PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Лучшая группировка сайта" (финал проекта "День открытых дверей" (ДОД))
Конкурс "Лучшая группировка сайта"
ШухерДата: Среда, 27.05.2009, 21:05 | Сообщение # 21
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лелик)
В следующий раз выиграют Одиночки. примите и смиритесь.

Лёлик я тё не пойму. Чё кричать о следующем разе что вы выиграете? Не говори "оп", пока неперпрыгнешь. Поживём увидим! wacko


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ХимераДата: Среда, 27.05.2009, 21:34 | Сообщение # 22
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nimfar)
Но настолько яркие чувства от победы немного портят настроение проигравшим.

Как бы тебе сказать Нимф. Пусть меня побьют Свободовцы, но..для меня, лично, победа Базы "Свобода" стала шоком. Ибо..пардон други..я была уверена, что место дай бог получит третье. king И потом..почему я не могу порадоваться за ребят, которые всячески пытались внеси свой вклад в жизнь Базы. smile

Quote (Zlobey)
Так что - &^%$)&#$*(%^)@$&%^

Спасибо. Я там уже была..как то больше не хочется biggrin

Quote (Zlobey)
К тому же оценила ты всё вполне справедливо.

Я бы не стала так категорично заявлять, тем самым оскарбляя других. Каждый делигант отценивал опираясь на свои, личные, взгляды. Объяснения своих оценок я сообщала "главному бате по делигантой братве" biggrin Так что..Прислушайся к словам мудрой Девчонки. Может стоить узнать у того или иного участника ДоД " что было не так". smile




Сообщение отредактировал Химера - Среда, 27.05.2009, 21:41
 
SerGoДата: Четверг, 28.05.2009, 03:48 | Сообщение # 23
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Друзья мои, я думал, что вы все уже переобнимались, перецеловались и перебратались, а тут ...
Давайте всё таки научимся поздравлять друг друга и вдохновлять тех кто не смог победить. smile
По этому поводу я хочу процитировать тост Девчонки_, прозвучавший в первый день ДОДа на Базе Одиночек
"...Ведь не так уж важно, что за нашивка у каждого из нас на рукаве, важнее намерения, с которыми сегодня мы жали друг другу руки и улыбки, с которыми мы все не расстанемся..."

ЗЫ: Кто не успел с поздравлениями, поторопитесь, через два дня тема уйдёт в Архив.

 
АнархисткаДата: Четверг, 28.05.2009, 04:37 | Сообщение # 24
निर्वाण
Группа: Свобода
Сообщений: 381
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лелик, не пытайся прыгнуть выше своей головы... и не обещай того, что не будет, конечно, может и будет, но не скоро biggrin Прими результаты конкурса достойно, без истерик и воплей! Свобода по достоинству заняла первое почетное место и в дальнейшем проигрывать не собирается!!! wink

"Предают тех,кто доверяет!" (с)

"...разорву провода, сплюну все города и забуду обратно дорогу!" (с)

 
ZlobeyДата: Четверг, 28.05.2009, 16:19 | Сообщение # 25
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
Спасибо. Я там уже была..как то больше не хочется biggrin

Да Господи... Я не тебе.
Quote (Химера)
Я бы не стала так категорично заявлять, тем самым оскарбляя других.

Кого я оскорбил? Пусть первый бросит в меня камень! smile
Quote (Ghost_Nike)
Чем он хуже Химы?

Не моя логика. Я слишком плохо знаю Легенду и Химеру, чтобы сравнивать их по критерию "хорошести" biggrin Кстати, сидел на базе я на своей целый день (с утра до вечера, зашёл за 1,5-2 часа до открытия и вышел только через 15-20 минут после закрытия). Когда я отходил от компа и выходил с портала, то это были моменты не более 7-10 минут, за которые серьёзно базу оценить невозможно. Я не обвиняю никого и написал вышесказанное для справки (то, что вы называете "ИМХО", но я стесняюсь называть своё резкое мнение скромным). И я не берусь судить о Легенде, я лишь констатирую факт, и прилагаю к нему свои выводы, ожидая услышать конструктивные выводы других (просто так точить лясы времени у меня нет). И на базе я сидел весь день, потому как отнёсся к проекту очень серьёзно (тем более, что этот проект был последним для ВС до самого октября), а получился, как всегда, - детский сад smile
На здоровье. Расслабляйтесь. Главное не жалуйтесь на судьбу, когда она будет пренебрегать вами wink


Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
ZlobeyДата: Четверг, 28.05.2009, 16:22 | Сообщение # 26
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nimfar)
Zlobey плюнь (на землю) протри и пообещай в следующий раз выиграть и показать свою Базу во всей красе. Еще все впереди.

Я привык делать дело и вести конструктивную беседу для выявления недостатков (которые в будущем исправляются), а не плевать и эмоционально лаяться smile
Так что не буду я обещать того, в чём не уверен.


Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
ГенералДата: Четверг, 28.05.2009, 16:22 | Сообщение # 27
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Анархистка, а если ты не заметила, ни кто истерек и не устраивал. как гласит одна древняя японская мудрость: "ДЕРЖИ ДРУЗЕЙ БЛИЗКО, А ВРАГОВ ЕЩЕ БЛИЖЕ"... так что делайте выводы, господа "сталкеры".... cool

Убивает не оружие, убивают люди.
 
StasyДата: Четверг, 28.05.2009, 16:33 | Сообщение # 28
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Поздравляю победителей! Все молодцы! yahoo
Первый день открытых дверей прошел отлично! и давайте не будем разбираться почему именно так, а просто сделаем выводы и подготовимся к следующему! Лелик, а уж мы постараемся подготовиться wink




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
filfanДата: Четверг, 28.05.2009, 16:33 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы сказал так, 2 место это прямая угроза первому. Не есть факт. что в следущий раз сможете удержать первое. В споре рождается истина. Я от души поздравляю занявших 1 место, но не забывайте оглядываться назад , вам в спину дышат ОДИНОЧКИ. И пусть победит сильнейший biggrin

"Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно"
 
NimfarДата: Четверг, 28.05.2009, 18:25 | Сообщение # 30
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Zlobey)
Я привык делать дело и вести конструктивную беседу для выявления недостатков (которые в будущем исправляются), а не плевать и эмоционально лаяться

Ну я не сколько не это имел ввиду. Под плевком шел символизм того что тебе нужно "выплюнуть" всю обиду и "растереть" ее, забыть. А под "обещать победить в следующий раз" старание и стремление улучшать свою Базу еще и не отчаиваться.
Как видишь тут символизм на символизме и символизмом побивает. biggrin


Такого не может быть, но оно есть!
 
ZlobeyДата: Четверг, 28.05.2009, 20:17 | Сообщение # 31
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нимфар, я сразу понял твой символизм smile
Отчаяние - не моя эмоция. В глубинах механизма, скрытого бесконечным числом бронепластин, бурлит огонь) А в этом огне живут несколько сущностей: энтузиазм, справедливость, великодушие, которые ведут с собой стража по имени гнев; на них, с высока, поглядывают благородство и высокомерие; где-то рядом бегает фанатизм и ищет своего друга - гнева; а небо глядит на это, расплываясь в широченной, доброй улыбке smile
Ну, это так... Вкратце wink


Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
SilvanasДата: Пятница, 29.05.2009, 14:36 | Сообщение # 32
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
ЗЫ: Кто не успел с поздравлениями, поторопитесь, через два дня тема уйдёт в Архив.

йа,йа еще не поздравила!!!!!!)))))фух, запыхалась)) я не была на базах, но я внимательно следила за всеми сообщениями и событиями, поэтому искренне поздравляю Свободу с первым местом) значит они это правда заслужили)) а что еще добавить... другим группировкам нужно поднапрячся и возможно огни смогут занять первое место))) удачи всем и спасибо за ДОД))


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
ZlobeyДата: Пятница, 29.05.2009, 19:35 | Сообщение # 33
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
smile

Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Лучшая группировка сайта" (финал проекта "День открытых дверей" (ДОД))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz