PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Простая болтовня (бывший Бар 100 рентген)
Простая болтовня (бывший Бар 100 рентген)
-Ner-Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:51 | Сообщение # 1401
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AKS, да так..хотя..БЛИН! Я уже окончательно запутался! То ли эцио, то ли нет...кароч не знаю! Но что-то мне подсказывает, что это не он....
 
СнайперюгаДата: Суббота, 11.09.2010, 20:11 | Сообщение # 1402
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
AKS, да так..хотя..БЛИН! Я уже окончательно запутался! То ли эцио, то ли нет...кароч не знаю! Но что-то мне подсказывает, что это не он....

Lord_Nerevar, я понял... Ты защищаешь Снайпера потому что... Ты - ЭЦИО!!! surprised


 
-Ner-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:14 | Сообщение # 1403
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Ты защищаешь Снайпера потому что... Ты - ЭЦИО!!!

Да. Ты меня раскусил. crazy
 
PantherДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:47 | Сообщение # 1404
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Гриб. Б.. Блин буду

Грибы - не растения. Они даже имеют своё Царство в живой природе. Поздравляю, ты - Блин! crazy Да. У меня 5 по ботанике. Да. Я ботаник. Завидно, ды? crazy
 
AKSДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1405
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
Да. Ты меня раскусил.

Все мы - Эцио. Мы его внуки и правнуки.

Quote (Скиф)
Грибы - не растения. Они даже имеют своё Царство в живой природе. Поздравляю, ты - Блин! Да. У меня 5 по ботанике. Да. Я ботаник. Завидно, ды?

А у миня было по ботанике 11. Вот, что значить - двенадцатибалльная система. Завидуйте, аднака.
 
RayДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:16 | Сообщение # 1406
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здравствуйте Бывалые Сталкеры.О ком речь?Расскажите пожалста если не секрет .

Непьющий сталкер долго не живет...
 
АльбакарДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:05 | Сообщение # 1407
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Всем добрый вечер.
Мне интересно - у меня одного за окном дождь третий час идет?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
AKSДата: Среда, 08.12.2010, 21:58 | Сообщение # 1408
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
О да, други, приступим к великосветской беседе. Вульгарность нынешнего чата возмущает мою скромную натуру, потому рассадник, то=есть, росток культуры бережно переносится сюда.
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:02 | Сообщение # 1409
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX|RUS|)
Всем привет. Ровно 2 года назад я зарегистрировался на сталкер-зоне.

Quote (AKS)
О да, други, приступим к великосветской беседе. Вульгарность нынешнего чата возмущает мою скромную натуру, потому рассадник, то=есть, росток культуры бережно переносится сюда.

Право, сударь, это великолепная идея! Давайте же развивать культуру нашего светского общества.


 
АльбакарДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:58 | Сообщение # 1410
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Опять вашу бога душу двадцать пять... хорош выеживаться! angry angry

--------------

Снайперюга, два вопроса к тебе имею я.
1 - как там с газетой.
2 - айда в оппозицию? Глядишь когда нибудь и скинем ярмо языческого идолища?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ЧёрныйStalkerДата: Четверг, 30.12.2010, 07:42 | Сообщение # 1411
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем доброе утро!
Кто как четверть закончил?


 
АльбакарДата: Суббота, 22.01.2011, 18:24 | Сообщение # 1412
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (ЧёрныйStalker)
Кто как четверть закончил?

Я посмотрел и пришел к выводу - что никак. То есть вообще НИКАК!!


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
RomixДата: Среда, 16.02.2011, 22:03 | Сообщение # 1413
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем привет!

 
PantherДата: Четверг, 17.02.2011, 12:44 | Сообщение # 1414
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote
11 февраля на улице Перерва (район Марьино, ДС) 17–ти летний подросток в ходе алкогольной вечеринки с друзьями избил, изрубил топором, швырял о стены и выбросил умирать в подъезд ласкового бывшедомашнего кота. По словам соседки, в 2 часа ночи она услышала шум и выбежала из квартиры посмотреть, что происходит. Она увидела залитый кровью подъезд и искалеченного кота с отрубленным хвостом и почти перерубленной лапой, подросток испугался и в тот же момент скрылся за дверью своей квартиры. Хвост кота виновный выбросил в мусоропровод. Кот, истекая кровью, провел в подъезде более 12 часов, так как соседка не смогла занести его в свою квартиру из–за семейных обстоятельств.
На следующий день кот был вывезен волонтерами в ветеринарную клинику Зоовет, где был прооперирован. В настоящий момент кот находится в стационаре клиники Зоовет на восстановлении. Ему около 4 лет, в результате обследования выявлено увеличение печени, почек и огромные гематомы на животе, что было результатом нанесенных травм, прогнозы ветеринаров очень осторожные. Кот, за свою стойкость названный Алмазом, до сих пор не потерял веры в людей, он мурчит, ласкается и просится на руки.
На ул. Перервы был вызван наряд милиции, на подростка заведено уголовное дело по статье жестокое обращение с животными. Адрес виновного известен.

Вот такие дела в мире творятся. Было бы за границей, наверняка обвинили бы комп. игры.

 
GoldustДата: Четверг, 17.02.2011, 13:18 | Сообщение # 1415
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скиф, biggrin Вот что правда то правда



 
LeninДата: Четверг, 24.02.2011, 17:07 | Сообщение # 1416
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доброго времени суток. Зашел вчера на старый добрый сайт и в последствии отписал в теме world of warcraft, но видимо местные модераторы испытывают личную неприязнь к этой игре или людям, каторые пишут более чем личное мнение об игре и пара необоснованных заявлений ( за частую в сторону близов).

Так вот я ответил на последний пост, задав несколько вопросов автору и опровергнул его ложную информацию (о выходе wc4). Но модератор по каким то необоснованным причинам удалил мой пост. Может быть увидел троллинг или оффтоп (хз, что могло еще почудится). Исходя из этого действия у меня складывается впечатление, что сдесь запрещено спорить или придираться к другим людям.

Но для чего же тогда придуманы форумы? Мб копипастить с других ресурсов анекдоты и новости? И выражать свою точку зрения, зная что не кто ни скажет тебе ни чего "плохого", и не подвергнет критики???

Хотелось бы услышать ответа от модератора или юзеров. Я конечно понимаю адскую популярность этого форума и мечту превратить его в утопичное место без выше упомянутых качеств. Но все же не стоит тереть теперь посты, ибо бывает, что людям это не нравится и парой переводит к тому, что они перестают пользоваться такими прекрасными ресурсами, имхо. Можете это себе представить?

Если вам не нравится мое присутствие на форуме можете мне таки и написать, я не обижусь услышать это от очередного нищеброда начитавшегося лурка, КОНТАКТИКА и других прекрасных ристалищ убожества и т.п..

Чтож налетайте, жду ответов или более забавных действий местного модерачиства biggrin

Добавлено (24.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Sorry for my french..

 
DakarДата: Четверг, 24.02.2011, 17:25 | Сообщение # 1417
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lenin, для начала, мне глубоко безразлична ВОВ в частности, а уж на компанию Близзард, так вообще с прибором. Соответственно, никакой неприязни, ни личной, ни общественной, я к ним испытывать не могу. Это первое. Второе. Твой пост ломал дизайн страницы, не нёс никакой смыслой нагрузки и являлся плохо прикрытой попыткой затеять срач. Видишь ли, я как модер раздела Другие Игры, для того там и поставлен, что бы всего выше перечисленного не было на Форуме. Естественно, твой пост был удалён. Если у тебя есть что сказать по теме, будь добр, ознакомся сначала с Правилами Форума, а то, ты их видать подзабыл, за время своего отсутствия здесь.

З.Ы.

Quote (Lenin)
Но для чего же тогда придуманы форумы? Мб копипастить с других ресурсов анекдоты и новости? И выражать свою точку зрения, зная что не кто ни скажет тебе ни чего "плохого", и не подвергнет критики???

Форумы для того и придуманы, что бы общаться и выражать свою точку зрения, а не "копипастить" некую инфу и пытаться полаятся с другими участниками дискусии.


Жив, цел, дракон (с)
 
LeninДата: Четверг, 24.02.2011, 17:36 | Сообщение # 1418
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Твой пост ломал дизайн страницы, не нёс никакой смыслой нагрузки и являлся плохо прикрытой попыткой затеять срач.

Разберем по пунктам.

1- Пост нес смыловую нагрузку, я выразил свое удивление по поводу заявления автора о том как вов портит прекрасную историю wc.

2- Про то что я слишком сильно вдался в критику, да это может быть Штакой уж я человек). Но как ты сам говоришь форумы придуманы чтобы общаться и выражать свою мысль. Что я и делал. Спорил с автором по поводу его заявлений набитых на горячую руку, не имеющих ни малейшей капли истины. Естественно я начал негодовать по этому поводу и решил показать факты того, что автор ошибается.

3- Ни очень уж и портил эту пустую страницу, на которую раз в пол года заходит посмотреть кто нибудь. Даже если тебе так сильно и бросился в глаза этот прокат, можно было откорректировать пост или просто удалить ссылку на изображение

 
DakarДата: Четверг, 24.02.2011, 17:58 | Сообщение # 1419
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1. Вопрос - Это ты с чего взял? - по-твоему несёт смысловую нагрузку? Человек, которому был адресован твой вопрос, точно так же выразил свою точку зрения на серию. Спрашивать, с чего он это взял, мягко говоря, лишено смысла, так как это есть исключительно ИМХО, не обязательное к какому либо объяснению.

2. Ты сильно вдарился в критику, он написал под горячую руку, вот такие вы люди. Потрясно, логика железобетонная. Почему ты считаешь, что его заявления не имеют ни капли истины, а твоё праведное негодование, есть истина в последней инстанции? Если уж ты решил оперировать..кхм..пусть будет фактами, то можно сделать это в более развёрнутой форме, а не сводить всё к вопросу - а чой та?

3. Страница далеко не пустая, да и народ туда заходит частенько, уж поверь, я это знаю wink Как мне могла не бросится в глаза картинка, которая раздвинула дизайн на 2 экрана? Есть определённые размеры картинок, которые следуя здравому смыслу, можно выкладывать на Форуме. А уж если я начну править все косяки постов форумчан, то чистка ОДНОГО раздела у меня займёт неделю. А таких разделов у меня, знаешь ли, хватает.


Жив, цел, дракон (с)
 
LeninДата: Четверг, 24.02.2011, 18:52 | Сообщение # 1420
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Последуем железной логике.

Quote (Павлито)
Человек, которому был адресован твой вопрос, точно так же выразилсвою точку зрения на серию.

Форум » Другие игры » Онлайн игры » World of Warcaft
wc1, wc2, wc3, не являются онлайн играми и тем более ворлд оф варкрафтом. От сюда следует автор писал не по теме, для выражения мыслей о линейке есть раздел стратегии.

Quote

wow исковеркал всю историю настоящего WarCraftа
это не правда, к тому же он не читал как изменялась история с каждым патчем и т.д. (мне это конечно безразлично, но он тут совершенно ошибается).
Quote
не спорю wow сделали для того чтобы чисто поубивать время
После введения в 2.2.0. (если память не изменяет) вов стал ареной для киберспорта. Конечно не существенно но уж придерусь.
Quote
Игра упирается в количество а не в качество
Жесть, он вынес приговор гире. Тут уж не моем мнения, а 12 миллионов подписчиков (которых нету ни у одной mmorpg). Думаю дальше объяснять не стоит.
Quote
и в бешеные деньги
Как же про деньги не сказать. По любому близы больше EA зарабатывают.. Да и причем тут деньги? Другие игры в расчете с верность фанатов и положительные комментарии делают?
Quote
Надеюсь что WarCraft IV сделают таким же нормальным как и был WarCraft III
Плакатик нам повествовал о том что такого не будит не когда, близы не собираются делать продолжение это "стратегии".
Quote
Кто играл в WarCraft II и WarCraft III тот меня понял что я имею ввиду
Я лично не понял, видимо автор говорит о чем то, чего нам простым обывателям не уловить.

Вот по этому я считаю, что "его заявления не имеют ни капли истины". На остальное отвечу кратко.

Quote (Павлито)
Как мне могла не бросится в глаза картинка, которая раздвинула дизайн на 2 экрана?
Мб маленький экран?
Quote (Павлито)
А уж если я начну править все косяки постов форумчан, то чистка ОДНОГО раздела у меня займёт неделю. А таких разделов у меня, знаешь ли, хватает.
Я написал на форум за довольно большой промежуток времени. Мне нравится этот форум и люди населяющие его (не все). Но как я уже написал в чат днем, чувствую себя ущемленным в правах. Написал пост и тут его по тем или иным причинам кто то удалил. Можешь продолжать в том же духе, в это действительно есть положительный эффект. Но исключительно в этом случае я действительно был расстроен и решителен узнать причину этого вашего здравого смысла.


Сообщение отредактировал Lenin - Четверг, 24.02.2011, 18:54
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Простая болтовня (бывший Бар 100 рентген)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz