PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Страх
Страх
SilvanasДата: Суббота, 27.09.2008, 18:27 | Сообщение # 41
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ммм думаю что страхи есть у любого человека... бороться с ним можно... вот я справилась со страхом перед пауками... если есть сила воли, то сможешь)

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
ТалибДата: Среда, 08.10.2008, 21:30 | Сообщение # 42
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх может сподвигнуть человека на подвиг. К примеру страх за то что кто-то скомуниздит из твоей хаты ценности. приходишь домой и видишь, что дверь открыта, а в квартире ворище забурился и тырит шмотки. А ты в это время подошел и по мордасам ему настучал. Ну это про жадных и конявых за добро людей я написал. Банально - да. Но в тоже время кто сейчас не боится за свое, кровно нажитое имущество. Это мое сугубо личное мнение.
 
КошкодавДата: Вторник, 28.10.2008, 08:41 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Страх- первая эмоция человека
 
Neat_arrowsДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:41 | Сообщение # 44
Леди
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх это негатив. Он сковывает ваши действия. Из за стра многие одарённые люди не дают о себе знать. Хотя некоторые считают, что это не страх а стеснительность. Но эт не так. Стеснительность это тоже страх только в лёгкой форме.

Свободу не остановить! Свобода вперёд!!!
Эх гробы подоражают!
 
bloodДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:58 | Сообщение # 45
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страв заколяет человека. но много страха могут убить.

Кланов много - Зона одна!
 
ELESSARДата: Вторник, 11.11.2008, 14:13 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
фобией

Фобия (помойму с греч.) переводится "страх".
1 вариант. Страх - тупость. Наример: идет человек, видит переулок, он боится в него заходить и дает петлю. Тем-самым он опаздывает в школу/на работу/на свидание smile /... Например: на работе начальник подчиненному надавал люлей smile , прошло минут 12, этому челу надо занести важные документы (например), но он боится заходить туда. Тем-самым потом он получит еще больше люлей. smile Человек боится темноты. Она не убьет! Но он боится. Тем-самым ограничивая себя. Теже примеры мона привести с боязнью пауков, клаустрофобией и т.д.
2 вариант. Вы идете домой в часов этак 00:00, видите темную улицу. Вы боитесь туда заходить (как в 1-ом варианте) и правильно делаете. Потому-что у той темной улице гопники.
Мой вывод: страх нужен, но иногда он совершенно бесполезен.

Добавлено (11.11.2008, 14:13)
---------------------------------------------
Есть еще один вид страха (не знаю как назвать). Кароче щимушный страх biggrin . В вас летит камень, вы вместо того, чтоб уклониться начинаете щимиться smile (закрывать глаза и прочее..). В итоге в вас этот камень попадает, например в голову. Выводы делайте сами.


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
killebraДата: Среда, 19.11.2008, 19:29 | Сообщение # 47
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх- это скорее всего негатив, потому что из за страха (в экстримальной ситуации) человек не может сделать ничего хорошего и дельного.И с ним конечно нужно бороться, так как если нет страха, то и нет проблем. Но побороть его можно, только посмотрев страху в глаза(по крайней мере я так сделал).И как говорит энциклопедия : страх - это состояние сильной тревоги, беспокойства, душевного смятения перед какой либо опасностью.Страх- то, что вызывает боязнь, тревогу, оцепинение. Вот!...... Со мной согласны даже учёные института лингвистических исследований РАН.

 
ШрамммДата: Среда, 19.11.2008, 19:36 | Сообщение # 48
АЦЦКИЙ ДОЛГОВЕЦ
Группа: Долг
Сообщений: 95
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
страх, я считаю, во благо ,так как он помогает закалить твой характер.лично я боюсь высоты(после того как много раз падал с деревьев)
 
Dead_DuckДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:47 | Сообщение # 49
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх многолик, от осторожности до испуга, далее до ужаса и паники. О пользе осторожности спорить бессмысленно, испуг (вздрагивание при резком громком звуке)- это рудимент начала маневра уклонения (от удара, выстрела). Ужас и паника фактически останавливают разумную деятельность человека, только первое не дает сдвинуться с места, а второе заставляет уходить за горизонт со скоростью молодого самца гепарда.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
ХитрецДата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:41 | Сообщение # 50
Монолит
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх- это то чего ты не понимаешь.

 
МаришкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:36 | Сообщение # 51
Крошка
Группа: Монолит
Сообщений: 17
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
страх - очень сильный испуг, сильная боязнь чего-то... так в словаре Ожигова написано=)

я та, что приходит за душами сталкеров...
 
PADONAKДата: Вторник, 09.12.2008, 14:46 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Страх это чувство предостерегающие человека от крайностей, которое зачастую само перерастает в крайность.

 
SpartanecДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:58 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
страх... то чувство от которого я бы сильно хотел избавиться... он мешает мне спать. Хочу например нормально заснуть. Нет уничего... ни страха, всё! типа сплю. Чуть какой то шорох, открываю глаза и как боец спецназа просчитываю все возможные виды нападения и защиты.
Я конено понимаю всё, я всегда в настороженности. Но блин, не до такой же блин степени.
Идя по улице смотрю на людей идущий рядом и просчитываю всё, какого телосложения, примерная скорость, примерная сила, примерное слабое место, как увернуться от той или иной атаки, как атаковать, куда атаковать.
СМотрю на здание и просчитываю как можно на него забраться.
И всё это происходит автоматически. dry


Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
BIGFOXДата: Вторник, 20.01.2009, 00:32 | Сообщение # 54
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У кажддого человека есть свой страх.Вот допустим я боюсь высоты выше 10 метров.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
@Колян@Дата: Среда, 21.01.2009, 00:29 | Сообщение # 55
Боец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Репутация: 378
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Страх это одно из чюств человека,если человек от него избавится то это будет ужэ не человек.А фобия это немного другая тема.
 
Жнец-КарательДата: Пятница, 23.01.2009, 11:44 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 122
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Cтрах определяется двумя нейронными путями, которые, в идеале, функционируют одновременно. Первый из них, ответственный за развитие основных эмоций, реагирует быстро и сопровождается большим количеством ошибок. Второй реагирует медленнее, но более точно.Поэтому со страхом можно боротся,но для этого нужны большие усилия.
 
ПавлитоДата: Пятница, 23.01.2009, 12:09 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Ничего не боятся только дураки. Есть бесстрашные люди,которые, вроде бы ничего не боятся, но их страхи просто запрятаны так глубоко, что о них и не вспоминают. Страх нормальная реакция человека на какой либо неожиданный или просто непонятный фактор, и не надо этого стеснятся.
 
СКПДДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:59 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 106
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Ничего не боятся только дураки. Есть бесстрашные люди,которые, вроде бы ничего не боятся, но их страхи просто запрятаны так глубоко, что о них и не вспоминают. Страх нормальная реакция человека на какой либо неожиданный или просто непонятный фактор, и не надо этого стеснятся.

Очень верно подмечено...Страх присущ каждому живому существу на планете...Просто у животных он называется "инстинктом"...Но есть и более худшая вещь чем страх, разновидность страха - фобия...Она причиняет людям куда больше неприятностей и забот...От неё даже можно умереть...И если страх хоть как то можно подчинить,то фобию практически невозможно...

 
ZenonДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:26 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх - часть инстинктов, необходимых ч-ку для выживания. Но среди них есть нечто!!!
Гексакосиойгексеконтагексафобия - боязнь числа 666. shok


Не завидуй тому, кто силен и богат./За рассветом всегда наступает закат./С жизнью короткою, равною вздоху,/Обращайся как с данной тебе напрокат.
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:29 | Сообщение # 60
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Zenon)
Страх - часть инстинктов, необходимых ч-ку для выживания. Но среди них есть нечто!!!
Гексакосиойгексеконтагексафобия - боязнь числа 666.

Гексакосиойгексеконтагексафобия - это кто такое слово придумал? wacko


 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Страх
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz