Сообщение # 82
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотел бы заранее предупредить, что, в силу ряда обстоятельств, в конкурсе участвовать не смогу, вот...
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:31 | Сообщение # 83
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нда... Походу конкурс не состоится...
 
NewLifeДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:28 | Сообщение # 84
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
degterev97, конкурс уже идёт.
-Ner-, а вот это не есть хорошо.

Итальянец, ты тут есть, ауу, надо что то делать с конкурсом

 
ПсихДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:50 | Сообщение # 85
Снайпер группировки ЧН
Группа: Чистое небо
Сообщений: 190
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Savcha, нужен заместитель wink
 
АльбакарДата: Вторник, 25.01.2011, 23:19 | Сообщение # 86
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я бы попросил увеличить сроки конкурса числа хотя бы до 30-го, а?

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
NewLifeДата: Среда, 26.01.2011, 00:35 | Сообщение # 87
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Альбакар, а я бы попросил кого нибудь занятся его проаведением. Потому как никто не объявил о начале кокурса. (Обычно создают отдельную тему, когда начало конкурса).
Я ещё даже не начал писать, потому как никто не объявил начала.
 
ГлухойДата: Среда, 26.01.2011, 07:00 | Сообщение # 88
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Я бы попросил увеличить сроки конкурса числа хотя бы до 30-го, а?

Quote (Savcha)
Альбакар, а я бы попросил кого нибудь занятся его проаведением. Потому как никто не объявил о начале кокурса. (Обычно создают отдельную тему, когда начало конкурса).
Я ещё даже не начал писать, потому как никто не объявил начала.

Я лично уже дописал, но хочу сказать пару вещей:
1.Итальянца с 19 числа нету.
2.Призы не определены.
3.У куратора должны быть помошники, а их нету.
4.Отсался только один день, что делать будем?


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
NewLifeДата: Среда, 26.01.2011, 08:52 | Сообщение # 89
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Глухой,
Мы будем ждать, когда придёт итальянец, и объявит начало конкурса. Пока не беспокойтесь. Конкурс ещё не начался.
 
ГлухойДата: Среда, 26.01.2011, 15:16 | Сообщение # 90
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Savcha)
Глухой,
Мы будем ждать, когда придёт итальянец, и объявит начало конкурса. Пока не беспокойтесь. Конкурс ещё не начался.



Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ПсихДата: Среда, 26.01.2011, 15:55 | Сообщение # 91
Снайпер группировки ЧН
Группа: Чистое небо
Сообщений: 190
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Savcha, конкурс начался нужно просто найти модератора и сказать что он им позаправлял
 
ГорыняДата: Четверг, 27.01.2011, 05:17 | Сообщение # 92
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
н-да, ребяты. я вам намек небольшей сделаю. посмотрите в самый низ поста с правилами и описанием конкурса и сравните его с любым уже прошедшим. вы увидите, что нехватает одной (но очень важной!) детали. вы думаете что провести конкурс это так легко? вынужден вас разочаровать. это очень серьезный труд! по мимо того, что нужно придумать идею, нужно ее отстоять, даказать, что она интересная и имеет право на жизнь. а еще нужно провести очень серьезную организационно-административную работу! оговорить номинацию и выдачу призов с теми, кто в праве их выдавать (администрация), найти и договориться с судейской коллегией, найти и договорится с оформителем... да дохрена всего... но в первую очередь нужно наити того, кто сможет и согласится курировать сам конкурс! это могут либо Администрация, либо Дозор. найти и договорится о проведении конкурса... мелочь, но без нее - никуда))) так вот, о чем я? ах, да! в низу поста с правилами и описанием конкурса нехватает строки гласящей: "куратор конкурса ...."

лично мне уже довелось провести два конкурса на СЗИ ("Зона Отчуждения. Мир, в котором мы живем" и "Сталкер. Постапокалипсис") и можете мне поверить, я знаю о чем говорю.


 
ГлухойДата: Четверг, 27.01.2011, 07:04 | Сообщение # 93
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, а вот насчёт куратора необязательно чтобы это был Админ или Дозорный.
Ну а насчёт всего остального, что это непосильный труд, это всем известно.

Что касается насчёт конкурса, если надо заново его отстоять, я отстою.Если не надо, то я, нет мы хотим знать. какой дозорный дал добро на этот конкурс.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ГорыняДата: Четверг, 27.01.2011, 11:45 | Сообщение # 94
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глухой, персонально для тебя: этого конкурса просто нет. по одной простой причине - никто не взял на себя обязанности куратора. никто не отстаивал и не давал "добро" на этот конкурс, потому что никто этого не просил сделать! все что есть - это обсуждение,не более.
ну а на счет куратора... тибе видней, наверное. уж ты-то на этом собаку съел. вот только как куратор, не обладающий правами Админа или Дозора будет вставлять и править в теме рассказы, оформление (шапка, юбары и т. д.) ты не задумывался?


 
СнайперюгаДата: Четверг, 27.01.2011, 11:52 | Сообщение # 95
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
...Сейчас у меня много свободного времени, ибо карантин. Могу собрать работы с участников и выставить их в теме без ников, потормошить остальных судей, создать тему "Приз зрительских симпатий" для конкурса... Для сиего права админ-модер состава не требуются. Ну а дальше - вам решать...Осталось, в сущности, немного... Основное - отстоять идею конкурса, собрать участников и судей, оформление (моя часть, по крайней мере юзы) и т.д. уже сделано. Что-то там Итальянец говорил по поводу шапки конкурса, мол, отправил по этому делу ЛС Старику. При желании можно и самому сделать... В общем, как-то так.

Добавлено (27.01.2011, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Горыня)
вот только как куратор, не обладающий правами Админа или Дозора будет вставлять и править в теме рассказы, оформление (шапка, юбары и т. д.) ты не задумывался?

Человек не из модер-админ состава может в течение некоторого времени править свои посты. А вообще для сиего дела создается отдельная тема. Если конечно посты не будут выкладываться как в конкурсе "Зона отчуждения. Мир, в котором мы живем" - по три-четыре работы учатника в день. Нужно собрать все или хотя бы большинство работ перед тем, как выложить.


 
ГлухойДата: Четверг, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 96
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
ну а на счет куратора... тибе видней, наверное. уж ты-то на этом собаку съел.

Горыня, не ем я собак, я не кореец (правильно. я предпочитаю кошек, у них мясо нежнее)
Думаю насчёт изменения постолв тебе Снайперюга, рассказал, добавить могу только одно, если время истечёт, можно админов попросить немного переделать если надо будет.

Снайперюга, ну раз люди не принимают, тогда давай вдвоём отстоим?


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
СнайперюгаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:58 | Сообщение # 97
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Глухой)
Снайперюга, ну раз люди не принимают, тогда давай вдвоём отстоим?

А чего ж не отстоять-то?

Конкурсантам разоссылаю ЛС чтобы мне на e-mail прислали работы. Посмотрим как сбор работ пойдет.




Сообщение отредактировал Снайперюга - Четверг, 27.01.2011, 16:11
 
ГлухойДата: Четверг, 27.01.2011, 16:00 | Сообщение # 98
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Конкурсантам разослал ЛС чтобы мне на e-mail прислали работы. Посмотрим как сбор работ пойдет.

Снайперюга, мне своё мыло скинь, я тоже участник.

Quote (Снайперюга)
А чего ж не отстоять-то?

Хорошо, жди ЛС.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Четверг, 27.01.2011, 17:25 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Спокойствие, только спокойствие. У меня были серьезные техн. проблемы с компьютером. Вырвался только сейчас. Насчет выкладки работ - не сомневайтесь, всё будет. С куратором, Горыня, тоже не волнуйся
 
СнайперюгаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:11 | Сообщение # 100
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Спокойствие, только спокойствие. У меня были серьезные техн. проблемы с компьютером. Вырвался только сейчас. Насчет выкладки работ - не сомневайтесь, всё будет. С куратором, Горыня, тоже не волнуйся

*Глядя на ЛС всем участникм о том, чтобы переслали свои работы на мой электронный адрес*
-Ойль...

***

Итальянец, у тебя все работы?




Сообщение отредактировал Снайперюга - Четверг, 27.01.2011, 18:21
 
Форум » Архив » Свалка » Зона нашими глазами (Тема-обсуждение потенциального конкурса)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz