PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Любовь
Любовь
ПавлитоДата: Вторник, 13.01.2009, 22:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (kint7)
Ну, а что касается создания семьи, то это , в первую очередь, подготовка надежного "тыла", поиск не просто интересной девушки-партнерши, а, в первую очередь, Матери твоих детей, способной принять тебя таким, какой ты есть.

Эх, kint7, сразу видно, женатым ты не был.... Поверь мне, в жизни бывает такое, что никакому Шекспиру с его Ромео и Джульетой и не снилось...Точно так же и бывает, что, ДА! , ты нашёл Мать твоих детей. А потом выясняется, что всё намного сложнее....

 
kint7Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:59 | Сообщение # 42
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
х, kint7, сразу видно, женатым ты не был.... Поверь мне, в жизни бывает такое, что никакому Шекспиру с его Ромео и Джульетой и не снилось...Точно так же и бывает, что, ДА! , ты нашёл Мать твоих детей. А потом выясняется, что всё намного сложнее....

Прав: не женат йа tongue Ну а "гражданский брак" для чего?! Поживи с ней пару лет - если не скурвится, то значит это то, что искал, ну, а если..., то, значит, не судьба... С детьми торопиться тоже не следует: сначала "фундамент", т.е. стабильная работа, нормальное жилье... вот за это время и "приглядывайтесь" друг к другу.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ПавлитоДата: Вторник, 13.01.2009, 23:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (kint7)
Прав: не женат йа Ну а "гражданский брак" для чего?! Поживи с ней пару лет - если не скурвится, то значит это то, что искал, ну, а если..., то, значит, не судьба... С детьми торопиться тоже не следует: сначала "фундамент", т.е. стабильная работа, нормальное жилье... вот за это время и "приглядывайтесь" друг к другу.

kint7, ты мне совет, что ли, даёшь? После девяти лет в браке, я тебе таких советов сотню надаю....Только брак мой, один хрен, разводом кончился...

 
kint7Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:27 | Сообщение # 44
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
kint7, ты мне совет, что ли, даёшь?

Почему "совет"? По твоим словам я понял, что советы давать уже поздно... Просто мыслю вслух... wacko


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ДинкаДата: Суббота, 17.01.2009, 23:46 | Сообщение # 45
Мисс "Stalker-Zone.info"
Группа: Одиночки
Сообщений: 312
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да невозможно дать четкое определение слову "любовь", слишком оно обширно, чтобы пытаться загнать его в какие-то словесные рамки. Каждый понимает любовь по-своему. Для кого-то это "бабочки в животе", а для кого-то просто проявление заботы.



Сообщение отредактировал Динка - Суббота, 17.01.2009, 23:49
 
B11Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:27 | Сообщение # 46
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я потерял свою любовь и очень этому рад надеюсь найду себе новую любовь.

 
MarusyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:22 | Сообщение # 47
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В жизни любишь по-настоящему только один раз...это тогда,когда ты понимаешь, что хочешь стать единым целым с любимым человеком, любишь его за всё, со всеми его недостатками,когда ты рядом с ним чувствуешь себя самим собой и хочешь его не только физически, но и желаешь просто быть рядом и чувствовать его присутствие...пожалуй это и есть та самая любовь...

А с девушкой или парнем, в котором/ой вас привлекли только ножки или шикарный торс никаких отношений, кроме бурной ночи, быть не может...


 
ScheriДата: Среда, 11.02.2009, 21:49 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Любовь - это тогда когда по телу пробегают мушарки при прикосновении руки об руку. Это когда с головой отдаёшься чувству не думая о последсвиях(делаешь первый шаг). Это когда счастлив(а) от того чего сам(а) не можешь объяснить

~<Schrei>~
 
Hunter_55regДата: Суббота, 14.02.2009, 16:39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Да нну... На мой взгляд вот самое правильное определение:
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность, преданность).

Добавлено (14.02.2009, 16:39)
---------------------------------------------
А если мое личное мнение - так это нужно только для того чтоб размножаться. Чтоб ЧЕЛОВЕЧЕСТВО не вымерло. Да именно человечество, у животных "любви" нет. А у нас у людей она ВСЕГДА со временем проходит. А потом идет всего лишь привыкание друг к другу, а не любовь.(Это мое личное мнение)

 
ConstantineДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:09 | Сообщение # 50
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Scheri)
Любовь - это тогда когда по телу пробегают мушарки при прикосновении руки об руку. Это когда с головой отдаёшься чувству не думая о последсвиях(делаешь первый шаг). Это когда счастлив(а) от того чего сам(а) не можешь объяснить

Хех... Не для всех любовь - нечто настолько серьёзное. dry Я согласен с Hunter_55reg, любовь - это именно
Quote (Hunter_55reg)
психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма.

И, пожалуй, ничего больше.



 
ScheriДата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:55 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Constantine, Согласна с
Quote (Hunter_55reg)
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма.

но каждый влюбляется по разному, и каждый чувствует что-то все, по этому дать точнео объяснение чувству любовь, нельзя


~<Schrei>~
 
ПостерДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:36 | Сообщение # 52
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Когда теряешь слишком много раз, возвращаться к той же заезженной теме ой как не хочется. Но я все-таки встретил ту, которая мне дорога и сейчас всё хорошо

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:20 | Сообщение # 53
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Poster)
Но я все-таки встретил ту, которая мне дорога

Очень надеюсь, что это произойдёт как можно позже. Ну или вообще...



 
ПостерДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:46 | Сообщение # 54
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Constantine)
Очень надеюсь, что это произойдёт как можно позже

Чё так?


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:01 | Сообщение # 55
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Poster)
Чё так?

Потому что в моём случае любовь будет неразделённой. И вообще не хочу думать знать, что это такое.



 
Hunter_55regДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:50 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Constantine, я не очень тебя понял, но согласен с тобой smile От любви много проблем...
 
KOVAL369Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:17 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да каких много любовь это самое главное чувтство кто то из за любви делает подвиги ,кто то глупости .Как понять по настоящему любить это когда ты встоещь утром и тянешься к телефону писать смс типа "Как тебе спалось Солнышко" или ночью "Спокойной ночи зайчик". А если любовь токо для продолжения рода так давайте понаделаем детей и уедем куда ни будь далеко ,а дети будут без отца это же не умно! dry

 
Hunter_55regДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:29 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





KOVAL369, причем здесь дети и отцы. Я говорю что "любовь" это временное чувство. Что люди живут долго друг с другом это привязанность, привыкание, привязанность, да все что угодно! Но не любовь... Такого понятия вообщем не существует. Каждый понимает по своему, а я считаю самым правильным определением -
Quote (Hunter_55reg)
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность, преданность).
 
ШухерДата: Суббота, 21.02.2009, 11:56 | Сообщение # 59
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я иногда по улице иду, особенно летом, и через каждые 5 минут, думую : вот это... любовь... crazy haha

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ПостерДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:18 | Сообщение # 60
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Я иногда по улице иду, особенно летом, и через каждые 5 минут, думую : вот это... любовь...

Шух, это не любовь, это гормоны biggrin smile biggrin .


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Любовь
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz