PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Одиночная игра » Тактика в бою
Тактика в бою
Какую тактику в бою вы предпочитаете?
1. Ствол в руки и вперед на прорыв [ 45 ] [23.44%]
2. Буду использовать укрытия [ 110 ] [57.29%]
3. Закидаю гранатами! [ 6 ] [3.12%]
4. Пробирусь тихоньку и всех перережу [ 31 ] [16.15%]
Всего ответов: 192
антетДата: Суббота, 10.07.2010, 14:35 | Сообщение # 101
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я чаще бегу на прорыв как танк.Реже прячусь за стенкой и валунами!

 
TikostДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:59 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
я за укрытия и при условии полёта гранаты в мою сторону отхожу

 
КомрадДата: Пятница, 16.07.2010, 14:09 | Сообщение # 103
Боец ВС III ранга
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 73
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в бою короткими перебежками передвигаюсь из укрытия к укрытию. При возможности использую гранаты и подствольник.



 
NIKvokerДата: Пятница, 16.07.2010, 15:15 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
я снайпер так что люблю бить из засады оружие винтарь и беретта

 
LifeДата: Пятница, 16.07.2010, 22:50 | Сообщение # 105
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Действую скрытно. Иногда если поблизости имеются мутанты пытаюсь стрвить их с врагом. Ночью беру нож и режу втихаря и чаще захожу с тыла. У меня в настройках в ключено опознание НПС и свет от их фонариков, так что ночью тренируюсь: выключаю свой фонарь и стараюсь резать всех по-одному cool . Днём снайперирую. happy



 
STALKERКоготьДата: Воскресенье, 18.07.2010, 05:39 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я стараюсь убить врагов с далека Т.Е СО СНАЙПЕРКИ.

Добавлено (18.07.2010, 05:39)
---------------------------------------------
Т.К они не докинут туда гранату и не сразу увидят тебя.


Мы знаем толк в войне.

 
БергомотДата: Четверг, 22.07.2010, 16:52 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 20
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
так гораздо интересней ведь в таких играх как сталкер создавать себе сложности это класс
 
ЛионДата: Пятница, 23.07.2010, 13:42 | Сообщение # 108
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если противник движется, то сначала стараюсь узнать какое вооружение у противника. Первым убиваю того, у кого оно круче. Убивать стараюсь с минимальной тратой пуль.
Если бойцов противника много (от 10) , и они начали атаковать, то используя укрытия уничтожаю всех подряд.
Если противник на стоянке, первым валю того, кто следит за окрестностями, потом остальных.
Гранаты почти не использую.


Recuiescat in pace... bastardo
 
GREY_WOLFДата: Пятница, 23.07.2010, 19:51 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полностью тебя потдерживаю тебя =)XiMiK(=!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (23.07.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Я для каждой местности подбираю свою тактику!!!!!!!!!! В основном это снайперство!!!

 
V333Дата: Среда, 28.07.2010, 15:06 | Сообщение # 110
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сижу в укрытии, потом нагло вылезаю, поливая все свинцом, петляю, когда дело плохо, бегу к близ укрытию, отсиживаюсь, и снова...
 
LITHIUMДата: Среда, 28.07.2010, 16:36 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 63
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оснсовное мое оружие это Винторез или "Гусь". Это из дальнего боя, а ближний Гроза или ВАЛ- для отстрела живой силы противника и "отбойник" для отстрела мутантов. Имое любимое оружие масссовой и тихой ликвидации это НОЖ! Подкраля в тихую - всадил в глотку и никто ничего не видел и не слышал!


 
Socol1Дата: Среда, 28.07.2010, 19:25 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чаще всего беру ствол в руки и бегу в надежде проскочить мимо. biggrin

 
zhekachДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:19 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Укрытие помогает когда в плотную подошел. Скрываться и стрелять, до гранат))))). Но а животных стрелять тока вплотную. Псевдопсы легко убить как и кабана и хемеры ну в прицепе и против снорка подходит. В момент атаки отпрыгнуть в сторону. И вали))))))))))))

 
MonolitovetsДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:28 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 25
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я использую укрытие т.к. меньше риска потерять драгоценные аптечки. happy


Служу монолиту!
 
stalkerreturnДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если в Чистом Небе я зачастую не брезговал ближним боем, даже, когда шел на таких врагов, как ренегаты, бандюки и т.д., и притом не с чем нибудь, а с "Чейзером-13", то в Зове Припяти ближний бой отошел на задний план. Ну разве что только в противостоянии с мутантами. Их истребляю всегда с самого близкого расстояния, ну, иногда только со средней дистанции. А вот враги в Зове Припяти стали умнее, хитрее и очень умелы в бою! Так что здесь ближний бой уже практически не катит, да и средняя дистанция тоже, в большинстве случаев, не лучший вариант! Те же наемники стали практически машинами для убийства! Их можно уничтожить только используя укрытия и по одному, два, не больше! Тем более, что гранаты я практически не использую и это не только в Зове, а и во всех играх серии. А вот со снайперки, с той же СВД или хотя бы с "Винтореза", да хедшотом в голову, милое дело! Очень люблю снайперскую стрельбу! Хотя самое любимое оружие у меня по всем играм и особенно по Чистому Небу, это "Чейзер-13"! Но за ним сразу же можно ставить СВД и "Винторез"!
 
JanДата: Суббота, 07.08.2010, 23:54 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чаще всего обхожу врага, когда есть такая возможность. Если возможности нет, снимаю метров со 100 кого могу из Enfield, подползаю метров на 50 и добиваю остальных. Постоянно меняю позицию, незаметно для врага. Чаще всего такая тактика работает и можно спокойно ходить в лёгком бронике и с минимальным количеством аптечек loony

 
TilmaranДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:28 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предпочитаю контактный бой на расстоянии 5-ти метров. Почему-то аи очень часто тупят на таком расстоянии, и не успевают среагировать, как я их убиваю. Проходит тактика в основном в зданиях, на открытой местности беру гранаты или винторез
 
)(Strelok)(Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:09 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тактика на "рожон" не по мне...Если я вижу, что можно пробраться незаметно, но это и делаю, если не как не получается веду снайперский огонь из разных точек, естественно со сменой укрытий...1 пуля - один противник..Ну если пришлось вступить в ближний бой, достаю пистолет и начинаю "танцы" с быстрой стрельбой из последнего...Всегда помогает.. happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
WersdyДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:01 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тактика борьбы с пехотой "пространство - помещение"
Укрытие на близком расстоянии от желаемого обьекта вас не спасет. От пары тройки гранат, норовящих залететь к вам в карман, разумеется. Берем по десять гранат двух видов (лучше осколочную и термогранату) Становимся к парадным дверям обьекта. пускаем шальную очередь куданибудь во врага. выжидаем секунд пять - десять.Кидаем РГД5 с радиусом поражения в 5 метров. Интуитивно. Если коридор изогнутый, кидайте за угол. Берем что-нибудь на редкость точное, быстро захватываем цели на автокарту. Если цели две - пускайте в голову каждому. Если больше - кидаем другую гранату (Ф1, с радиусом в 7 метров) туда, где осколочное поражение принесет вам больше фрагов.
Дальше просто делаем таким же способом: захват цели на МАР, снова в укрытие, вышли, либо из винтовки, либо лимонкой угостили. И так далее.
Суть в том, что мы кидая гранату, лишаем их излишней подготовленности к штурму, и выигрываем время.




Репутация
Решает
Все


Сообщение отредактировал Wersdy - Понедельник, 16.08.2010, 15:15
 
KmaДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:40 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Иногда я ухожу в укрытия. А чаще всего я подкрадываюсь и мочу всех!

ПЕРЕЗАРЕГЕСТРИРОВАН
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Одиночная игра » Тактика в бою
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz