PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
1. Служил [ 40 ] [13.84%]
2. Пойду служить [ 114 ] [39.45%]
3. Откосил [ 11 ] [3.81%]
4. Откошу [ 83 ] [28.72%]
5. Сейчас служу [ 10 ] [3.46%]
6. Я не военнообязанный (не военнообязанная) [ 31 ] [10.73%]
Всего ответов: 289
dedДата: Пятница, 20.06.2008, 13:48 | Сообщение # 81
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
арти, а ты внимательно сообщения почитай, поймешь..

 
RainДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:12 | Сообщение # 82
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А всётаки правда что с 2009 года будут служить 2 года 8 месяцев... Знакомые всё говорят, кому в этом году в армию, а кому в следущем. Что то непонятно как то получается, что 2008 год такой особенный, что забирали на 1 год?
+ призиден новый, Россия чемпион мира по Хоккею и Футболу это понятно, а что ж ещё.
Это получается и мне повезло, что я не поступал в институт в 2004 г, а забрали в армию на 2 года biggrin . А тоб как раз в 2009 институт закончил...


vk.com/rainnet
 
SHUMAHERДата: Четверг, 03.07.2008, 16:17 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда хотел не брали.а когда хотели забрать было поздно,женился и родилаь у мэнэ
моё маленькое сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Зона она живая
 
WildEagleДата: Понедельник, 14.07.2008, 03:38 | Сообщение # 84
Главный Мастер Конкурсных Наград
Группа: Ветераны Форума
Репутация: 188
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нда... мнение практически однозначно... никто служить не хочет... а что такого в этом страшного, не пойму? ну придёшь ты в часть... тебя что, убивать сразу начнуть, унижать, гноить в нарядах? да никогда... сначала тебя начнут проверять на вшивость, поверь мне... это практически везде так... а вот тут уже каждый ведёт себя по своему... и отношение, соответственно ко всем будет потом разное... а всё ведь просто... в любой ситуации надо оставаться человеком... кто-то пройдёт мимо, когда 4-5 дедов ломают одного, а кто-то и сам не пройдёт, и другим объяснит, что проходить мимо - последнее дело, что завтра любой может оказаться на этом месте... а это уже называется коллектив, против которого трудно идти... и потом, ded прав... что бы не говорили, но когда вы сами станете дедами, вот тогда-то всё и проявится... я, например, часто замечал, как последние чмыри становились "крутыми дедушками"... какие рассказы сыпались из них... герои, твою мать... пока на подходили те, кто не стучал, не унижался, не пресмыкался по духани, и объясняли откуда у кого и что растёт... и мне, например, проще было набить морду такому "дедушке", чем нормальному пацану, который ещё и не понял, собственно, что он от маминой сиськи оторван на 2 года... я ему уже всякую херню в уши вкручивают... внедряют так сказать в неокрепшую гражданскую психику военные реалии... (нда... ностальгия что-ли по Армии...) А уж если, не дай вам, конечно, так попасть, вокруг будут боевые... (действия)... ну тогда вообще о какой дедовщине может идти речь? духи получают такой же боекомплект, в конце концов... под пулями, поверьте, совсем другие отношения... совсем другие ценности... и уж если на то пошло - совсем другие люди... даже не так... обычно все делятся на людей и дерьмо... извините за резкость... но лучше не надо об этом...
Ну ладно, что я вас тут пугаю... не так страшен чёрт, как его малюют, вот что сказать-то хотел... меня могли и практически отмазали от Армии с 200-процентной гарантией... и что? ну не мог я так... и пошёл служить... и служил как все, без скидок и льгот... и ничего, живой, здоровый, всё нормально, дебилом, уродом и инвалидом не стал, наоборот рад, что служил, хз, как оно вышло бы, если б не было этих 2 лет... ни разу не пожалел, поверьте... вот так-то...
 
dedДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:45 | Сообщение # 85
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну что, WildEagle, даже добавить нечего..

 
WildEagleДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:54 | Сообщение # 86
Главный Мастер Конкурсных Наград
Группа: Ветераны Форума
Репутация: 188
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DED, ну разве я не прав? иногда аж противно слушать рассуждения, типа «не пойду в армию, меня там покалечат/сделают дибилом»... каждый сам кузнец мвоего несчастья, ребятки... и, кстати, поспрашивайте у 25-35-летних, тех кто отслужил... спросите, как служить лучше, с дедовщиной, или с Уставом... уставом, дорогие мои, можно так задро... короче загонять... что дедовщина раем покажется...
 
ПадонаГГ_Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:03 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
В армию в которой щас служат пойти б не хотел..не то что боюсь, просто живым прийти хочу) лучше ходить в качалку и бегать по утрам.

Мертвый коп - хороший коп :)
 
ФаршДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:13 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Менталитет у нас такой что если на фронт то все идут, а в армию никто не хочет smile

ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
WildEagleДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:46 | Сообщение # 89
Главный Мастер Конкурсных Наград
Группа: Ветераны Форума
Репутация: 188
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ага... страна у нас такая... в драке не выручат, в войне победят...
А случится не дай Бог что? кто будет тебя, бегающего и качающегося защищать? мама с папой?
Или ты думаешь что так легко взять ствол и валить всех врагов подряд?
Ага, щас прям... это тебе не СТАЛКЕР... это жизнь...
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 15.07.2008, 01:30 | Сообщение # 90
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Трусишки!!! devil

 
АРНИДата: Вторник, 15.07.2008, 01:45 | Сообщение # 91
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вобще то надо на ноги встать, образование, семья, работа...
Но если меня страна призовет, война или что-то еще... обязательно пойду... devil
 
dedДата: Вторник, 15.07.2008, 08:08 | Сообщение # 92
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ПадонаГГ_)
не то что боюсь, просто живым прийти хочу)

фамилию назови. много умерло? на гражданке больше умирает народа, а в армии за тобой горшок с носовыи платками носят..А в армии смертей БОЛЬШЕ ВСЕГО (80%) от проблемм на гражданке (баба ушла, мама заболела)..
и не оставляйте на гражданке девушек!!разойдитесь и останьтесь друзьями, все равно не дождется smile долго очень.
Quote (АРНИ)
Вобще то надо на ноги встать, образование, семья, работа...

у меня брат. в армии не служил (мазался) сейчас я с ним общаться не могу, потому как ребенок-переросток..а ведь он СТАРШЕ..так что идите в армию, станьте САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. иначе всю жизнь будете "мамкину сиську" сосать smile


 
Sub-ZeroДата: Вторник, 15.07.2008, 14:29 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я не про
Quote (ded)
у меня брат. в армии не служил (мазался) сейчас я с ним общаться не могу, потому как ребенок-переросток..а ведь он СТАРШЕ..так что идите в армию, станьте САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. иначе всю жизнь будете "мамкину сиську" сосать
я пойду в армию!!!!! Все мужики туда идут!!!!!!!!!


#cod.preinvite russia
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:42 | Сообщение # 94
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ПадонаГГ_)
В армию в которой щас служат пойти б не хотел..не то что боюсь, просто живым прийти хочу)

Дружище, ты лучше возьми и посмотри, сколько людей гибнет на автодорогах России (в Украине с начала года уже около 15-тысяч), а потом глянь статистику смертей в армии. Поверь, ты сильно удивишься! И не бойтесь армии, там все очень просто - будь человеком, а не лохом и чмошником, и не будет никаких проблем!


 
ФаршДата: Вторник, 15.07.2008, 20:09 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
В России служба в армии с нового года будет 2 г.8 м. Как вы к этому относитесь?

ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
dedДата: Вторник, 15.07.2008, 20:49 | Сообщение # 96
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фарш)
В России служба в армии с нового года будет 2 г.8 м

вранье!
цитата с сайта "С этого года поступить во многие престижные вузы России станет проще, однако это касается лишь тех, кто согласится в обмен на льготы при поступлении отдать 3 года жизни службе отечеству." сайт
НАРОД! вы читайте сначала, потом говорите! нечего панику разводить.


 
ФаршДата: Вторник, 15.07.2008, 21:07 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Quote (ded)
вранье!

Это понятно, но мне все самоуверенно утверждают что служба с 2009 г. для всех будет 3года???


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
Sub-ZeroДата: Вторник, 15.07.2008, 21:36 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Фарш, помоему год нет??

#cod.preinvite russia
 
ФаршДата: Среда, 16.07.2008, 01:49 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
ёмоё, я уже запутался. кто нить скажите точно срок службы? и 3 года это не для всех?

Добавлено (16.07.2008, 01:49)
---------------------------------------------
во Слухи про армию читайте!

Quote (Фарш)
скажите точно срок службы? и 3 года это не для всех?

отвечать не нужно, извините! smile


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
MRAkДата: Среда, 16.07.2008, 02:43 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не всё ли равно сколько времени служить? Относитесь к этому проще. Сожмите зубы и терпите. Знаете когда бежишь марш-бросок а сил уже нет, но надо бежать, мамы рядом нет никто не поможет, и ты бежишь, бежишь, бежишь. А потом ещё силы остаются шутить и просто дышать. Ты сам принимаешь решения? Идешь на выход, боекомплект 8 магазинов, а ты берешь 13, вдруг бой, а у тебя после пяти минут боя уже нет патронов, вот и думай сколько брать- всё зависит от тебя.
Оставайтесь дома, только кто потом будет вас защищать когда вы будете старыми? Ваши внуки так же забьют и всё ппц стране.
Кто то сказал - если Родина призовет на войну пойду, а как стрелять ты будешь, маскироваться и вообще воевать, вас убьют в первом же бою! Горе той стране где юноши не умеют и не хотят защищаться!


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz