PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Важные события портала » 20 марта - День сталкера
20 марта - День сталкера
МытарьДата: Пятница, 27.02.2015, 22:52 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уважаемые сталкеры!
Предлагаю ввести празднование Дня сталкера - 20 марта.
Дата эта особенная.Именно 20 марта вышла в свет Тень Чернобыля, тут же обретшая миллионны фанатов.
Мое увлечение сталкингом - результат именно игры из серии СТАЛКЕР - пусть не ТЧ, но Зов Припяти влюбил меня в мир Зоны, и через некоторое время я понял, что хочу увидеть Зону вокруг себя.И нашел ее в разрушенных и заброшенных строениях, обмелевших речушках,заросших камышом, бескрайних степях....
Поэтому, несмотря на то, что сталкерские порталы уже не пользуются такой популярностью как прежде, я предлагаю учредить День сталкера.
Все равно остались фанаты игры, которых как и прежде влечет атмосфера Зоны и эта дата возможно, станет очередным днем, когда мы с грустью и легкой ностальгией вспомним свое первое знакомство в Зоной.
Как отмечать этот день? Не знаю. М.б. кто-то достанет диск с игрой и смахнув пыль проведет пару часов в поисках артефактов. Кто-то, как я, выберется на какой-нибудь объект, а кто-то просто зайдет на форум и поздравит остальных с этим днем.
 
StasyДата: Пятница, 20.03.2015, 18:28 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
Форум » Административный форум » Важные события портала » 20 марта - День сталкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz