PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Пуля-квант (Алексей Бобл)
S.T.A.L.K.E.R.: Пуля-квант
Как вам книга?
1. Супер! [ 8 ] [40.00%]
2. Хорошо! [ 8 ] [40.00%]
3. Средне! [ 2 ] [10.00%]
4. Плохо! [ 1 ] [5.00%]
5. Ужасно! [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
ХабарДата: Пятница, 09.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

В Зоне проходит спецоперация, задействованы отряды военных сталкеров, артиллерия, авиация и бронетехника. С объектов внутри Периметра проведена полная эвакуация персонала, вывезено оборудование. В круговорот событий попадает молодой ученый — Кирилл Войтковский, недавно прибывший в научный лагерь на озере Янтарь. По непонятным причинам он частично потерял память. Кто поможет ему вспомнить всё?
Как остаться живым в незнакомом и полном смертельных опасностей мире и выбраться за Периметр Зоны? Пытаясь найти ответы, Кирилл понимает, что он — ключ к важному эксперименту. Теперь могущественные враждебные силы охотятся на него...

Формат: 84х108/32
Обложка: 7БЦ, тис
Количество полос: 352
ISBN: 978-5-17-062181-1
Тираж: 80 000 экз.
Дата выхода: 07.09. 2009

 
Ghost_NikeДата: Пятница, 30.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прочла меньше чем за два дня. Книга очень понравилась. Я уже давненько не читала из этой серии ничего, но после прочтения данной книги захотелось опять взять в руки книги по сталку.
Ну первое что мне понравилось - так это присутствие Химика и Пригоршни. Пусть Левицкий и пишет не особо как, но его герои мне нравятся, даже очень. Правда есть кое какие несоответствие с их описанием в других книгах, но это не особо важно. Курортник и Лабус тоже понравились, интересные персонажи ("воины зоны" не читала на момент прочтения этой книги, поэтому столкнулась с ними в первый раз). Лесник как то особо не впечатлил, хотя это может быть потому, что он не особо много описывается("охотники на мутантов" тож не читала). Самый слабый персонаж - это Кирилл. Первые пол книги он тупо валяется на носилках - и все. Потом, когда он начинает какие то телодвижения становиться интереснее. Вообще, собрать героев из разных книг, довольно интересный ход.
Дальше - хорошо написано, довольно легко читается, присутствие шуток тожо радует. Единственное что не особо понравилось, так это скачки в стиле Левицкого от одного персонажа к другому. Напрягает при чтении, потому что подзабываешь о чем читал и первые минутки уходят на вспоминания.
Ещё что немного (совсем чуть чуть) подпортило впечатление - так это когда опять пошли в ход разные теории, как работает ИЗДЕЛИЕ и тому подобное. И то, что опять сталкеры спасают Зону или что они там делают. Но особо впечатление это не портит.
В общем и целом могу сказать что книга получилась отличная. Мне понравилось smile



 
Moran_KSДата: Четверг, 24.12.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 299
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Книга супер, всё продуманно, вобщем просто класс
 
RavenaNTДата: Пятница, 25.12.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
smile а мне вот показалось что книга тянет на 3+. Мне вот как раз и не понравилось, что идет перескок с одного на второго; Пригоршня и Химик тут какие то не те; Давыдова упомянули мелком. Наверно с + потому, что хоть шутил тут)).
 
СтрейнджерДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Взгляд на Курортника со стороны - уже большой плюс. Лабус понравился - запоминающийся персонаж. Как говорилось выше Химик и Пригоршня не такие. Пригошня ещё куда ни шло, но Химик совсем на себя не похож. И под конец они вообще как дети. Лесник ничего так. Это если говорить о героях. Само повествование на 4+ читается легко и интересно.



 
italyanecДата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пожалуй, лучшая книга из всех, которые вышли после того как права перешли к АСТ. Левицкий на высоком уровне. Книга хорошо читается, нет затянутости. В общем 10 из 10.

Добавлено (31.01.2010, 04:21)
---------------------------------------------
Ах да biggrin Почему я сказал-Левицкий-потому что очевидно, что он приложил руку к этой книге, пусть даже и не является ее официальным соавтором

 
Wirzel-KreysДата: Пятница, 19.02.2010, 21:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тот ещё бред. Левицкий внёс свой ложку дёгтя в и так, нечитабельный стиль Бобла-танкиста smile Вся история сводится к банальной чертовщине. Больше ничего говорить про неё не хочу 5/10.

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
сахарДата: Четверг, 25.02.2010, 00:26 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
20 страниц прочитал...заснул.
Дочитаю, напишу всё как есть...без прикрас)))


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
italyanecДата: Четверг, 25.02.2010, 02:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





сахар, да... Первые полкниги читается затянуто, потом-уже интереснее

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 25.02.2010, 02:10
 
LeoparDДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга нормальная. Сюжет правда немного затянутый.

P.S> я так заметил что Химик и Пригоршня стали появляться почти в каждой книге. И мне жутко не нравится что каждый пытается их описать по разному... вот например в этой книге Химик сам на себя не похож...


 
СнайперюгаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ранняя часть настолько скучна, что забросил книгу в долгий ящик. Но ща вроде нормально все пошло. Интересная часть книги - вторая половина dry

 
italyanecДата: Четверг, 04.03.2010, 20:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (LeoparD)
вот например в этой книге Химик сам на себя не похож...

Да, есть такое. Шрамы какие-то... Прямо Джипперс-Крипперс))) wacko

 
ЭциоДата: Пятница, 19.03.2010, 19:07 | Сообщение # 13
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Книга не то чтобы отличная,но хорошая,моя оценка 4/5
 
Moran_KSДата: Суббота, 03.04.2010, 11:28 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 299
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Суперская книга, только концовка подкачала((( А так если до середины дочитать книга класс biggrin
 
Сталкер151Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая книга 4 из 5. Я соглашусь с тем что первая часть книги скучная а вторая интересная

Bad Company 2 - супер игруха
 
killer768Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:08 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книженция супер wink , только начало скучнавато dry , а так клёво smile . прочитал за 3,789 дня wacko и всем советую почитать biggrin

Не будите во мне зверя!
Он и так не высыпается...
 
ГудвинДата: Пятница, 23.04.2010, 10:45 | Сообщение # 17
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интерестная книга. Неплохой сюжет,хорошо описаны главные геррои. Единственное что мне непонравилось это то как тот ученый стал превращаться в невесть что! Видно Левицкий и правдо приложил свою руку. Немного заумно

 
преданныйДата: Суббота, 10.07.2010, 20:08 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
нормальная книга но какаято скучноватая

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Пуля-квант (Алексей Бобл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz