PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации "НИИ Агропром"
Обсуждение локации "НИИ Агропром"
STALKER-GarikДата: Вторник, 18.08.2009, 11:51 | Сообщение # 21
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лока сама по себе неплохая, большое пространство, мрачное подземелье, 2 базы где можно разжиться добром, но на этом ее красота заканчивается. Начну с того что агропром ЧН отличается от ТЧ и к сожалению в худшую сторону. Ну что это за локация 3 монстра и колеки бандиты в этом ни чего нет сложного тем более при поддержки такого количества союзников. И зачем они сделали так много народу на локации тем более сталкеры постоянно тусуются на своей базе только долга еще можно увидеть на просторах локации. При прохождении всех квестов на аграпроме там делать больше нечего как и на свалке или кордоне хотя в выше сказанных локах есть монстры и бандиты, а тут жизнь идет мирным путем хотя могли бы сделать монстрятины побольше все таки лозунг долга звучит в уничтожении зоны от монстров, вместо этого они просто тусуются на ключевых точках и иногда отстреливают мимо проходящих свободовцев. Дааа вместо этого кордон просто кишит монстрятиной и я думаю одиночкам больше бы подошел лозунг очистки зоны от монстрятины dry . Ну так что-то я заговорился, продолжим что могу сказать о подземелье наверное войдя первый раз во внутрь я ожидал орды монстров притаившихся и ждущих расправы над ничего не подозревающим ГГ, но оказалось что уровень до простоты банальный ну что это кишка с огнем да иногда выползающие снорки на довольно таки приличном расстоянии от ГГ и их не составляет труда убить из ружья по выстрелу на снорка. Поднявшись на уровень выше попадаем в помещение с резервуарами и чего 1 контролер это все??? да его убить не составляет труда. А что дальше закрыть клапан добежать до лестницы перейти выше убить бандюков и все подземелье закончилось!!! Мне кажется что это что попало в ТЧ было намного интереснее и жутковастее smile Ну вот как я могу описать эту локу smile

 
-Ner-Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:32 | Сообщение # 22
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная локация! Правда, много всего нонапихали! И одиночки, и Долговцы, и бандиты, и снорки, и кровососы, и контролер, и тушканы, и зомбаки. Но атмосфера Зоны ощущается (8 из 10)
Quote (STALKER-Garik)
все таки лозунг долга звучит в уничтожении зоны от монстров, вместо этого они просто тусуются на ключевых точках и иногда отстреливают мимо проходящих свободовцев

Так, видно, уничтожили всех))))))))))))))
 
Sc0rPi0nДата: Суббота, 05.09.2009, 20:10 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 54
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне нравится агропром есть скем поговорить и есть в кого пострелять и деньжат заработать
 
grostДата: Суббота, 05.09.2009, 20:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 78
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да локация хорошая только вот подземелье мрачноватое а так в целом неплохоя локация!
 
italyanecДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мне и в ТЧ, и в ЧН Агропром нравится!- есть чем поживится, атмосфера очень удачная, много опасностей! biggrin
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:19 | Сообщение # 26
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну во-первых там база ДОЛГа. Подземелья-супер! Атмосфера чувствуется очень хорошо из-за того что довольно много мутантов. Есть в кого пострелять. В общем хорошая локация.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
СтарикДата: Среда, 23.09.2009, 05:15 | Сообщение # 27
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая Локация! В ТЧ, можно всласть с вояками подраться, а в ЧН к Долгу заглянуть!
Есть где побегать, чего поискать, и в кого пострелять!



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
GoоdBadManДата: Пятница, 25.09.2009, 09:15 | Сообщение # 28
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
НИИ "Агропром" мне понравился. Во-первых, эта первая локация, где можно найти толпу агрессивно настроенных мутантов. Во-вторых здесь база группировки "Долг" у которых всегда какое-нибудь развлечение найдется. Ну и в-третьих подземелья Агропрома. Они не такие страшные, как в ТЧ, но сваливать от воды и убивать полтергейстов мне понравилось.
 
ДжокерДата: Пятница, 02.10.2009, 14:52 | Сообщение # 29
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
локация большая и Долг не мог её всю занять! я там много артефактов нашёл!и много проблен на ...опу когда псевдогиганта там встретил!так что лакоция хорошая, не плохая!


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
ФризДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:00 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Там Долг, там бойня cool

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
GoldustДата: Пятница, 11.12.2009, 17:23 | Сообщение # 31
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да лока не-чё.



 
МараДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:53 | Сообщение # 32
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НИИ как и везде НИИ, база долга совсем не к месту, с чего им там делать, а вот подземка это да ,называется пойди и с дохни)))))) с монстрами всё в порядке, даже зомби шатаются.
Я там первый раз увидела болотного кровососа, какая гадость))))Агропром мне нравится, только вот Долговскому торговцу за хамство так и подначивало маслину в лоб пустить))))
 
AstheritДата: Вторник, 02.03.2010, 00:49 | Сообщение # 33
сотрудник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 181
Репутация: 94
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
НИИ Агропром - что мона про нее сказать, растеряла она свою мрачность, что там за квесты - захватить точку, при этом выбить надо не противоборствующий отряд, а стаю собак мутантов. Зомби-инвалиды, и те только один раз встречаются. Болотный кровосос, и тот не страшный - со второго выстрела из чейзера свалился. А вот ТЧ было - на поверхности вояки одни и помощи ждать не откуда, а здесь Одиночки под боком, да и Долговцев дофига. К стати МАРА права - ДОЛГу там вообще делать не фиг, У одиночек и свободы свои локи есть, а этих вообще обделили. Бандиты не понятно от куда берутся (Со стороны Янтаря - как это?) и мочат сталкеров на заднем дворике, и блин пока сам не придешь туда - фиг их кто завалит.

Подземка отдельная тема - прошел на одном дыхании, в ТЧ я 2 часа ползал по подземке (страшно было), а здесь Пешочком идешь и валишь снорков, далее контролер и т.п. и больше там делать не чего.

НИИ Агропром здала позиции, теперь она не внушает должного страха в сердца СТАЛКЕРОВ.


!!! Когда - нибудь Я проведу понихиду по врагам своим!!!

Сообщение отредактировал Astherit - Вторник, 02.03.2010, 00:50
 
ПpизpaкДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:57 | Сообщение # 34
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне подземелье понравилось, особенно мне понравился контролёр, то есть убивать его и я никак не могу понять, зачем кровососа, который утаскивает ДОЛГовца, сделали неуязвимым?? (это ретарический вопрос)
 
SaboteurДата: Пятница, 12.03.2010, 12:53 | Сообщение # 35
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая локация опасная . В ней мутантов много , псевдогиганта даже видел , а снорк- вобще самый распространнёный мутант на этой локации.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
CounterДата: Суббота, 10.04.2010, 10:46 | Сообщение # 36
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая лока
Мутантов хоть одним местом ешь! biggrin
И снорки и кровососы
В общем там весело biggrin



 
DiVeRДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:30 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 287
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локацыя отличная.Мне она понравилась.

 
SkiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:10 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
локация нормальная. на локации целых 2 базы охринеть.подземки скушноваты, база долга отличная.отличается от ТЧ, большая, хорошо защищённая.база одиночек тоже отличается сильно от ТЧ, целых две базы одиночек, не как в ТЧ на кордоне 1 маленькая база. разработчики постарались и изменили НИИ Агропром. smile smile так держать.



мне не далеко от рая.
 
DarkscapeДата: Четверг, 27.05.2010, 18:18 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 85
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лока не очень. Не знаю почему, но мне не понравилась. Хуже чем в ТЧ

 
s-t-r-e-l-o-kДата: Вторник, 01.06.2010, 15:09 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю эту локацию ! Место самой атмосферной борьбы сталкеров , мутантов
и бандитов happy


Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Пограничье » Обсуждение локации "НИИ Агропром"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz