PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Литературный конкурс "Один день .... в Зоне"
Литературный конкурс "Один день .... в Зоне"
СтарикДата: Пятница, 18.12.2009, 05:24 | Сообщение # 21
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поздравляю всех участников конкурса!!! Все молодцы!! Одиночки молодчины!!!!! Вот это неожиданный результат! С победой вас братья и сестры! yahoo friends Троекратное УРА УРА УРА! crazy yahoo


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
onevДата: Пятница, 18.12.2009, 08:50 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
поздравляю участников!

P.S лучше сразу ограничеть правилами как надо писать, а не потом в конце придераться)

P.P.S надеюсь в следующий раз литературный конкурс будит без привязки их к класике, чтобы уменьшить непонятки которые здесь появились.





Сообщение отредактировал onev - Пятница, 18.12.2009, 08:54
 
(--BARS--)Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:12 | Сообщение # 23
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Поздравляю победителей!!! Особенно рад за Stasy yahoo По больше бы таких конкурсов! Спасибо SerGo за грамотное его проведение!
ЗЫ товарисчи одиночки, приду к вам ф гости с кАмпотикам. А тортиг брать? crazy rolleyes nyam


Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал (--BARS--) - Пятница, 18.12.2009, 10:13
 
GUNFIGHTERДата: Пятница, 18.12.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обидно конечно же что я не занял призового места, до третьего не хватило одного балла.
Но я рад , что одиночки заняли все три призовых места . Судейство справедливое ну кроме одного члена жюри. В общем жду следующих конкурсов wink

Добавлено (18.12.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Барс торт возьми! smile обязательно



 
ΛнтиДятелДата: Пятница, 18.12.2009, 13:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





(--BARS--), бери всё что есть! Тащи к нам! Спасибо за поздравление!
 
rusDiverДата: Пятница, 18.12.2009, 13:37 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (onev)
P.S лучше сразу ограничеть правилами как надо писать, а не потом в конце придераться)
P.P.S надеюсь в следующий раз литературный конкурс будит без привязки их к класике, чтобы уменьшить непонятки которые здесь появились.

Между прочим. Забыл еще упомянуть по вашему рассказу. Где классический герой-то сам? А то что пишете в режиме переделки... Знаете по накатанному идти всегда легко и во многих лит. конкурсах это такой минус, обычно оригинальность в этом плане ставят ноль. Вот когда вы отойдете от стандартного изложения темы, тогда и будут ваши обиды обоснованны. А так, вам кроме как за реализацию, ставить было не за что. Вот и баллы ваши получились.

Quote (GUNFIGHTER)
Судейство справедливое ну кроме одного члена жюри.

Когда вы имеете притензии к судейству, то выскажите к кому и какие притензии. Чтобы была возможность разобратся что не так. Иначе получается типа ответов на ваши произведения: "Пиши исчо" но это куда не шло, а если будут писать "Автор Ацтой" или "Афтар убейся об стену". Обидно правда? Так вот если притензии к судейству, то напишите к кому, чтоб получить развернутый ответ на ваши притензии.

А так ребята, общий фон конкурса был весьма неплохим.
Nimfar вам бы посоветовал немного подучить русский и построение предложений. Из вас ваполне может получится хороший писатель.

Stasy Вам немного более научится прописывать детали и более четко описывать свою мысль.

Kizenko Советую не останавливатся. Пишите, пишите много и интересно.

GUNFIGHTER Советую прежде чем писать... прописывать скелет рассказа, а потом уже сам рассказ делать. У вас слишком часто такие рассказы получаются. Где начинаете хорошо и четко. А потом Остапа понесло smile

АнтиДятел Так вы мне объясните? Почему везде Борменталь, а в одном месте Круглов!?


Ничего не умею никому не нужен!!
 
сахарДата: Пятница, 18.12.2009, 14:05 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличный конкурс! Очень рад, что принял в нем участие. Все участники молодцы, получил удовольствие от прочтения. Судьи, на то они и судьи что бы их оценки вызывали у разных конкурсантов, разные эмоции. Но судейство было на высоком уровне, это факт. Приятно что члены жури подошли к делу основательно и кроме сухих цифр, оставляли свои коментарии по КАЖДОЙ работе. В общем, конкурс удался на славу!

"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
KizenkoДата: Пятница, 18.12.2009, 14:31 | Сообщение # 28
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу поблагодарить мою семью за помощь оказанную мне на протяжении конкурса, любимых форумчан, друзей, одноклассников, домашних животных и т.д. и т.п.
Стеси, Антидятел - вы молодцы.
Легенда - не расстраивайся, пишем мы одинаково хорошо.


Сообщение отредактировал Kizenko - Пятница, 18.12.2009, 16:02
 
NimfarДата: Пятница, 18.12.2009, 15:38 | Сообщение # 29
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (rusDiver)
Nimfar вам бы посоветовал немного подучить русский и построение предложений. Из вас вполне может получится хороший писатель.

Обязательно подучу. И буду не так быстро печатать может и более связно выйдет в построении предложений. Хотя как основную ошибку я понял нужно было более детально и понятно объяснять некоторые моменты. Мне как автору понятно, а вот читателю...

Мой проигрыш очень хорошо скрасили коменты судей, я когда их читал со смеху помирал, аж слезы выступили. biggrin


Такого не может быть, но оно есть!


Сообщение отредактировал Nimfar - Пятница, 18.12.2009, 15:38
 
onevДата: Пятница, 18.12.2009, 20:58 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
rusDiver, я считаю это пародией на то, как бы звучала эта сказка в зоне. и не очень легко такую сказку переместить в зону сильно изменив ее, другое дело пародия на волка и семеро козлят (контролер и 7 сталкерят) там было место развернуться, но увы в рамки конкурса он не попал, недоизменял к указонному сроку:D




Сообщение отредактировал onev - Пятница, 18.12.2009, 21:08
 
АрчерДата: Пятница, 18.12.2009, 21:36 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike,
Quote (Ghost_Nike)
А ведь человек с Украины.

немножко не понял, при чём тут это? dry когда меня приглашали, я сразу предупредил, что буду оценивать в первую очередь литературную составляющую...
да и мало ли есть отличных украинских писателей? Олди, Валентинов, супруги Дяченки...Лукьяненко вообще, казах) но, даже,будучи ещё неизвестными писателями, они уже писали без таких глупых ошибок...да и вообще - далеко ходить не надо - откройте профиль одного из призёров - Stasy...
Город: Харьков patsak этот факт не мешал девушке написать отличный рассказик...
так что, дело вовсе не в месте рождения - а в элементарном образовании и грамотности... (разве, подобным образом, судьи оценивали лишь его одного?)

Добавлено (18.12.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (GUNFIGHTER)
Судейство справедливое ну кроме одного члена жюри.

Quote (rusDiver)
Когда вы имеете притензии к судейству, то выскажите к кому и какие притензии.

я тоже хотел бы узнать насчёт претензий...если уж начали, пожалуйста, продолжите мысль

Quote (Nimfar)
Хотя как основную ошибку я понял нужно было более детально и понятно объяснять некоторые моменты. Мне как автору понятно, а вот читателю...

это хорошо что ты понял свои промахи и принял их соответствующе - это делает тебе честь...а, значит, всё будет хорошо


В комнате искусственного лета
Мы лежим на кафельном столе
И в лучах искусственного света
Раны застываю как желе.
Люди больше не услышат наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса...

<Покровский>

 
sartДата: Суббота, 19.12.2009, 00:12 | Сообщение # 32
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ура Ура Ура!!!! Как Всегда Одиночки показали всем по чем в Одессе рубироид и по чем доллар на Эстонской бирже!!!!! Поздравляю Вас ребята, искренне рад за Вас!!!!!! УРА!!!!!

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 19.12.2009, 00:19 | Сообщение # 33
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Арчер)
(разве, подобным образом, судьи оценивали лишь его одного?)

Арчер, вообще то я не говорила про оценку, смысл текста, составляющую и прочее, а всего лишь высказала мнение, что можно было прокомментировать не так жестко его грамматические ошибки. К оценке произведений у меня нет претензий никаких, если уж на то пошло дело...
А Стейси молодец, никто и не спорит. Ей положено быть оч грамотной friends



 
АрчерДата: Суббота, 19.12.2009, 02:11 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
можно было прокомментировать не так жестко его грамматические ошибки.

никто и не говорит про грамматические ошибки - их даже не трогали...а вот бессмысленные ляпы - это да...только вот, вся беда, как раз, в том, что их так и надо учить замечать и исправлять. Иначе их просто не видно - проверено на себе sad


В комнате искусственного лета
Мы лежим на кафельном столе
И в лучах искусственного света
Раны застываю как желе.
Люди больше не услышат наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса...

<Покровский>

 
(--BARS--)Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:10 | Сообщение # 35
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Арчер)
разве, подобным образом, судьи оценивали лишь его одного?

Нет! И судейство было справедливым!
А мои ляпы оправдываются тем, что я торопился и конец писал буквально за два часа до окончания конкурса... wacko biggrin tongue
В следующий раз учту свои ошибки и постараюсь их не допустить smile Ибо дурнее дурака только тот, кто НЕ учится на своих ошибках smile


Ахламон в скобочках (с)
 
StasyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:08 | Сообщение # 36
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
rusDiver, Арчер, огромное вам спасибо за отзывы и рекомендации. И за потрясающее, неординарное судейство! Ведь действительно, если не указывать на ошибки, они не всегда заметны, а хочется стать лучше! Спасибо за помощь в этом!

Осталось самое главное, сделать правильные выводы и продолжить работать над собой. smile
P.S. (--BARS--), спасибо большое friends sart, мы не могли подвести!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





rusDiver, в игре "Сталкер", по которой основан этот сайт, есть бункер учёных, в котором работают профессорсахаров и доктор Круглов. Запутался и ошибся.
 
Форум » Административный форум » Архив » Литературный конкурс "Один день .... в Зоне"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz