PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Свалка » Защитные костюмы
Защитные костюмы
ShurupДата: Суббота, 04.12.2010, 12:54 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 187
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кажется я уже отписывался в этой теме но... Хотел бы чтобы в новом сталкере защитных костюмов было побольше чем в предидущих версиях. К примеру чтоб у обыкновенных сталкеров хотя бы штук 6 видов костюмов(Классический лесной камуфляж, кауфляж охотничий, кожаная куртка и тп)короче говоря добавить побольше костюмов в игру и разнообразиь их свойства...добавить снайперскую накидку(ну которая сеткой идет и на ней лохмотья тряпчяные) и главное чтобы от костюмов зависила скрытность ГГ ну и самих НПС, тоесть чтобы у НПС небыло "экстрасенсорного" чувства..вы поняли чем я wink

 
Fagot_665Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:41 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Костюмы с интеллектуальной системой защиты: чтоб нужные медикаменты автоматически вкалывались - антирад, аптечки, барвинок,энергетик! А ещё чтоб электроника костюмов/шлемов производила автозахват как целей, так и гранат.
Но это нужно сделать для дорогих костюмов или уникальных, которые в игре присутствуют в парочке экземплярах!


От мелочей бывают большие последствия
 
nikitarom2010Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:48 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужны хорошие и крепкие костюмы. Шоб медленнее изнашивались, шоб показатели были высокие. Ну и раны потихоньку залечивал.

Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит.
И пусть враг-призрак без лица
Мы будем Драться до конца...
 
НейтралДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:48 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы увидеть вырезанные из ТЧ армейские броне-костюмы, в ТЧ они лежат на кордоне, где блокпост, на чердаке.

http://stalker-epos.com/armor/army_armor.gif



УАЗовод Зоны.
 
Fagot_665Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:54 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А ещё не помешало бы побольше костюмов с уникальными аномальными свойствами, таких как куртка, увеличивающая метаболизм (выносливость), комбез Призрака - это из ТЧ! Может останавливающие кровотечение, с уменьшенной изнашиваемостью...
В общем аномальной и сделанной умельцами амуниции!


От мелочей бывают большие последствия
 
SаllеXДата: Пятница, 11.03.2011, 18:26 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел видеть все костюмы, которые есть в STALKER Тень Чернобыле, Зов Припяти, Чистое Небо и в прочих дополнениях к игре!

 
kolya1111Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:35 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
экзоскелет,ЧН,страж свободы обязательно, и желательно все те, которые были в предыдущих частях и именных побольши))

сталкер лучшая игра кто сомневаеться тому смерть!)
S.T.A.L.E.R. Зов Припяти самая лучшая игра серии) надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет ещё лучше))
 
-=SAKRAT=-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:47 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: -9
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Экзоскелет рулит.я считаю ето нормальной бронёй поскольку после полной прокачки это просто бомба!

 
UNtouchableДата: Четверг, 17.03.2011, 08:41 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что бы можно было менять ботинки, улучшать их, для тех кто любит режим стелс, конечно если он будет, как я писал, перчатки,и что бы все отдельно было. Если разработчики зделают прокачку персонажа путем опыта, то это будет к стати!


Враг не коснется "МОНОЛИТА"
 
WAMAHДата: Вторник, 05.04.2011, 05:43 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хотелось бы, чтоб костюмы были разделены но не толь на комбез и шлем но пусть на большинство костюмв( кроме экзоскелета можно будет одеть снайперский мас-халат, в котором будешь менее заметен, можно даже зделать несколько видов мас-халатов, а еще хотелось бы чтоб на любой костюм можно было прикрепить любой прибор НВ или даже тепловизор, и не у техника, а самому в походны условиях.

Дьявол живет в мелочах
 
KasTieLДата: Вторник, 05.04.2011, 18:46 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы чтоб были все костюмы из предыдущих и что-нибудь новенькое

Освободить весь мир от зла - не в нашей это власти. Давайте начинать с себя: мы тоже мира части...
 
BalliДата: Суббота, 16.04.2011, 15:10 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
костюмы должны быть труднодоступными и можно было их апгрейдить артефактами. surprised
 
111HUNTER111Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:46 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы чтобы броня и одежда делилась на подклассы.Например:куртка,головной убор/шлем/противогаз,штаны,пояс или ремнево плечевая система или разгрузочный жилет, ботинки.Так будет хоть какое-то разнообразие, а то все почти одинаковые ходят.

Настоящая жизнь гораздо интереснее-
нет искупления и мало счастливых концовок...
 
LEXANДата: Вторник, 23.08.2011, 00:17 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И чтоб поверх костюма (любого) можно было плащ,куртку. или накидку маскеровочную надевать, а если в крутом комбезе у защиты интелект есть то что б нужно было катриджи с лекарствами после использования менять и про запас брать(ато в зов припяти лекарства в костюме бесконечные),так же было бы круто если б подсумки для рожков сделали-сколько подсумков,столько рожков тоже самое для гранат, по кармашкам распихал-пользуйся, а за остальным боезапасом в рюкзак лезь. cool

S.T.A.L.K.E.R.-
Special Trust Action Liquidator Knocking Evil Riot.
- Особый агент боевого назначения, борящийся с общемировым хаосом.
 
DivESДата: Четверг, 25.08.2011, 13:50 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне бы хотелось возвращения костюмов эколога, помоему самых лучших против аномальной активности. А так больше ничего и не надо)
 
vbifx009xДата: Четверг, 25.08.2011, 20:08 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну, хотелось бы, чтобы костюмы были более релистичны. Да, хотелось бы чтобы в игре были костюмы маскировка, как Сall Of Duty 4 .появились более лёгкие экзы иконечно более усложнённые и тяжолые которые возможно за свою непробиваемость назовут танками в кавычках.ну пока что не придумал.АХ, да и ешь текстуры на костюмы более нормальные вот.ВСё. wink
 
ВодолейДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:52 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю что игре не нужен суперкостюм на все случаи жизни, иначе другие костюмы попросту будут пылиться ! Игрок сам должен решить , что ему одевать в данной ситуации( бронебойный или защищающий от радиации к примеру) . Если это костюм научного сотрудника- то он отлично зашишает от различных ожогов,в нем спокойно можно заходить в электру , искать артефакты и т.д. Но как всем известно он не защищает от стрелкового оружия...Понимаете , в супер костюме можно будет пройти игру за раз не испытывая особых неудобств- будет что то вроде куда хочу - туда и иду.
Еще правильно было бы если модифицированные костюмы и оружие хоть как то визуально отличались бы от простых, не модиф.-ных, а то одна только зеленая стрелочка в инвертаре...
Добавить еще оду ячейку для оружия,или возможность на место ножа поместить любое огнестрельное оружие
 
ded_PiXT0Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:40 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поддерживаю предидущего. Суперкостюмы пусть Зона сожрет. Для этого Фоллаут.

Нужно иметь, кроме пиривычных комбезов (Заря, Сева и др.) элементарные камуфляжные костюмы. По современным и не очень... типам.

К примеру - экипу военных я ващще понять не могу. А ведь есть русская флора, к примеру, для русского контенгента, и украинский камуфляж(кто знает, просветите про название) для украинского контенгента. Те же мелочи и в снаряге. То же относительно западного контенгента.

Сами костюмы и снаряга - больше реализма. Отдельный сбор по полной!
Куртка-штаны-ботинки-разгруз. Своего рода минимум. И мелочи: перчатки, наколенники, цвет шнурков и далее. Не обязательно, но дополнительно.

Касательно разгрузов - отдельная тема, особая. Большая. Ведь есть готовые разгрузы, а есть платформа MOLLE. И вот тут можно поизголяться!
Вот мне представляется некий конструктор, экран снаряжения(кому хочется - попробую соорудить картинку)
Изобразить в развертке жилет-платформу и развешивать на нем самостоятельно подсумки. Ввести дополнительно эргономические зоны. Поясняю - то, сто ближе к пупку, достать быстрее и проще в силу физиологии, а то, что ближе к рюкзаку - нет. Исходя из этого можно распределять снарягу, что ближе - магазины, бинокль, или болты?
Это то решение, которое индивидуально для каждого сталкера. Я знаю людей, которым не по душе бойня, они больше исследователи(вспомним того же Химика).
Кроме того, вот так поиграв с обвесом можно потом хвастаться в баре, кто как обвеша и у кого удобнее.
Эта же схема позволяет новичкам собирать снарягу потихоньку, а не бегать с магазинами а=в карманах куртки до самого наемничьего(к примеру) комбеза.

Каждый сталкер станет ИНДИВИДУАЛЕН. Издалека можно узнавать друг друга. А если в С2 введут и кооперативку, то сколько радости! "Узнал, брат, твой рюкзак, подошел поговорить"

Вот так может сталкер начать со школьного ранца, джинсов и куртки. И менять это все отдельно.

Можно со временем выпускать паки с лополнительным снаряжением, чтоб можно было скачать и поставаить.




 
СтиксДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:02 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 108
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вряд-ли озвучу новые идеи, просто хочу выразить своё мнение:
разделение на защиту головы и тела - ЗА, добовление новых элементов в экипировку -почему бы и нет, особенно нравятся идеи с разгрузкой;

разнообразие костюмов - ЗА, но если появяться новые группировки- то и костюмов прибавиться, главное что-бы не повторилась ситуация с Ренегатами из ЧН (гуппировка вышла безликой);

модернизация снаряжения - тут у меня такое пожелание: не должно быть разрешено прокачать все возможные пораметры костюма (сталкерскую куртку прокачать до параметров экзоскелета), необходим жесткий выбор- какие параметры для тебя важней, а какими можно пожертвовать. Неплохо бы если результаты апгрейда как-то отображались на внешнем виде костюма;

уникальное снаряжение - ЗА, вот оно-то и должно быть по характеристикам более-менее универсальным, но достать его должно быть не просто и уникальным оно должно быть не только по параметрам, но и по внешнему виду;

динамич. худ. шлемов - ЗА, но если контуры масок могут вызвать вопросы с обзорностью, то можно ограничеться эффектами в виде трещин на стекле, конденсата и т.д.;

экзоскелеты - тут нужна золотая середина между ситуациями в ТЧ и ЗП (в первом случае я нашел экзо на ЧАЭС, где мне он уже не очень был нужен (там главная проблема- радиация), а во втором я доволньо быстро купил его на Скадовске, но зачем- не понятно, в ЗП и без экзо воевать особо не с кем). Так что экзо кончно в новой игре нужны, пусть даже у торговцев разных группировок будут свои варианты этих костюмов, но стоить они должены баснословные деньги;

шлемы-невидимки и экзоскелеты с джэт-паками - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, братцы сталкеры, давайте будем реалистами, а все эти замечательные штуковины испробуем в каких-нибудь других играх...


 
RiggsДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:14 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В моде "30 Новелл из Зоны" полно различных защитных костюмов. Там даже все виды экзоскелетов есть! Я думаю всех этих костюмов должно всем по горло хватить. Только св-ва опять же должны быть похожи на те, что в ЗП были, а не в %, как в ТЧ! И естественно множество апгрейдов!
 
Форум » Архив » Свалка » Защитные костюмы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz