PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Пищевая цепочка (Виктор Ночкин)
S.T.A.L.K.E.R.: Пищевая цепочка
Ghost_NikeДата: Среда, 07.04.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Автор: Виктор Ночкин

Реальный пацан Толик добился своего: попал в Зону, прошел в бригаде Гены Торца и рассчитывал на сладкую жизнь. А что? Знай обирай сталкеров, греби артефакты, вали мутантов. Но дела у бригады идут неважно. Да тут еще обосновавшемуся на Свалке Корейцу удалось наконец объединить сталкеров - одиночек и дать отпор бандитам. В разгар боя вмешались военные - так что мало не показалось ни честным мужикам, ни мародерам. Зато Толик в итоге нашел для бригады знатный схрон - заброшенную секретную лабораторию. Научники из этих мест ушли, но результат их экспериментов остался - и никто из банды Торца не может себе вообразить, с чем им предстоит столкнуться в ближайшем будущем...
А сталкеру Слепому опять не удалось завязать: Гоше Карому, хозяину гостиницы , понадобилась помощь. Карый просит Слепого в последний раз наведаться в Зону и припрятать там до лучших времен пакет с компроматом на одну важную шишку в погонах. Важная шишка тоже не дремлет - на Слепого объявлена охота...



 
сахарДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начал читать.
Даже сессия не смогла меня остановить. Учитывая прошлые заслуги Ночкина могу с уверенностью утверждать, что книга добротная. Дочитаю, напишу о своих впечатлениях.


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
DarkscapeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 85
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга хорошая, мне понравилась

 
Болотник(н)Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличные персонажи - особенно "пацаны". Какими они были в начале, и что с ними стало в конце. Очень хотелось, чтобы был хэппи энд. В данном случае уместно.
Любимый сталкер Петров - вне конкуренции. Милый сарказм Слепого - тоже.Вообще, "прощальные гастроли" Слепого порадовали....
Очень атмосферна Тварь. Про нее было действительно страшно читать - ведь в Зоне уже не осталось вещей, которые могут удивить сталкера. А это - нечто неизвестное даже по меркам зоны. Даже "Сага смерти: Мгла" со всеми своими измемениями не потянула бы. Один из лучший монстров из всей серии....
 
V333Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читаю, очень нравится. Первые главы, особенно за Толика - Просто песня, оторваться не мог. smile
 
KROT94Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая книга пока не дочитаешь не оторвёшься сюжет - КРУТ!

В глазах все темнеет, нет это вокруг темнеет, не может быть это ВЫБРОС, бежим скорее! Холодный пот, бегом, вход. Ветер поднимает обрывки земли в глазах - ЖЁТ. Ну уже поздно, оба увязли в аномалию, меньше секунды два трупа я уцелел едва ли.
 
GoоdBadManДата: Среда, 09.06.2010, 07:24 | Сообщение # 7
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Хорошая книга, понравилась. Особенно начиная с момента прибытия Слепого на территорию Бара.
 
DISEnДата: Четверг, 10.06.2010, 12:24 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 198
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
книга отличная, чиал взахлёб


 
сахарДата: Четверг, 10.06.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная книга! Правда я ожидал, что по сюжету Толик уйдет раньше от мародеров и отправиться к Одиночкам. Ведь его типа никто в Зоне не знает и можно будет прокатить за новичка. Было бы классно если бы он подался в отряд Корейца, который единственный из вольных сталкеров видел его в лицо, когда они вместе сбегали от вертолета smile

"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
V333Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:41 | Сообщение # 10
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оууу, супер книга! Очень интересно. Есть одна вещь, за которую я полюбил книгу - Позитив. Вобще, я против этого, но очень приятно читать, что у персонажей Ночкина несмотря на общую кирдыковость ситуации ВСЕ ХОРОШО, Они еще не потеряли человечности, Слепой с легкостью принимает в группу бандита - новичка, новичка-снайпера, и еще много колоритных персонажей. В середине было правда скучновато, все что делали они, только квасили. А вот за Толика все отлично. Было жалко Сержа, именно за то что он такая скотина. Но было его жалко. Есть недочеты, в "Слепом Пятне" Ларик - Сестра Слепого, тут уже невеста. Также ни слова о дальтонизме. Может, все прояснилось в "Черепе Мутанта", но я не понял.
Тем не менее, книга класс. Одна из самых хороших за последнее время.
 
ХрустДата: Пятница, 06.08.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень интересная книга, правдо некоторые моменты нудные. К примеру тварь вновь и вновь приобретает тело собаки и т.д. К концу стало интересно, страшно представить что там был за гибрид твари, человека и плоти. Ужс...

⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
ЛионДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если не считать некоторые моменты описания похождений Твари, то оч. интересная книга- неожиданная концовка, опять много смешных моментов .

Recuiescat in pace... bastardo
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Пищевая цепочка (Виктор Ночкин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz