PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
SaboteurДата: Пятница, 13.08.2010, 11:04 | Сообщение # 181
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я точно не знаю как определить читера. Но есть у меня одно не большое средство . Иногда оно помогает. Если к счастью читер будет убит. То я шарюсь в его рюкзаке и нахожу там около 20 гранат или 30 аптечек . wacko И в таких случаях сразу ясно что это был читер.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
AstalДата: Пятница, 13.08.2010, 13:31 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





vanyka, плохая идея. Если меня не убивать с полчаса, то у меня в рюкзаке будет 45 аптечек, 35 гранат, оружия полные карманы - и это при том, что я играю честно без читов. Так что не резон.
 
DarkPowerДата: Пятница, 13.08.2010, 17:27 | Сообщение # 183
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Astal, Полностью согласен! Столько аптечек можно легко набрать, собирая "урожай" в виде рюкзаков с земли.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
ConstantineДата: Суббота, 14.08.2010, 15:16 | Сообщение # 184
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Если меня не убивать с полчаса, то у меня в рюкзаке будет 45 аптечек, 35 гранат, оружия полные карманы

а некоторые весьма "продвинутые" админы этому очень удивляются и банят не глядя dry Но если на сервере не разминка и не выставлена куча стартовых денег - снять с честного игрока набитый добром рюкзак вряд ли придётся.



 
CounterДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:58 | Сообщение # 185
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С читерами редко сталкиваюсь.Один раз на серве в ЧН читак был его банить ни кто не хотел dry ШАКАЛ(долг) помоему ник у него


 
Лиса_36Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:34 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читеры последнее время стали хитрее.Кто по умнее не прыгают выше неба и не бегают как спринтеры,обычно просто убирают отдачу,что весьма способствует их фрагам.Сами подумайте,если игрок славится постоянными хедшотами,то насколько он может играть честно?!

 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz