PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Одиночная игра » Секреты и пасхалки
Секреты и пасхалки
АльбакарДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:33 | Сообщение # 61
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (shtorm13)
дадут достижение хранитель тайн)

По моему все достижения исключительно для морального удовлетворения, нэ?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
pitovitДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:22 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 235
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Quote (shtorm13) дадут достижение хранитель тайн) По моему все достижения исключительно для морального удовлетворения, нэ?

Нет не все некоторые дают снижение цен у торговцев и все biggrin


 
ШелестДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:14 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
pitovit, спасибо сколько в припяти шастал а по лозам не взбирался. Альбакар, там вообщето если на картинку достижения наведешь, выбивает его положительные и отрицательные действия

Я пришел в Зону потому, что я услышал её Зов.
Я пришел в Зону потому, что в другом мире я никто.
Я пришел в Зону, чтобы стать чем-то большим.
И моё желание сбылось.
 
ЛионДата: Вторник, 08.02.2011, 11:30 | Сообщение # 64
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (pitovit)
Нет не все некоторые дают снижение цен у торговцев и все

а такие достижения как "Охотник на мутантов" и "Сыщик" дают ещё и патроны с медикаментами, которые можно замечательно продать (если слишком много будет)

Добавлено (08.02.2011, 11:30)
---------------------------------------------
я если есть достижение "Свой парень", то Борода будет больше денег давать за арты (особенно если на заказ)


Recuiescat in pace... bastardo


Сообщение отредактировал Лион - Вторник, 08.02.2011, 11:28
 
hokkins47Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:45 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще,если мне память не изменяет, когда получаеш дстижение мастер боевых систем,у кардана можно будет прокачать экзоскелет так,что в нем можно будет бегать.
P.S.если получаешь достижение"отмеченный зоной"можешь с полным здоровьем переждать выброс на открытой территории.


СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!


Сообщение отредактировал hokkins47 - Пятница, 11.02.2011, 11:46
 
ЛионДата: Четверг, 10.02.2011, 19:38 | Сообщение # 66
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (hokkins47)
Еще,если мне память не изменяет, когда получаеш дстижение мастер боевых систем,у кардана можно будет прокачать экзоскелет так,что в нем можно будет бегать.

ага. будет тогда экза 4 поколения. а при "Мастер высоких технологий" можно будет на шлем, который даёт техник военных в Припяти можно будет поставить ПНВ 3 поколения, а на такт. шлем инфракрасный датчик. (но я не знаю как он работает)


Recuiescat in pace... bastardo
 
hokkins47Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:49 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Незнаю,может это уже всем известно,но в припяти рядом с универмагом есть подземелье с аномалиями комета,газировка.

СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
ЛионДата: Пятница, 11.02.2011, 13:06 | Сообщение # 68
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
hokkins47, ага, ты прав. ток это не газировки, а что то вроде холодца или киселя. (такие аномалии в подземельях Агропрома есть), там можно найти Пузырь, а если дольше пройти, будет легче достать инструменты для калибровки. (если просто по универмагу ходить, то легко запутаться- очень там много комнат)

Recuiescat in pace... bastardo
 
hokkins47Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:21 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще один интерестный факт: в Тенях Чернобыля на подходе к монолиту есть уникальная аномалия,так вот,эта аномалия почти точная копия огненной аномалии в Зове Припяти в Припяти(простите за тавталгию biggrin )которая кажется называется "вулкан"

СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
ЛионДата: Пятница, 11.02.2011, 13:37 | Сообщение # 70
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (hokkins47)
Еще один интерестный факт: в Тенях Чернобыля на подходе к монолиту есть уникальная аномалия,так вот,эта аномалия почти точная копия огненной аномалии в Зове Припяти в Припяти(простите за тавталгию )которая кажется называется "вулкан"

ты про какую именно аномалию? в ЗП есть только кометы и жарки


Recuiescat in pace... bastardo
 
hokkins47Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:34 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извиняй,не точно выразился в ПОЛЕ АНОМАЛИЙ "вулкан" в припяти есть по моему только жарки,НО,там еще есть такое явление,что там из земли вылетают огненные шары(не артефакты) а потом падают и исчезают,как раз такое же аномальное поле и было рядом с монолитом.(помоему от обьяснений понятнее не стало,да? biggrin )

СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
ЛионДата: Пятница, 11.02.2011, 17:29 | Сообщение # 72
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
hokkins47, наоборот, я понял, о чём ты. в Припяти есть баскетбольная площадка, где жарки, и "вертикальные" кометы.

З.Ы. завязываем, а то уже переписка получается wink если что- пиши ЛС


Recuiescat in pace... bastardo
 
RainbowKOTДата: Суббота, 23.04.2011, 15:37 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вот что такое это?
На заводе, когда собираешь бумаги по подземному тоннелю в Припять.
В записях говорится про изделие под каким-то номером, и типа что половина из этих изделий сломано. Я это веду к тому, что около входа (лифта) в тоннель, в одном из контейнеров есть ящик, в котором и находится это изделие.
 
pitovitДата: Суббота, 23.04.2011, 18:58 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 235
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
RainbowKOT, в документах говорится о "Изделии №62(Гауске)" а ты как я понимаю нашел фигню похожую на лампу да? biggrin

 
ЛионДата: Вторник, 07.06.2011, 12:22 | Сообщение # 75
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
когда во время выполнения квеста"Логово кровососов" подходишь к комнате с трупами, впереди можно увидеть перегороженный проход (решётка с дрерью, как на лестнице в Цементном заводе). в плотную к решётке- мёртвый сталкер. у него, помимо всякой мелочи в рюкзаке лежит "Ночная звезда"

Recuiescat in pace... bastardo
 
ТихоходикДата: Среда, 23.11.2011, 13:54 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Захожу в пещеру под сгоревшим хутором, артефактов поискать. Вроде тихо, солнечно, и вдруг из пещеры голос: "Уходи отсюда мужик". И не знаю, кто сказал. Сталкеры таким голосом не говорят. кто-то писал, что там контолёр. Но контролёр вроде немой, если это не контролёр из всем известного анекдота. biggrin
Р.S. Причём, я в этой пещере хожу не в первый раз, но раньше этого не было.


Сообщение отредактировал Тихоходик - Среда, 23.11.2011, 14:32
 
ПингвинДата: Суббота, 26.11.2011, 15:01 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
При заказе у Шустрого штурмовое оружие откроется мини-квест, наградой за выполнение будет содержимое вашего личного ящика на "Янове". Квест такой: если вы переместите ФТ-200М (штурмовое оружие) в слот, и пройдёте мимо Коряги, то Коряга скажет, что это его оружие. Перед вами выбор: отдать сталкеру оружие или послать его куда подальше. Выбираем второе. Коряга уступает. Идём к Шустрому, говорим, что он продаёт краденое. Шустрый спрашивает, кто сказал нам такое. Отвечаем - Коряга. Шустрый говорит, что Коряга - известный проходимец. Задание обновляется - поговорить с Корягой. Спускаемся - Коряги нет. Спрашиваем Бороду, куда делся Коряга. Он отвечает - пошёл к портовым кранам. Идём туда, там встречаем бандитов. Они дипломатично предлагают отдать ствол.
Перед нами снова встаёт выбор. Посылаем бандитов, убиваем их, у одного из них находим КПК, которое можно продать Сычу. Идём на Скадовск. Просим Лоцмана отвести нас на "Янов". Там встречаем Корягу. Говорим, что он подослал к нам бандитов. Он отнекивается, говорит, что с бандитами дел не имеет. Идём погулять за пределы "Янова". Возвращаемся - Коряги нет и вмести с ним пропало содержимое личного ящика. Идём к Костоправу и медик (спасибо ему огромное!!!) говорит, что какой-то сталкер по кличке Коряга сказал Костоправу, что бы он никому не говорил, что Коряга спёр наши вещи. Так же медик сказал, что Коряга направился в сторону полустанка. Благодарим медика, идём к полустанку с твёрдым намерянием убить вора, встречаем на полустанке бандита, убиваем его, подходим к раненному Корягге, спрашиваем, куда он положил наши вещи, даём аптечку, берём у бандита КПК, идём в люк за полустанком, там ящик с нашими вещами. Так вот.


Сообщение отредактировал Пингвин - Суббота, 26.11.2011, 15:03
 
ТихоходикДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:27 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати, люди, вы знаете, что на Затоне можно найти три анабиотика (если всех их использовать, получите достижение Отмеченный Зоной)? В предпоследнем посте я писал про пещеру. Один из анабиотиков там. А помните трубу в которую вы с Глухарем прыгаете
после логова кровососов? Если пойти не в сторону выхода, а в противоположную, в конце этой самой трубы будет тайник с двумя оставшимися анабиотиками, аптечками и ещё с чем-то.
З.Ы. Может до меня кто-нибудь писал об этом. Если так, то сорри.
 
Dan-HomerДата: Четверг, 01.03.2012, 19:24 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 16
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пингвин, Кстати, это не секрет и не пасхалка. При заказе любого оружия и прохода возле Коряги (если оружие в слоте), он говорит, что это его.
Тихоходик, в пещере и вправду сидит говорящий контролёр.
Если на Затоне пойти к аномалии с жарками (забыл название), то повстречаем двух сталкеров, один из которых пытается добыть артефакт. Это у него не выходит и мы можем дать ему аптечку, а он гам награду.


 
TachenkoДата: Среда, 06.06.2012, 18:17 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Припяти есть тайник с хорошим броником Долга и детектором "Велес".
И!!!!!Если спасти группу Тополя(Убить первым контролера), то можно получить коартдинаты тайника с "Сварогом"
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Одиночная игра » Секреты и пасхалки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz