PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Лучший поэт stalker-zone.info"
Конкурс "Лучший поэт stalker-zone.info"
-Ner-Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:57 | Сообщение # 41
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших творческих успехов!
Те же кто не победил... что ж, вам есть, к чему стремиться! От всей души желаю вам в следующем конкурсе (искренне надеюсь, что таковой будет) проявить свой талант в полной мере.
Вроде все....
 
stalkeralexanderДата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение # 42
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
поздравляю всех !!! молодцы .....


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
sartДата: Суббота, 03.04.2010, 03:13 | Сообщение # 43
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Большое спасибо за поздравления, но еще большее спасибо всем участникам за участие, конкурс был действительно интересным!!!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать Стейси и СерГо, без этих двух людей ничего бы не вышло, они как настоящие друзья и админы поддержали и воплотили идею.
Что до самого конкурса то до последнего не верил в победу)) (хотя и надеялся). Теперь уже известно, кто скрывался под номерами и должен сказать что АЛЬБАКАР, Карамазов и конечно же наше любимое приведеньице - Девченка заставили меня дрожать от страха, нервно грызть ногти и отказаться от спиртного!!!
Лично мне очень понравились стих АЛЬБАКАРА по сталкерской тематике, весь Карамазов, а "Батюшка" Девченки стал для меня вообще открытием! Я и не знал что она может ТАК писать!!!
Ди, умничка просто, умничка, зря редко пишешь!
GalleX - "Вороны" интересная вещь, мы с тобой ее еще дорифмуем wink !
И очень крутая вещь на мой взгляд - "На охоту пора" автор Whirlwind victory

Еще нужно отдать дань уважения нашим судьям, и сказать спасибо за оперативное судейство, все таки это нелегкий труд!
Ну а тем кто согласился судить и не пришел от меня лично медаль прозада))) Одиночки знают что это такое)))

Но самое огромное спасибо нашему форуму, я 7 лет уже не писал стихи, но с момента регистрации на форуме все изменилось, я снова пишу и это кому то интересно)))


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
whirlwindДата: Суббота, 03.04.2010, 10:48 | Сообщение # 44
Сотрудник ОНИ / Генетик
Группа: Чистое небо
Сообщений: 166
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже поздравляю победителей. Вы действительно написали потрясающие стихи. Еще хочу сказать большое спасибо тем, кто за меня голосовал. Это действительно очень важно для меня. Большое вам спасибо!
Sart спасибо тебе за добрые слова. Твой стих тоже отличный и я полностью согласен с судьями. Ты заслужил первое место! И присоединяюсь к твоим словам о Стейси и СерГо, они настоящие молодцы!




Тайна,которую вы не знаете, и есть истина, но чтобы понять её, нужно время.
 
АльбакарДата: Суббота, 03.04.2010, 17:18 | Сообщение # 45
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Одно слово - я что-то не понимаю в поэзии наверное. Я ставил совсем на других. dry

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
сахарДата: Суббота, 03.04.2010, 19:00 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Супер конкурс!
Участники молодцы!
Тотализатор...отличное дополнение к конкурсу! На нем я заработал (-90) в репу. biggrin


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Лучший поэт stalker-zone.info"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz