PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Свалка » Тотализатор конкурса "Лучший поэт stalker-zone.info"
Тотализатор конкурса "Лучший поэт stalker-zone.info"
MarusyaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:33 | Сообщение # 21
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
Продолжаю утверждать, что № 3 - это Альбакар и что Сарт - это № 7!

Таак, так...какая провокация)) Скоро узнаем истину wink

Народ, ну что же вы? еще есть полчаса =))
pocus

Quote (sart)
Мы здесь не за репку)))

Вот это подход =))


 
Devchonka_Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:47 | Сообщение # 22
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
я могу поставить всю свою репу на то что номер 14 это ты))))

Увы, если я даже откоментирую твоё предположение, меня снимут с конкурса! А так легко ты от моего соперничества не отделаешься wink


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
SerGoДата: Среда, 31.03.2010, 00:01 | Сообщение # 23
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Я человек не кровожадный, но пари есть пари. Ставки сделаны, и те кто вызвался рискнуть своей репой ради истины, достойны уважения!
Девчонка внесла новый стимул в тотализатор - честь ей и хвала. На кону встала репутация участников и кровавый топор занесен, ждите расплаты yes cool

 
SerGoДата: Четверг, 01.04.2010, 21:21 | Сообщение # 24
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подводим итоги тотализатора:
Первых трех участников с указанием ников, мест и номеров конкурсантов- не угадал никто, но три участника тотализатора, смогли указать призеров, это - глухой, stalker01101998 и [Black-Digger]. В качестве поощрения, от организаторов +10 каждому.

В тотализатор была добавлена новая идея и надеюсь она вам понравилась wink

Несравненная Девчонка, предложила пари между участниками тотализатора, а именно поспорить на номер конкурсанта и кто под ним скрывается, в качестве расплаты ставилась репутация каждого кто принимал участие. Смельчаков нашлось немного, но они достойны уважения, рискнув своей репой и приняв вызов! В итоге, на пари выставились следующие участники:

Девчонка -
Ставлю 30 репы на то, что № 7 - это Sart +30 в репу
Ставлю 30 репы на то, что № 3 - это Альбакар +30 в репу
Ставлю 30 репы, что № 5 - это Маруся! -30 в репу

сахар -
Конкурсант 8 - Альбакар. Ставлю 30 репы на то, что Альбакар выступает под номером 8. -30 в репу
Конкурсант 15 - Генерал. Ставлю 30 репы. -30 в репу
Конкурсант 18 - Горыня. Ставлю 30 репы. -30 в репу

Marusya -
Ставлю 30 репки, что конкурсант №3 - это Мара -30 в репу
Ставлю 30 репы, что конкурсант №17 - это Sart -30 в репу
Ставлю 30 своей репы на то, что конкурсант №21 - это Альбакар -30 в репу

Quote (Devchonka_)
Сахар, долго думала над твоим предложением.. Примешь пари вот в таком виде?: Quote (сахар)Конкурсант 15 - Генерал Ставлю 30 репы. Ставлю 10 к 3, что стихи под № 15 написаны НЕ Генералом. Quote (сахар)Конкурсант 18 - Горыня. Ставлю 30 репы. Ставлю 10 к 3, что стихи под № 18 написаны НЕ Горыней. Учитывая, что ты делаешь более конкретные прогнозы, предлагаю ставки 1 к 3, т.е. если ты выиграешь у меня, то получаешь +30, а я -10. Идёт?

Девчонка, с этим пари поподробней, просьба прокомментировать, было ли оно заключено и если да, то было ли согласие вызываемого?

Осталось уточнить последнее пари, по остальным - количество репы +/- указано рядом, в ближайшее время, расчет. wink

 
Devchonka_Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:48 | Сообщение # 25
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Девчонка, с этим пари поподробней, просьба прокомментировать, было ли оно заключено и если да, то было ли согласие вызываемого?

Да, пари было заключено, правда согласие, учитывая позднее время моего предложения и закрытие темы, было выслано в ЛС. smile


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
Форум » Архив » Свалка » Тотализатор конкурса "Лучший поэт stalker-zone.info"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz