PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Свалка » За какую вы группировку?
За какую вы группировку?
ВедьминДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:01 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 43
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ой, ну... все герои, одни разгромили ДОЛГ, одни разгромили Свободу... одни вообще тех и этих... ну, герои... и это ваш смысл игры, ради группировок? Я вообще считаю что группировки это чушь, одни борются за ЗОНУ а потом изучать, одни борются против её, одни за свободу в зоне, одни просто ради добычи денег, а друге вообще ей покланяются... ГЛУПО всё это, и с вязи с этим я за ДОЛГ, ДОЛГ... они теряют жизни ради своего народа... ради безопасности своего народа, они борются и этим самым доказывают свою благородность, честь и отвагу... а за это и умереть не жалко, во благо человечеству... ДОЛГ это сила как бы банально это не звучало но так оно и есть, кто против я могу поспорить с каждым, из всех вас которые сидят на этом форуме, и могу доказать что именно ДОЛГ... а не свобода, наемники, монолит или одиночки... именно ДОЛГ может огородить человечество от колоссальных потерь-смертей людей.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
 
Форум » Архив » Свалка » За какую вы группировку?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz