PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Важные события портала » Мы - официальный фан-сайт! (Главная новость)
Мы - официальный фан-сайт!
GalleXДата: Пятница, 03.04.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





24 марта 2009 года наш портал стал официальным фан-сайтом, признанным компанией GSC. Это большая честь для нас, мы оправдаем доверие наших постоянных посетителей и PR-отдела компании GSC Game World и будем продолжать держать марку. Спасибо всем за поддержку! smile

Подробнее...

Список фан-сайтов Вы можете посмотреть здесь.

 
italyanecДата: Среда, 09.06.2010, 23:43 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Marco)
Ну, в основном это заслуга администрации! smile

Это заслуга всех пользователей. И администрации, и простых пользователей, которые сделали сайт таким, каким он есть сейчас
 
dedEreminДата: Пятница, 11.06.2010, 03:34 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прежде чем зарегистрироваться на нашем сайте я два дня наблюдал за работой на нем...Следил за общением членов и сравнивал с другими сайтами...Здесь внимательно относятся к вопросам возникающим не только по тематике ,но и ,в неофициальной обстановке ,всесторонним...Я здесь не так уж и давно ,но еще ни разу не пожалел ,что решил принять участие в этой (в хорошем смысле слова) программе...Спасибо всем ,кто помогает держать сайту высокую планку в ряду однотипных порталов...
...С наилучшими пожеланиями - dedEremin ...


уходя, не грусти...
 
MuchenikДата: Вторник, 22.06.2010, 18:03 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ В МИРЕ
 
ExitДата: Вторник, 22.06.2010, 18:07 | Сообщение # 84
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Muchenik, Полностью с тобой согласен))
Я тут не так давно, месяца даже нет, но мне уже этот сайт очень понравился!! )
 
NIk-NikДата: Четверг, 24.06.2010, 16:47 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 38
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зарегился давно,но юзаю недавно (пока еще не во всем разобрался) НО САЙТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ smile

Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.Зомби)))

 
sartДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:08 | Сообщение # 86
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А что толку то, ну стали мы фан-сайтом официальным??? Что изменилось? Игру мы от этого не больше ни меньше любить не стали, и все события официального сайта у нас отображаются, а вот наши на Оф сайте нет, одностороннее сотрудничество, толку от него ноль для обычных юзеров.

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
ПpизpaкДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:41 | Сообщение # 87
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
sart, за то, мы можем повлеять на некоторые доработки в новых S.T.A.L.K.E.R.ах. Теперь к нашему мнению прислушиваются! happy
 
DarkPowerДата: Вторник, 27.07.2010, 13:15 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Это очень хороший сайт. Я три дня назад здесь зарегистрировался и ни разу не пожалел. Развивайтесь дальше, может и обгоним сталкер-портал.ру wink .

и кстати, чем лучше этот Сталкер-Портал точка ру? Я там задал вопрос по поводу зова Припяти меня в оффтопе обвинили... Не понимаю... Здесь хотя бы люди нормальные)) И чат тут бесплатный, не то что там - за СМС))


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
Форум » Административный форум » Важные события портала » Мы - официальный фан-сайт! (Главная новость)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz