PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Краткий справочник кандидата (для вступления в клуб)
Краткий справочник кандидата
ПтицаДата: Четверг, 20.03.2008, 13:29 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вступление в Клуб, это добровольное действие гражданина, в результате которого он становится кандидатом в Бойцы Клуба (далее - Стажер).
Стажер имеет право участвовать в тренировочных, организационных сборах и официальных играх клуба, (только по разрешению командира клуба, или штаба клуба) в составе команды, а так же имеет право присутствовать на Сборе Команды, без права голоса.
Стажер может стать Бойцом Команды по решению командира клуба и при условии отсутствия возражений у штаба клуба, а также по истечении испытательного срока (см. ниже).

1. Для вступления в клуб кандидату должно быть не менее 18 лет;
2. Стажер должен иметь минимальную спортивную подготовку, адекватное мышление, быть психически уравновешенным, не принимать наркотические и другие психотропные средства;
3. Стажер должен разделять идеи клуба, быть активным участником на мероприятиях/собраниях клуба;
4. Стажер вправе выбрать для себя любую группировку в клубе, ориентируясь на свои взгляды и предпочтения;
5. Испытательный срок до полноправного вступления в клуб устанавливается в 30 календарных дней. Сокращение испытательного срока зависит от активности и репутации стажера (см. прим.);

Примечания
• Стажер не обязан посещать все мероприятия клуба, обязательное посещение мероприятий клуба вступает в силу только после получения звания боец или сержант.
• Для стажера нет оптовых цен на оборудование, инвентарь, расходные материалы используемые в игре, данная привилегия открывается только после зачисления в клуб.
• Отсутствие права голоса на собраниях клуба не влияет на конструктивные предложения и идеи направленные на развитие клуба. Любая идея, принятая в разработку или внедренная клубом, снижает испытательный срок и повышает ранг стажера.
• Клуб оставляет за собой право исключения стажера из состава клуба, без объяснения причин (данное правило распространяется на стажеров нарушивших устав или дисциплины клуба).
• Стажер вправе уйти из состава клуба без объяснения причины, деньги за вступительный взнос, а также деньги, внесенные за месячные абонементы, игры – не возвращаются. Всё имущество, нажитое и приобретенное в клубе, остается за стажером, кроме символики и нашивок клуба, которая убирается с обмундирования.

Документ №2 (не завершенный)

Положение об участниках клуба STALKER
Краткое руководство участника клуба

Клуб STALKER добровольное объединение полностью дееспособных граждан, способных к волеизъявлению, достигших 18-летнего возраста, осознающих свои права и обязанности, без ограничения вероисповедания, умственных или физических возможностей, для совместного отдыха, приобретения навыков командных действий и совершенствования уже имеющихся, методом игры в страйкбол.

После стажировки

После прохождения стажировки в клубе, кандидат на вступление в клуб получает форму одежды установленную клубом, с фирменной символикой клуба, и звание рядовой, или боец в зависимости от выбранной группировки. Дальнейшее развитие репутации, повышение рейтинга/звания зависит от активности участника клуба.


Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
stasekДата: Суббота, 20.09.2008, 09:00 | Сообщение # 2
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ага biggrin

 
Форум » Архив » Свалка » Краткий справочник кандидата (для вступления в клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz