PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Оружие
ak103Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:26 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверное, уважаемый, вы забываете, где находится Зона. НАТО как раз таки в теме

-Высказываясь об оружие нато я негорю где там находиться зона и граница с нато, я говрю о том что натовкие пушки там не в теме потому что они очень чувствительные к погодным условиям и постоянно их клинит. Вот почему я назвал их (не в теме) happy


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
Хищник97Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:22 | Сообщение # 162
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне хочется что бы добавили
1)Пулемёт "Барсук"
2)АК 101,102,103,104,105,106,107,108.
3) АЕК любые модели
4)ТТ
5)какая нибудь мини-игра вот например ствол поломался а хочецца пачинить самому купить запчасти у механика и давай наяривай.
6)примочек разных ну и всё



Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
ak103Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:36 | Сообщение # 163
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И еще об оружии неплохо бы придумать такую вещь как пополнение магазинов патронами в ручную. Например после крутой вылаазки или перед спецоперацией самому наполнять рожки патронами ) smile

Добавлено (30.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
А, да вот еще у таких винтовок как СВД СВУ ВСС и тд должны сниматься прицелы а на счет прицелов если я не путаю то нашего прицела ПСО есть регулировка кратности вот её бы тоже неплохо бы замутить wink


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
PantherДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:02 | Сообщение # 164
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
ЩИТО?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что как раз самое ненадежное - так это М4. Она унаследовала почти половину "болезней" от М16. Я кагбэ недоумеваю, это что за такие щютки?

Современные модификации. А не М4. Современные модификации - энто М4А2 и т.д.

Quote (AKS)
более-менее, но она ОЧень сложна... стоп, я энто ужо где-то говорил...

Если руки прямые и растут из плеч, то ничего сложного в обращении нет.
Quote (AKS)
А мне казалося, "левые затворы" раздражають всех. Это ж надо - гильзы летят в лицо ГГ. Щикарно.

+100500!!

Quote (AKS)
2)АК 101,102,103,104,105,106,107,108. Правильно мыслишь. Вот бы есче добавили АК 74 (но ОСТАВИТЬ АКС), АКМ и АК 47... ммм...

Перебор. Если есть Ак-103, тогда зачем АКМ? АК-101 и 102, если не ошибаюсь, вообще калибра 5,56 - зачем они нужны когда есть G36? 107 на пару со 108 идут лишь на экспорт, чтобы завезти их в России из той же Америки надо затратить кучу денег, не говоря уже о том что их надо потом ещё в зону переправить. Невыгодно получается.
 
TаранДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:40 | Сообщение # 165
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LARS, ну зачем MP40 ему место в музее, узи его намного превосходит.

вообще хочу сказать что в сталкерах ЧН и ЗП , слишком мало родных калашей.LR300 и то больше. что неравильно! калаши дешевле и надёжнее. хороший пример мод Арсенал на ТЧ(единственный который я признаю) там АК-74 может быть у новичка на кордоне, и у сталкера-эколога с дикой территории. почему? цена!

G36 намного дороже чем ак-102\101.

а зачем АКМ когда есть АК-103? цена!!! АКМ дешевле в разы.

и знаете зачем супер мега крутые пушки в сталкере? в зону идут деньги делать а не воевать!... а при покупке М4 просто разоришься!

имхо. больше калашей. с правильными затворами конечно.)

 
kamalik_1996Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:08 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы очень неплохо увидеть нормальный оптический прицел. а иначе необходимость снайперского оружия в сталкере упадет до нуля! что это за дело когда оптика для калаша такая же как для СВД. Также чтобы у торговцев можно было купить такие стволы как бульдог 6 , рпг 7 и фн 2000
 
icrewmanДата: Среда, 01.09.2010, 18:48 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел что бы добавили снайперскую винтовку "ИНТЕРВЕЙШИН". И от лазерных прицелов бы не отказался biggrin ну может и дымовые гранаты не помешали.

Mega Imbo Pro
 
PantherДата: Среда, 01.09.2010, 19:15 | Сообщение # 168
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
РГ-6 лучше заменить на гранотомёт Милкор. К натовским подствольникам добавить кумулятивные снаряды. А ещё надо исправить досадную ошибку - на G36 ставится не М203, а AG36!
 
ФреонДата: Среда, 01.09.2010, 20:16 | Сообщение # 169
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы что бы отечественного вооружения было больше чем НАТОвского, все таки Россия к Украине ближе чем америка. Также хотелось увидеть новинки отечественного вооружения.
А насчет оружия второй мировой войны, считаю что это лишнее. Помню играл в один мод для ТЧ где было такое вооружение. Меня это жутко раздражало. Думаю пусть сделают отдельную модификацию для тех кто хочет что бы там присутствовало оружие 2-ой мировой. А вписывать его в игру не надо.


 
ak103Дата: Среда, 01.09.2010, 21:47 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот меня интересует одна вещь по поводу автоматического и одиночного режима огня, ведь во всех сталкерах хоть ты переключил на автомат хоть на одиночку то всеравно этот автомат может стрелять одиночным огнём, незамечали?! biggrin если не ошибаюся то ну почти все автоматы в режиме авто выпускают не менее 3х патронов. Я думаю что в сталкере 2 этот баг исправят. happy

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
МайорДата: Среда, 08.09.2010, 12:01 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я бы хотел видеть в игре вот эти два пелемёта Ручной пулемет AS70/90 "Беретта". пулемет FN MAG


 
мозгошмыгДата: Среда, 08.09.2010, 13:07 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.автомат (штурмовая винтовка) FX-05 Xiuhcoatl
2.Пистолет Daewoo DP-51 / K5
3.оставить пистолет "марта"
4.Heckler-Koch CAWS
5.крупнокалиберная снайперская винтовка McMillan TAC-50
 
Хищник97Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:27 | Сообщение # 173
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А почему никто не говорит про АЕК это очень хороший автомат который стреляет патронами калибром 7,62(не все конечно) вот
у меня дядя работал с этим автомат и по сравнению с калашом он думает что Аек намного его лучше особенно по отдаче конечно калаш тоже очень хорош но мне кажеться что АЕК лучше



Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
ФреонДата: Пятница, 10.09.2010, 21:06 | Сообщение # 174
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оружия там достаточно, но хотелось что бы изменили его характеристики.
Например:
Говорят выстрел из автомата Калашникова пробивает стальную рельсу.
Вопрос: а почему он тогда не может пробить броню из кевларовых пластин?


 
sergeibovzДата: Среда, 15.09.2010, 22:08 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если создают гаус пестолет изделие n64 крутоб было и разное порожение ( но защита у мутантов ) cool

зона гадина жрёт всех
никаго не оставляет
 
ak103Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:05 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как бы это не выглядело для многих породаксально я хочу чтобы в сталкере 2 было поменьше пушек нато, потом чтобы все оружия не пестрили на каждом углу как в ЗП куда ни плюнь везде валы у каждого ВСС диглы и тд, конечно я не отрицаю что НПС должны ходить с крутыми стволами но это надо сделать както по мере наростания например чем меньше статус локации там снаряга и хабар при обыске трупов меньше ну и понаростании. В зове кошмар аптечки было некуда девать, после небольшой перестрелки гранат хоть отбавляй ну и тд. Кстати поповоду гранат ргд 5 ф1 ВОГ 25 Вог 25п чтобы сделали реальнее а то в сталкерах они приближены к питардам воть. Ну и конечно нормальную автоматику не ту которую при AUTO может стрелять по 1 выстрелу а ту которая выпуливает не менее 3х пуль ну кроме некоторых образцов. Вот удачи создателям сталкера 2 happy

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
ak103Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:01 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
и поповоду подствольных гранатометов, что в ЧН и ЗП подствольные гранаты летят на малые растоянии я на видео видел ВОГ 25 выпущенный из ГП 25 или 30 летит около 250 метров. Поповоду прицела надо убрать зум при прицеливании из оружия ( я про то оружие на которых нету оптики), а прицел из любых(кроме с оптикой) гранатометов не как в ЧН или ЗП, а как в ТЧ но опять же прицеливание без зума

Добавлено (16.09.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (МСТИТЕЛЬ)
Не знаю прав я или не прав, но зачем переписывать свои посты понесколько раз, одно и тоже считай пишешь.Зачем навязывать свою точку зрения?сорри за оФФтоп.

окей попробую дбавлять свежие идеи happy


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Четверг, 16.09.2010, 23:02
 
ProtonДата: Пятница, 17.09.2010, 07:32 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 12
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вооружение мира Зоны очень колоритно и делится на группы.
То есть, оружие СНГ, которое как, к примеру, автомат калашникова - хоть песок в него сыпь - все равно стреляет,
только разброс сильный;
европейские образцы, довольно требовательные и капризные, но точные и удобные;
и почти фантастические разработки, такие как Гаусс пушка.
Все они дают свой неповторимый стиль прохождения игры.
Вот только обошли стороной сталкерский самодел.
Многие умельцы зоны, такие как сталкер Штырь, к примеру (Тени Чернобыля: Клык), после того как попал в "Ноголомку" занялся разработкой вооружения заточенного под нужды зоны и сделал Клыку подарок - пнематический пистолет на сжатом воздухе ампульного типа. Оружие получилось бесшумное и без отдачи, тот же кровосос, которого и с нескольких рожков патронов трудно завалить (если еще попадешь), слег бы от такой штуковины за два-три выстрела. Какие могут быть доказательства, что "обычное" оружие лучше этой самоделки?
Их просто не хотят вводить в игру и возиться..
Сталкер это славянская игра.. а их неотъемлимой чертой была смекалка! Обходить вниманием такой важный фактор как сталкерская смекалка это преступление против атмосферы игры.
Сталкеру не переплюнуть обычные стрелялки заточенные под "тонны реального оружия", так может есть смысл?
Или Counter-Strike на фоне Чернобыля это самоцель разработчиков?

Вообще, одна из основных идей заложенных в сталкера - сражение вооружений:
точность против зверской надежности, глянцевость западного вооружения против подручного примитива, фантастического оружия против порохового.
Можно быть одетым в крутейший защитный комбез с дорогущей пушкой наперевес, открыть дверь и быть проткнутым куском бетонной арматуры уложенной в самострел.
Можно обходить растяжки и ловушки с шипами и нарваться на видеокамеру или лазерную мину.
Вода, даже радиоактивная, под большим напором и узкой струе режет мясо как масло. И не надо тратить боеприпасов.
"Дикие" сталкеры без новомодного оружия могут быть куда опаснее до зубов обвешанного пушками спецназовца.

В этой "войне" нет безаговорочного победителя, что и делает игру бесконечной.
К тому же, оружие в игре по основной задумке - роскошь. Патроны - деньги.
Если бы "деньги"(патроны) можно было бы просто завезти через периметр,
то они бы "деньгами" быть перестали - а значит оружие и правда роскошь.

К примеру, обычный газовый баллончик, как это смешно и примитивно ни звучит, способен выкурить из закрытого помещения на свежий воздух всех обитателей не снабженных системой защиты глаз и фильтрации воздуха - а на выходе их уже будут ждать. Газовый баллончик нельзя применять в закрытых помещениях - концентрация становится невыносимо опасной для здоровья.

Сжиженый газ после разгерметизации своего контейнера стремиться быстро равномерно заполнить все пространство нового "контейнера" и детонирует при первой же искре. В случае подземных сооружений и многочисленного зверья газовая мина зачистит все этажи и закоулки лучше ста гранат.. Газ при детонации и расширении просто разорвет и спалит все зверье, где бы оно ни пряталось - в вентиляции или кладовке.

Кстати, если в сталкере используются болты для проверки аномалий и возможного отвлечения противника - почему нет рогатки? Простейший инструмент запуска болтов и гаек на дальние расстояния.

 
чифДата: Пятница, 17.09.2010, 17:30 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мир вам сталкеры . Как говорили Создатели игры всё должно быть реально , вы гдето видели чтобы в реале делали апгрейт броника или калаша кроме как на заводах производителя . ПОэтому предлагаю что бы сохронить реальность игры отменить все абгрейты калаш , м4 идругое оружее должно стрелять как стреляет . Хорошо былоб чтобы можно проводить самому чистку и смазку оружия чтобы оно не заклиневало и было в робочем состояний , но не создовать рем наборы всё что для этого надо есть в пинале преклад как в АК74 . Если кто не согласен пишите об судим.
 
-Scout-Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:20 | Сообщение # 180
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
дымовые гранаты сделать надо,но чтобы они трудно доступные были....метательные ножи(МЕТРО 2033)пусть будут....но слабоеффективны в обычном бою...токо в стелсе....
оружия ничтожно мало во всех сталкерах,надо как в метро сделать немного футуристические пушки(калаш 2033) dry ...может где-то в стиле гаусса
 
Форум » Архив » Свалка » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz