PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Darth22912

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy  
Форум » Технический форум » Мобильники » Ваш мобильник
Ваш мобильник
Какой фирмы ваш мобильник? (Или какой фирмы вы хотели бы купить?)
1. Alcatel [ 2 ] [0.94%]
2. LG [ 10 ] [4.69%]
3. NOKIA [ 110 ] [51.64%]
4. Motorola [ 9 ] [4.23%]
5. Phillips [ 3 ] [1.41%]
6. Samsung [ 27 ] [12.68%]
7. Siemens [ 7 ] [3.29%]
8. SonyEricsson [ 56 ] [26.29%]
9. Fly [ 4 ] [1.88%]
10. Другое (напишу ниже) [ 11 ] [5.16%]
Всего ответов: 213
RainДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:05 | Сообщение # 1
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ваш мобильник. Почему приобрели именно этот?

Тема обновлена cool , добавлен опрос (так будет интереснее), но просьба не отписываться заново тем кто уже отписался, а просто проголосовать wink


vk.com/rainnet
 
НеПлаксаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:22 | Сообщение # 101
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 679
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще очень уважаю телефоны SONY ERICSSON. Каких только не было. Сейчас почти год у меня отличный телефон Т650i. У меня в телефоне почта электронная, аська. без них вообще жить не могу. Подумываю взять коммуникатор. Но SE еще не нашла подходящий. Думаю пока

 
КИРПИЧДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:22 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 74
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня сейчас Nokia 5300 XpressMusic

НИКТО КРОМЕ НАС
 
Dimkaa98@Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 6
Репутация: 25
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
NOKIA 6280

Разбаните меня пожалуйста я больше никогда небуду флудить клянусь всей своей смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
killebraДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 104
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня Nokia 6125. Взял, потому что он полностью мне подходит(ещё ни разу не глюкнул).

 
V333Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 105
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моя мобила-Sony Erricson K530i
 
ЛесникДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 71
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Только ржать ненадо!


Nokia 6070
#
Год выпуска: 2006
#
Оценка: 8.0 (?)
#
Цена: $140 (?)
#
Стандарт: GSM 900/1800/1900
#
Экран: цветной, CSTN, 128х160 пикселей, 65536 цветов
#
Полифония: 24-тональная
#
Масса, г: 88


Nokia 6070
Nokia 6070 - классически строгий по дизайну, не слишком дорогой и в то же время многофункциональный вариант телефона со встроенной фотовидеокамерой, стерео FM-радио, ИК-портом, поддержкой Java, GPRS, EDGE, PTT. Правда, камера весьма скромная по качеству, и памяти пользователям доступно всего чуть более 3 МБ.

Начнем, как всегда, с внешнего вида телефона. По-моему, более традиционного для Нокий дизайна и быть не может - впрочем, это вовсе не значит, что выглядит Nokia 6070 неинтересно или несолидно: "Поразил дизайн телефона - типичный финн - серьезный, стильный, мужской. Не какой-то там "Семен" или Алькатель". К тому же выглядит Nokia 6070 дороже, чем стоит, что всегда приятно. А судя по рассказам, телефон еще и очень прочен: "Прочность корпуса. При установке окна в доме, аппарат упал с пятого этажа на землю. Он немного попачкался; несмотря на высоту, с ним ничего не произошло".

Отзывы о дисплее примерно таковы - неплохо, но бывает и лучше: "Дисплей не самый лучший. Качество приемлемое, но могли бы вставить и получше (например, вместо той же камеры)". В защиту дисплея можно отметить, что на солнце он не выцветает. Кстати, камерой недовольны практически все: "Камера в этой штуковине вообще не нужна - из этих 0,3 Мп получается такое безобразие, что проще снять нормальным цифровиком, сделать jpg на компьютере и залить через кабель".

Зато полифония здесь очень неплохая: "Очень понравился звук. Всегда слышна мелодия на входящий :)". А наличие FM-радио только добавляет привлекательности: "Отдельно стоит отметить радио - оно на высоте! И по удобству работы (хорошее ПО), и (особенно) по качеству приема". Правда, и тут, с точки зрения пользователей, не обошлось без некоторых неприятностей - нет автоматического поиска станций: "Создается впечатление, что финны специально занизили тактико-технические характеристики телефона, чтобы люди покупали более дорогие модели. Иначе как объяснить отсутствие в радио автопоиска??? Вы можете понять, почему его нет??? Я не могу. Конечно, это не такая уж и проблема, я ввел все вручную, взяв координаты с музыкального центра. Но неприятно. Опять спрашивается, ну чем думали финны, включив в комплект монофоническую гарнитуру для стереофонического радио??? Конечно, отвечать на звонки по монофонической гарнитуре удобнее, но слушать радио на одно ухо напрягает... Поэтому заранее откладывайте 550 р. на гарнитуру HS-23".

Связь отличная: "Мне от телефона нужна связь - он мне её обеспечивает, и это мне нравится".

Столь же качественно сделана и записная книжка: "Хорошая записная книжка. На один контакт можно завести столько записей, сколько хочется. Десять мобильных - запросто! Три рабочих и четыре заметки - не проблема!".

Одобрительно также отзываются пользователи о емкости аккумулятора: "Достаточно долгое время работы (при 2-4-часовом прослушивании радио и осуществлении 20-40 звонков в сутки его хватало на 3 суток (и он не отключался, а просто показывал (попискивал), что батарея разряжена))".

Мнения насчет удобства работы с меню, как ни странно, несколько разошлись. Одни говорят, что оно неудобное: "Замороченное меню. Не лежит у меня душа к нокиевским меню. В меню Самсунга не разбирался вообще, там просто "сел - и поехал". А тут - целый день ковырялся". А другие хвалят: "Очень удобное меню, в большинстве случаев настраиваемое "под себя". Эргономичный корпус. Блестящая реализация управления аппаратом. Тонкая настройка всего, что только можно настроить".

Если говорить о том, что обладателям этой модели не нравится, то чаще всего упоминается небольшой объем памяти: "Памяти 16 МБ, из которых пользователю доступно около трех, с учетом всяких радостей, закачанных туда Nokia, свободно получается что-то около полутора. Flash-карту туда засунуть нельзя, соответственно, качай все что хочешь, ни в чем себе не отказывай... :(. MP3-плеер из этого аппарата сделать тоже не получится - все из-за памяти, которой ну уж очень мало. Не устаю удивляться - ну неужто совсем уж никак нельзя было предусмотреть возможность подключения карты типа MMC или microSD? Нешто прямо уж так бы удорожала конструкция? Хотя бы вместо камеры..."

Еще одно неудобство - переключение языков: "Язык ввода один на всё. Если пишешь SMS английскими буквами, то позже, например, при добавлении заметки по умолчанию будет включен тот же английский язык. Ещё не привык, а переключать его относительно долго".

Если вышеупомянутые замечания не слишком мешают, то в остальном владельцы телефоном очень довольны и охотно рекомендуют: "Могу порекомендовать серьезным деловым людям, для которых в телефоне главное надежность, стиль, функциональность. С таким телефоном не стыдно показаться на людях. Тем, кто использует телефон лишь для развлечений и выпендрежа перед друзьями, категорически не рекомендую по вполне понятным причинам!"



 
ПровадникДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 60
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Nokia 6233.
 
МеткийДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне вот тока сегодня на днюху n82 подарили,до этого был 6610...Которому как раз седня исполнилось три года со дня покупки smile

"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
A_IIpuKoJIДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:24 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 53
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
есть КПК НТС Touch Cruise пожалел что взял...глючит не могу...вот собираюсь продать и купить нокию 5800

Жизнь - болезнь которая передается половым образом
 
Sub-ZeroДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:24 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У мя Ifone встроенный в ЗЫЗ обделаный золотыми панелями с искусственным интелектом с 15гб рам обозначением цели на экране и встроенным Дезерт игл biggrin

#cod.preinvite russia
 
Neat_arrowsДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:24 | Сообщение # 111
Леди
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня samsung sgh e 830

Свободу не остановить! Свобода вперёд!!!
Эх гробы подоражают!
 
ШрамммДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:24 | Сообщение # 112
АЦЦКИЙ ДОЛГОВЕЦ
Группа: Долг
Сообщений: 95
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня кпк

Добавлено (20.11.2008, 11:06)
---------------------------------------------
Rover p6

 
Жнец-КарательДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:24 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 122
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
У меня их 2:Sony Erricson W 810i,Nokia 3310.
 
ПавлитоДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





SONY ERICSSON К 790i. Весчь!!!
 
-SEDRIK-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
fly MC100! 3 динамика! внутри звуковой процессор YAMAHA! Звук для телефона офигительный!!!!! здаёт в некоторых песнях БИТЫ!
 
alekssanddrДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 86
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Samsung D600E на нём звук тихий, так я в корпусе дырки насверлил biggrin


солдат без замечаний, не солдат!
 
тёмыч_тёмныйДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
samsung sgh-e250

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
bloodДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 118
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нокиа 5200)))

Кланов много - Зона одна!
 
ШухерДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 119
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Последние дни дохаживаю с walkman w810i

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
GraalДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:26 | Сообщение # 120
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (blood)
Нокиа 5200)))

Оо! У мя тоже!


 
Форум » Технический форум » Мобильники » Ваш мобильник
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz