PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
"Сетевой" Бар.
AstalДата: Суббота, 14.03.2009, 13:31 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Так, ребятки, Макс создал сервер stalker-zone.info, кто хочет - подсоединяйтесь.
 
AstalДата: Суббота, 14.03.2009, 14:35 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Мда, поиграли, шо...( ну сами понимаете. Игроки с РПГ бегают, играть нормально мешают, везде подстволы юзают (но на них запрета не было), и даже пришел один читак с ником Ёцц. Так что если увидите чела с таким ником - баньте.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 14.03.2009, 14:40 | Сообщение # 123
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, надо устроить матч между мастерами и админ-составом biggrin Веселья будет хоть отбавляй.


 
blast433Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:43 | Сообщение # 124
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот как то так дело было, когда заходили читеры то начинало лагать, хотя с начала лагов не наблюдалось.


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 14.03.2009, 14:45 | Сообщение # 125
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
blast433, у нас же есть специальная темка для скринов wink


 
ДэмьянДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:31 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот какой у меня вопрос он к сетевым игрокам со стажем:
Играем на своём серве командой долго счет большой ранги и стата соответственно тоже вновь приходящие ставят голосование на рестарт мы не соглашаемся после чего начинаются крики по поваду нубства и тп оскорбления !!!!
Лично я когда на серваки захожу то непрошу рестарта а спакойно вступаю в игру и пользуюсь трофеями или что лежит на карте конечно трудно против чела в экзе и с фт с пестолетом бодатся но онже настрелял этот ранг и стату и смысл по новой заробатывать!
Интересно узнать ваше мнение.


Я люблю РОССИЮ!!!
 
blast433Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:42 | Сообщение # 127
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
Интересно узнать ваше мнение.

Никогда рестарт не поднимал если дело так обстоит, собирал трофейное и пытался увеличить счет.


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
AstalДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:53 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (Дэмьян)
Интересно узнать ваше мнение.

Мне не нужен рестарт, так как я во-первых уважаю игроков, набравших норм стату и ранг и не хочу их обламывать, а во-вторых - я и с простым оружием могу вальнуть чела в экзе, если конечно нарвусь на него.
 
OxoтникДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:12 | Сообщение # 129
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
Интересно узнать ваше мнение.

Не никогда рестарта не прошу всегда вливаюсь игру а вобщето когда все разыгрались я тоже ненавижу когда кто-то из нубов рестарт просит dry


 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:22 | Сообщение # 130
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
ненавижу когда кто-то из нубов рестарт просит

сталкер-охотник, а ты сам то насколько хорошо играешь, что бы остальных нубами называть?

Ну не знаю, если например большая часть играющих зашла недавно, а прокаченных осталось один-два, то в принципе могу поддержать голосование. Если эти игроки действительно хороши, то им не составит труда снова выйти в лидеры. Тем более какой интерес тупо отстреливать новеньких, которые не могут дать достойный отпор? Ну а если таких игроков много, то и смысла рестарта нету.
Тем более у сильных игроков есть дурацкая привычка, которая меня выводит из себя. Это когда чел в экзе отстреливает на респе только зашедших и не успевших и пискнуть. Ну и как после такого тупого отстреливания их можно назвать?



 
ШухерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:07 | Сообщение # 131
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)

Не никогда рестарта не прошу всегда вливаюсь игру а вобщето когда все разыгрались я тоже ненавижу когда кто-то из нубов рестарт просит

Ну почему же сразу нубы. У меня нет по этому вопросу определенной точки зрения. Лично конечно такие голосования несоздаю, чаще всего против рестарта голосую. Обидно, когда долго прокачиваешся, а потом приходится заново. Нубами сдесь ни тех ни тех называть неправильно. Прокачатся мне лично, несотавит труда. Вопрос во времени. Сдесь я думую каждый решает сам, как ему голосовать и общего мнения быть неможет. А на картах, на которых есть лимит времени, или фрагов, вот там просить рестарта глупо и некрасиво! Будьте добры дождаться.

Quote (Ghost_Nike)
Тем более у сильных игроков есть дурацкая привычка, которая меня выводит из себя. Это когда чел в экзе отстреливает на респе только зашедших и не успевших и пискнуть. Ну и как после такого тупого отстреливания их можно назвать?

Нори, от чего же она дурацкая. Что же мне, ждать пока они убегут или спрашивать можно ли вас убить? Нет! Сильный игрок, перейдёт к слабым и ситуация выправится! Я всегда так поступаю, играю то за одних то за других. Мы выигрываем, я перехожу к соперникам, и т.п. Вот моё скромное мнение.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:58 | Сообщение # 132
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Что же мне, ждать пока они убегут или спрашивать можно ли вас убить?

Ну хотя бы позволять пару шагов сделать, а то ведь интерес пропадает сразу. И неужели интересно вот так стрелять по беспомощным? smile
Знаешь, не всегда попадаются адекватные люди, которые поддерживают баланс. Мне попадалось видеть как человек 10 бьют четверых слабых игроков. Смысл? Ведь как известно на слабых особо не натренируешься играть.



 
ШухерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:28 | Сообщение # 133
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)

Ну хотя бы позволять пару шагов сделать, а то ведь интерес пропадает сразу. И неужели интересно вот так стрелять по беспомощным?

Ну незнаю, меня на такие подвиги нетянет. biggrin Когда к примеру меня так вот убивают, раза со 2-3 я всё таки вырываюсь из ловушки. biggrin

Quote (Ghost_Nike)
Знаешь, не всегда попадаются адекватные люди, которые поддерживают баланс. Мне попадалось видеть как человек 10 бьют четверых слабых игроков. Смысл? Ведь как известно на слабых особо не натренируешься играть.

Я ненавижу играть в большинстве. Почему? Потому что убивать попросту становится некого. Фраги и прокачка идут медленне вот и всё арифметика. happy


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ДэмьянДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:33 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо! Да у меня такоеже мнение как и у вас.Но в том случае просто из принципа несогласился,Последнее время даже достигнув легенды шарохаюсь с абаканом или снайперю если кэмперы есть.

Я люблю РОССИЮ!!!
 
AstalДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:01 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (Ghost_Nike)
Это когда чел в экзе отстреливает на респе только зашедших и не успевших и пискнуть. Ну и как после такого тупого отстреливания их можно назвать?

Самой простой способ бороться с этим - это поставить на сервере неуязвимость сек. на 3-5. Ну а если такого нету на сервере - то надо стараться накопить денег, а потом взять оружие помощнее или гранату и убить противника) Вот такое мое мнение.
Я же в таких ситуациях поступаю либо по тактике, описанной выше, либо по тактике Шухера:
Quote (Шухер)
раза со 2-3 я всё таки вырываюсь из ловушки.

И чаще всего с каждой базы есть два-три выхода, так что вырваться вполне реально на почти любой карте.
 
killebraДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:58 | Сообщение # 136
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
Интересно узнать ваше мнение.

Я никогда рестарта ни прошу и стараюсь играть уже со сталкерами,набравшими фрагов раз в 20 больше чем я.Но если кто сделает голосование на рестарт.Я поддержу его.


 
AstalДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:56 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Сегодня будет создан сервер по ЧН. Он будет закрытый. Пароль я скажу в мини-чате после создания серва. Надеюсь увидеть вас сегодня)
 
ДэмьянДата: Вторник, 17.03.2009, 03:16 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Такая ситуация у нас на серверах 2-3 чела с нашего города Омска начали реально хамить и делать пакости как то на сайте нашей команды устроили срач в форуме и мине чате,после того как их забанили начали вроде нормально себя вести,гамали на наших сервах принесли извенения в чате и вроде всё пошло хорошо НО до одного момента как Арес(боец нашей команды) и я собственно не перестреляли их на ихнем же серве. А сегодня собрался значит я мышку размять захожу на наш как я тогда думал сервер и что я там вижу? А вижу я там 2а тела о которых написано выше!
Задаю им вапрос естевственно какого фига ваш серв под нашим названием????
И мне ответили так нету ж никого чего такого то !!! Меня это задело и я им всё (непечатный Омский фальклёр) высказал,после чего получил пиног под зад! Потом на Арену2 заваливает тело с ником нашего бойца и наченает творить непотребства естественно после этого мы проводили его в баню. Так что опасаюсь увидеть в сети моего клона ведь всё это началось с того что я спалил чувака с читами а потом предъявил ему доказуху!!! Чего зделать незнаю.... blink


Я люблю РОССИЮ!!!
 
ConstantineДата: Вторник, 17.03.2009, 06:59 | Сообщение # 139
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
Интересно узнать ваше мнение.

Как правило дошедшие до уровня легенды игроки почти всегда становятся на респе с ФНом и превращают в решето всё, что даже ещё не успело спавниться.
Сам голосования на рестарт не создаю - конечно трудно, но интересно играть против танков со слабым снаряжением, и тем больше радости доставляет победа над ним.
Но если кто-то создаст голосование, я скорее поддержу.



 
blast433Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:02 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
Такая ситуация

Довольно глупая ситуация, несерьезно все это что они делают, и главное зачем?


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz