PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Любите ли вы читать книги серии S.T.A.L.K.E.R.?
Любите ли вы читать книги серии S.T.A.L.K.E.R.?
ФреонДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:13 | Сообщение # 81
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читать книги про зону и сталкеров одно удовольствие.

 
ShurupДата: Четверг, 09.09.2010, 10:32 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 187
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Просто обажаю!!больше 10 разных книжек прочитал happy

 
frame35327Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:25 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Да, и надеюсь, что поток книг серии сталкер никогда некончиться.
З.Ы. прочитал уже 17 штук, и вчера купил еще 5


Он уже среди нас....

Сообщение отредактировал frame35327 - Суббота, 02.10.2010, 11:26
 
SHRAMДата: Пятница, 12.11.2010, 16:56 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всё своё свободное время от компа нета и работы читаю с удовольствием книги данной серии.Это хобби моё.

Эх! Были времена! ...........
 
(Мутный)Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:21 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что может быть лучше чтения книг серии "Сталкер"? По-моему, ничего...
 
No_FearДата: Среда, 13.04.2011, 17:01 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люблю. Правда из новых мало что читаю, не то уже... А вот старые перечитываю иногда.
 
Сталкер-клыкДата: Вторник, 24.05.2011, 20:54 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно же люблю, это мой вторая жизнь(раз с личной туго).

СНОРКОВ БОЯТЬСЯ - В РЫЖИЙ ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.
 
федот_снайперДата: Суббота, 13.08.2011, 06:17 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я никогда не читал эти книги но желание есть так как у меня целый сборник аудио книг серии сталкер

Анархия---мать порядка
 
TenTДата: Пятница, 02.03.2012, 00:18 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книги серий S.T.A.L.K.E.R. просто "супер" .....Читала уже книг 20 , и не понравилось одно .Вечеслав Шалыгин , и его "СУПЕРМЕГАТЕРМИНАТОР Старый .. Который был наёмником....Что 13сектор ,что предыдущие книги ,все это загранью возможности человека ....Пусть даже и наёмника , пусть даже в Зоне ..... Куда правдаподобние читать рассказы про сталкера Хемулю ....Хотя и там перебор со всем что есть ...
P.S - Это моё мнение ....хейтэрством прошу не заниматься ......
 
BlontisДата: Четверг, 07.06.2012, 20:08 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне 25. Может у меня с головой что то не так??? В жизни прочитал много книг от Толстого и Хименгуэя до Дарьи Донцовой. Книги про сталкеров начал читать года два назад и до сих пор не могу оторваться. Пробовал перейти на сложное, легкое чтиво, но почему то ничего не зацепило. Зона в книгах привлекает настолько. что буквально засасывает с головой. Не могу понять, что такого в этих книгах? Вроде бы и слог иногда корявый и сюжет без интриги. Но пересказы опасностей зоны, как наркотик, манит словно свет мотылька. Характеры героев беспринципно-оправданные, с одной стороны каждый из них простой и прямой как угол дома, с другой, витиеватый как интегрированная кроссплатформенная система. Много гадал, от чего такое там все родное и близкое. Вначале думал, что от того что русское, но есть что то еще, что свербит под ложечкой, от чего зачитываещься каждой книгой до утра и сожалеешь что уже дочитал. Семья, работа, все уходит на задний план, когда появляется Зона.
 
МытарьДата: Четверг, 07.06.2012, 23:49 | Сообщение # 91
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почитал я тут вас, почитал, и решил тоже взять что-нибудь из сталкероской серии.
А то мой опыт чтения серии сталкер закончился с первой же книгой, где то в ее середине....
 
PantherДата: Пятница, 08.06.2012, 06:32 | Сообщение # 92
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Как по мне, так серия изжила себя после попадания в руки к АСТ. Ни цензоров, ни корректоров, ужас, одним словом. Был обрадован новостью, что к выходу С-2 ситуация исправится, а теперь даже не знаю что и ждать...
 
DickaДата: Четверг, 27.09.2012, 06:31 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Серия нравится, хотя мнение порой не однозначное, есть книги посильней, есть послабей. Даже казалось, что слишком затянули. кстати, а кто уже познакомился с новой серией "С.Е.К.Т.О.Р."? Пока вышла только первая книга "Путь Одиночки" авторы Андрей Левицкий, Виктор Глумов, Антон Кравин. Между прочим, в новой серии (в данной книге в частности) используются некоторые сюжетные ходы и фишки, которые планировались в игре "Сталкер: Чистое небо", но почему-то в игру не попали.
Если сказать пару слов о сюжете, то анамальная зона появилась в Московской и Тверской областях, немного затронула Москву. Было здорово читать про знакомые места, которые стали "ЗОНОЙ", а потом заново пройтись по ним, но уже с другим взглядом biggrin Книга захватывает. С нетерпением жду выхода второй книги и рекомендую к прочтению, на мой взгляд получилось даже круче, чем первые книги о зонах, т.к. есть и опыт ишлифовка с огранкой, все лишнее откинуто.
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Любите ли вы читать книги серии S.T.A.L.K.E.R.?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz