PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный форум » Нам 2 года!!! Огонёк SZ.Info :) » "Мой Любимый SZ.info" (Конкурс на лучший рассказ)
"Мой Любимый SZ.info"
Neat_arrowsДата: Четверг, 28.05.2009, 22:04 | Сообщение # 21
Леди
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я тут меньше года. Попала я сюда когда искала патчи. Это была по моему 3 или 4 ссылка которую мне покаал поисковик. Я как всегда зарегелась скачала что было нужно, посмотрела пару картинок и вышла. На следующий день я почему то снова решила сюда зайти, потянуло. Сидела на форуме, флудила. Содала несколько дибильных тем и опросов которые были в карзине, мне потом об этом написали. День за днём по несколько минут бывало и часов я тут просиживала. Тут люди более живые чем на других сайтах, не такие помешенные, несмотря на коментарии. Здесь я встретила много интересных людей и общаюсь по сей день с ними в контакте. Тут всегда можно найти свежие новости по игре сталкер, а так же из первых рук узнать информацию по играм т.к. администратор бывает на энтерьвью с содателями этой замечательной игры. Так же можно задать вопросы по прохождению и найти ответы. Плюсы этого сайта можно перчеслять долго, а минусов я пока не нашла.

Свободу не остановить! Свобода вперёд!!!
Эх гробы подоражают!


Сообщение отредактировал Neat_arrows - Четверг, 28.05.2009, 22:06
 
Форум » Административный форум » Нам 2 года!!! Огонёк SZ.Info :) » "Мой Любимый SZ.info" (Конкурс на лучший рассказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz