PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Конкурс "Лучшие описание Монстра" (Описываем)
Конкурс "Лучшие описание Монстра"
АРНИДата: Четверг, 16.10.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну собственно весь конкурс заключается в том чтобы придумать наилучшее описание монстру )
Призы :
Как обычно в бубен biggrin , тьфу ты +1 в репу )
И вкл в мод, самым Активным может дадут e-mail адрес вида " Любое имя@stalker-zone.info ".
Если уже есть статься про одного мутанта - это не значит, что про него нельзя писать))
 
АРНИДата: Четверг, 16.10.2008, 02:41 | Сообщение # 2
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вот парочка моих статей :

Слепой пес

Имеет сходства с домашней собакой, но в последствии мутации утратила способность видеть. С рождения глаза отсутствуют. Очень хорошо развит ментальный нюх, есть способность влиять на разум(Сбивать прицел, навадить панику) Стая состоит из 15-50 особей, во главе них стоит чернобыльский пес. Который руководит атакой. При убийстве "главаря" стая разбегаеться, но Чернобыльский пес держиться на расстоянии, поэтому стая очень опасна.
Атакают с умом, на рожон не лезут. если получают отпор на время отступают, но если они себе выбрали жертву, она от них не уйдет.

Кровосос

Очень загадочное существо зоны.Встречаються очень редко, живут исключительно в подземельях и местах с повышенным уровнем коэффициента влаги. Его козырь это возможность становиться невидимым, но при попадании в него с этого режима моментально выходит и пытаеться скрыться чтобы востановить силы для повторного включения режима стелс. Питаеться он кровью,лимфотической жидкостью, плазмой. он проста высасывает из жертвы "все соки" с помощью щупалец которые находиться у него вокруг ротовойй полости. Перед этим ломает жертве все кости, чтобы она не убежала и не сопротивлялась.Слабой место затылок. Это тварь очень живучая, за 8-15 минут залечивает раны которые с жизнью не совместимы.

Контролер

Это один из самых ужасных монстров Зоны отчуждения.Обитает как и в подземлей так и на её поверхности.Очень похож на гумоноида, отличия толька в том что голова больше. Благадоря своему сверх мозгу имеет возможность брать людей под свой ментальный контроль. Неизвестно из-за чего появился.Существует много версий : 1)Это люди которые попали под выброс, поэтому потеряли своё человеческое обличие и стали кровожадным монстром; 2)Это люди над которыми проводили эксперементы и др.Вокруг себя любит собирать "армию", её он тщательно подбирает!Схваткой командует из укрытия на расстоянии, себе показовать не считает нужным. Никто после встречи сним не возвращался обратно! Сталкеры очень бояться этого монстра...

Полтергейст

Распростроненный вид, любят охотиться группами.Живут как и в подземельях так и на поверхности. есть одно но, на поверхности любят обитать возле водоемов,болот. Это доказывает аксиому о том что они очень чувствительны к влаге, есть теория о том что без влаги их кожа высохнет и они потеряет свою способность переходить в режим "сгустка".Этот мутант имеет свои черты, которые характерны толька ему : 1)Он умеет преврать свое тело в сгусток энергии, этим он себе обезпечивает большую защиту от пуль.2)Это мутанта бояться все сталкеры, точнее не его, а смеха который он издает. Говорят что этот смех пронизывает как-будто до костей и бросает в дрож от страха.3)Опасен тем что владеют способностью телекинеза и этим "даром" овладел лучше чем бюрер.Людей которые повстричали троих полтергестов очень мало, они очень сильные противники. Те же кто выжил после боя с ними бояться этого смеха до конца жизни.

Снорк

Эти существа когда то были людьми, но очень сложно представить, что должно было с ними произойти, чтобы они так кардинально изменились. На некоторых особях осталась военная униформа, возможно это пропавшие безвести военные сталкеры.
За их потрясающе короткий срок эволюции, у них развились молниеносные рефлексы и гипертрофированные мышцы, которые позваляют им совершать прыжки до 10 метров в длину ! Охотятся группами, устраивают засады на "живое мясо". Очень агрессивны. Передвигаются на 4-х конечностях, вприпрыжку , постоянно издают противное "ухканье". Если услышишь этот звук - беги. Снорк - достойный противник!

 
ELESSARДата: Суббота, 18.10.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слепой пес
Этот мутировавшй пес не имеет глаз, а полагается на нюх. Его чувства еще более обострились, чтобы выживать в зоне, а инстинкты дикового животного еще больше "заиграли" в нем. Довольно часто можно увидеть стаю или несколько особей "гуляющих" по зоне. Охотятся стаями по 6-15 животных, во главе, которой стоит облезлый пес. У этого пса облезла кожа, но по непонятным причинам усилилась ее твердость. Охотяся они так:
стая начинает кружить вокруг жертвы и сбивает его с толку (так меньше вероятности попадания по ним), далее атакуют со спины и, когда жертва уже не способна оказать сопротивление они окончательно загрызают ее.


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)


Сообщение отредактировал ELESSAR - Суббота, 18.10.2008, 12:58
 
АРНИДата: Суббота, 18.10.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GaLLeX, RavenaNT, пока мы не виберем лучшие статьи...
придумать самому ! angry
Придумат к уже имеющимся
 
XeviousДата: Вторник, 21.10.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слепой пёс

Самая слабая тварь Зоны, но крупными стаями такие могут порвать сталкера в мясо (Тока б не наших surprised ), поодиночки не опасны, достаточно выстрела в упор, и ппц собачонке (Конечно ни библиотечная справка, зато оригинально biggrin )

Кровосос

Вот она!!! Самая интересная тварь Зоны, местный Ктулху, имеет щупальцы вокруг рта, выпивает из жертв все соки, перед этим сломав руки и ноги своему ужину (ну или обеду, зависит от времени happy ), чтобы тот не убежал. Водится обычно в подземельях. Есть подвид - болотный кровосос, имеет о4ень много сходств с обычным Ктулху, ой простите, кровососом, но о4ень прыгуч

Контроллёр

Жуткая тварь, очень любит давить на моцк, превращать сталкеров в зомби и кушать их (Читайте "Тени Чернобыля"), или использовать как армию, ну или живые щиты. Выглядит о4ень противно, от одной тока его внешности сталкер становится зомбегом ( biggrin ) Поэтому почаще мойтесь и ухаживайте за собой, если не хотите быть похожим на контролёра.

Снорк

Прыгучее нечто, по виду можно предположить, что это был человек. Снорки комплексую по поводу своей внешности (Неужели моя подруга снорк? wacko (Сорри, если кого-нить обидел smile )) и поэтому надеваю совершенно ненужные им противогазы. При атаке противно верещит, атакует обычно в прыжке (Может подражает хэдкрабам?? biggrin ). Не любит солнечного света (Вампир?? wacko ).

Плоть

По предположениям учёных - мутировавшая свЕнья (Хотя по-моему мнению это наша училка по географии happy ). Имеют устрашающий вид, хотя если выстрелить она убежит или забьётся в угол и буит там сидеть ещё ооооочень долго. В линии огня плоть описывается очень устрашающе, что без огнестрельного оружия с ней не справишься (Хотя тот Меченый-Терминатор за которого мы играем может замочить плоть даже болтами! (Образно конечно biggrin ) )

Тушканчег

Маленькая подлая тварь, которая обычно бегает в обществе кровососа. Большого вреда поодиночке не наносят, о если собьются в стаю, да ишо кровосос....( wacko ) Сталкёр, берегысь! happy

Химера

Двухголовая ... А хрен знает, чё это. Страшный противник, особенно подвид электрохимера. В стаи обычно не собираются, но это не делает их слабыми мутантами. Особыми способностями не отличаются.

Псевдособака

Это почти то же самое, что и обычный слепой пёс, но с большими преимуществами перед безглазыми друзьями: во-первых давит на моск (Но не так как контроллёр, особенно в Чистом небе), часто пользуется своей способностью чтобы отводить прицел, поэтому лучше стрелять не целясь, наугад, очень эффективны дробовики

Излом

Сильный мутант, обычно прикидывается путником, а потом убивает людей свое гипертрофированной рукой (Надо признаться очень больно)
Ранее, до мутации был человеком. Часто в битве выкрикивает что-то типо "Мочииииииииии" "Убьююююю", ну а при смерти примерно "Мамаааа" (Мододелы поленились и просто вставили ему реплики самых обыкновенных зомбей wacko )

Кот

Обычный мутировавший кот, очень похож на собаку, только подвижнее (Я после АМК мода своего кота боюсь, а вдруг? Вдруг будет ОАЭС и она бабаааахнееет wizard ?)

Шрам

Самый сильный мутант зоны и самый разумный, в качестве оружия использует огнетрельное и гранаты, в крайнем случае нож. Умеет то, что не умеют другие мутанты: юзать аптечги, обирать трупы, метко стрелять и переживать выбросы (Каким это макаром? Я Чистое небо ишо е проходил smile ) Умеет хорошо говорить, он даже может вступать в группировки!!!! surprised Самый сильный мутант Зоны, безусловно

Полтергейст

Невидимое летающее нечто, показывающее свою личину тока после смерти. Швыряется предметами, опастность незначительная (Пока вам на бошку потолок не обвалится, можете не бояться полтергейстов smile ) Обладают противной рожей (Как у контроллёра, тока потом зомби мрут со смеху, а не со страху)




Сообщение отредактировал Xevious - Четверг, 23.10.2008, 12:49
 
ТалибДата: Суббота, 25.10.2008, 11:02 | Сообщение # 6
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Псевдогигант

Краткое описание

Самое мощное по физической силе и самое тупое существо.
Они похожи на огромную тушу мяса с очень цепкими и сильными руконогами. На туловище расположены маленькие псевдоруки. Их назначение неизвестно. Руконоги являются грозным оружием. При их помощи псевдогигант может достигать очень приличной скорости.

Чем можно убить?

Псевдогиганта легче всего завалить с Винтореза или Вала, в которых используются бронебойные патроны. Также нго можно нейтрализовать при помощи АК 74 или ПКМ 74. Из тяжелого вооружения предпочтительней всего РПГ 7. Если такового нет, то можно использовать РГ 6.
 
АРНИДата: Суббота, 25.10.2008, 14:31 | Сообщение # 7
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Убедительная просьба.. ЗА РЕЧЬЮ СЛЕДИТЕ!!! angry
 
Призрак93Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:46 | Сообщение # 8
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Псевдособака

Очень особая собака В ЗОНЕ . Отличается от обычной дворняги тем , Что она умеет читать мысли людей и предсказывать их движения ! Собака опасна своим Пси контролем и острыми лапами, кровожадными когтями ! человека раздирает за считанные минуты. Она быстро бегает и может брать под пси контроль стаю слепых псов ! ТАК же Собака любит загонять свою жертву в Ловушку . Сталкеры Предпочитаю обходить скопления собак . В случаи стычки с ними : бросаться в бегство или Всадить весь боекомплект !
 
ELESSARДата: Среда, 05.11.2008, 10:46 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Че-то мало кто пишет... пожалуй я... кхм... кхе. Так-с.

Псевдоплоть
Мутировшая свинья. Она одна из самых вызывающих отвращение монсторв. Но большого вреда не приносит. Поедает трупы сталкеров. Также она часто дерется со слепыми псами и псевдособаками. Существуют три вида. Степная плоть: обитает рядом со страрыми свинофермами и на открытых участах. Не представляет угрозы и не нападает на стакеров. Пуглива. Самая слабая особь. Лесная плоть: Оитает в местах с пышной растительностью и в лесах. Уступает по силе болотной, но будучи голодной может наброситься на любого. Болотная плоть: редко можно увидеть в Зоне. Обитает исключительно на болотах. Гораздо сильнее своих "сестер". Нападает на сталкеров. Более живуча.

Скоро выложу еще.

Добавлено (05.11.2008, 10:46)
---------------------------------------------
Кровосос

Наиизвестный монстр Зоны. Про него ходят легенды, сталкеры травят анекдоты, однако мало кто виде его в живую. Вместо зубов у него большие клыки. Ими он прокусывает кожу жертвы. На месте рта щупальцы, которые содержат вещество, делающее залечивание раны практически невозможным, а также разжижающее кровь. Но самое сильное оружие - невидемость. Он становится полностью невидемый, кроме глаз, они у него сверкают. По ним-то и можно найти его местонахождение. При атаке сновь становится видимым. Существуют два вида: 1 кровоос (обычный); обитает в подземельях и на открытом воздухе, 2 подземный кровосос; он очень сильный, по всему телу у него черные пятна, не покидает подземелья и очень-очень редко выходит на воздух. Все они обитают в заброшенных и далеких от людей местах. Даже раненный кровосос - опасный кровосос! Поэтому увидив его либо бегите, либо не паникуйте и всаживайте всю обойму. Слабое место - затылок и лоб. Ученые очень ценят его щупальца и дорого за них заплатят.


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)


Сообщение отредактировал ELESSAR - Среда, 05.11.2008, 10:47
 
MortonДата: Среда, 05.11.2008, 21:57 | Сообщение # 10
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слепой пес
Один из немногих мутантов зоны, которого нельзя встретить в одиночку. Эти создания никогда не ходят по-одному, чаще всего их можно встретить в стае. В отличии от обычной собаки, у него очень хорошо развита обоятельная система, но всвязи с недостатком 6ти пар Х-хромосом, что соответствует ряду мутации, привело к серьезному изменению зрительной и обоятельной деятельности. Многие нервные рецепторы увеличили скорость восприятия. Из-за этого, слепой пес представляет
серьезную опасность для сталкера. Для предотвращения опасности, сталкеру необходимо быть остарожным, и заранее знать место обитания мутанта, обойти место встречи стороной. Или-же при встрече предугадать движение твари и вовремя атаковать. Но не стоит забывать и о других псах стаи. В главе которых стоит вожак. Большая черная пси-собака. Которая может контролировать действия своей стаи. Сопротивляться ей могут только
достаточно опытные сталкеры, которые не раз бывали в подобных ситуациях. Многие ученые-теоретики достаточно много времени изучают это творение Зоны, но полностью выяснить все манеры поведения, психику, и строения организма им не удалось.


Сообщение отредактировал Morton - Четверг, 06.11.2008, 23:12
 
АРНИДата: Четверг, 06.11.2008, 21:40 | Сообщение # 11
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Morton, если мне не изменяет память... То 17 пара вызывает нарушения в двигательной системе wink
 
MortonДата: Четверг, 06.11.2008, 23:14 | Сообщение # 12
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АРНИ, насчет этого..то ты немного неправ. К изменению зрительной системы могут привести деформация участков из 6ТИ пар х-хромосомы biggrin ..
Свой текст немного изменил...в конце-концов я на химико-биологическом факультете.
 
Форум » Архив » Свалка » Конкурс "Лучшие описание Монстра" (Описываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz