PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
ШухерДата: Пятница, 02.01.2009, 14:30 | Сообщение # 81
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Невижу смысла данного конкурса... как и участников... wink

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AstalДата: Пятница, 02.01.2009, 15:02 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Конкурс интересный, развивает фантазию) Можно будет провести его, но чуть попозже.
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 02.01.2009, 15:08 | Сообщение # 83
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер это интерестно попробуй придумать свою группировку которая подчиняется только тебе и ты сам решаеш что это будет за группировка толи головорезы охочующяяся за сокровищями зоны толи мирные люди которые следят за зоной попробуй прикольно с тебя не убудется wink wink wink

 
ШухерДата: Пятница, 02.01.2009, 15:21 | Сообщение # 84
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
меня в полной мере устраивает мая группировка. А вот создание свей группы, отряда, квада, и т.п. Это более реально. На мой взгляд. А группировка... это более масштабное что то....

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 02.01.2009, 15:29 | Сообщение # 85
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер вот именно масштабное целая группировка отряд, ведь ты решаешь цели своей группировки,наклонности и т.д. вот ты в Свободе группировка класс не спорю но ты находишся в подчинении главы группировки разве тебе не хотелось самому принять участие во всех делах группировки разве тебе не хотелось со своими подчинеными ринутся в бой вместе с друзьями в одном клане сидеть вечером в баре и перемывать косточки монстрам которых ты убил хвастатся своими достижениями как лидер хвастатся что ты у своих людей на первом месте что ты важнее чем их родная мать разве это не прикрастно разве не приятно когда люди увидев тебя лидера клана на поле боя и им хочется умереть за твой клан разве это не классно как думаешб? wink wink wink wink

 
ШухерДата: Пятница, 02.01.2009, 15:32 | Сообщение # 86
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Власть для меня неявляется целья, ещё раз говорю, я могу быть главой своей группы, квада и т.п. В делах Свобода я итак принимаю участие. Идея твая мне понятно., её немного нужно подкоретировать wink

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ПостерДата: Пятница, 02.01.2009, 15:53 | Сообщение # 87
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Если конкурс все-таки будет, то все зваливаем идеи в кучу, потом отсеиваем, а из того что по ходу дела отсеялось лепим итоговый вариант групировки. Начинать лепить можно хоть сейчас.

Вот это мое мнение по этому поводу.

Вердикт: судьба зависит от того, как реализовать


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 02.01.2009, 16:03 | Сообщение # 88
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Poster ни чё так идейка согласен! а вот насчёт сейчас делать ты погаречился подожди немного! wink wink

 
ПостерДата: Пятница, 02.01.2009, 16:38 | Сообщение # 89
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Пожалуй ты прав Громовой.
А вот идеи по поводу преусловутого проэкта можно подавать хоть сейчас.
К примеру можно сделать шаблон. Вот мой вариант (дополняйте) :
1 Название
2 Эмблема
3 Локация базы
4 Интересы ( то есть отношение к другим групировкам)


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

Сообщение отредактировал Poster - Пятница, 02.01.2009, 16:47
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 02.01.2009, 19:08 | Сообщение # 90
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Круто чуваки Астал,Poster,Архитектор, я на несколько часов вышел и моя идея так вас зацепила я тронут, а на счёт времени поставки конкурса насчёт этого я согласен,и начинаю работу немедленно каждому из вас я пришлю письма с потверждением, и с новой инфой по конкурсу. Удачи вам!

 
killebraДата: Пятница, 02.01.2009, 19:26 | Сообщение # 91
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гр0моВ0й)
Круто чуваки Астал,Poster,Архитектор, я на несколько часов вышел и моя идея так вас зацепила я тронут, а на счёт времени поставки конкурса насчёт этого я согласен,и начинаю работу немедленно каждому из вас я пришлю письма с потверждением, и с новой инфой по конкурсу. Удачи вам!

Ты особо коней то не гони.Сначал сетевая война(около трех недель),потом Лучший аватар зоны.а потом,может быть твой конкурс.Так что время есть.Но сообщения слать пока не надо.Отпишись здесь,а то может модеры против?Правила,участники ,жюри и тд.


 
ПостерДата: Пятница, 02.01.2009, 20:25 | Сообщение # 92
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Прикол в том что когда есть хоршие идеи их надо записывать во чё. К конкурсу будет куча идей и останется их только обьединить

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 02.01.2009, 21:43 | Сообщение # 93
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я всегда знал что у тя голова светлая

 
ХимераДата: Пятница, 02.01.2009, 23:23 | Сообщение # 94
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (killebra)
Так что время есть.Но сообщения слать пока не надо.Отпишись здесь,а то может модеры против?

Почему против?! Эта тема и создана для подобных обсуждений и предложений. Если идея вызвает интерес у самих потенциальных участников, то..Никто не мешает набросать хотя бы примерные Правила вшего Конкурса и четко сформулированное пояснение "шо це такэ".
Дерзайте! smile


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:49 | Сообщение # 95
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Идея хорошая, вот только с проведением его придется немного подождать. На носу конкурс по аватарам, а также сетевые баталии. Я думаю, где-то в феврале можно будет его провести. А как главный приз - та группировка, которая выиграет конкурс, имеет право на создание своей базы, как все остальные, и развиваться.

 
Доктор-ГромДата: Суббота, 03.01.2009, 15:02 | Сообщение # 96
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Астал я согласен с Архитектором нужно рисунки и фотки присылатьна словах не кто не поймётт не ужели ты совсем рисовать не умееш?

 
ХимераДата: Суббота, 03.01.2009, 15:29 | Сообщение # 97
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гр0моВ0й)
Астал я согласен с Архитектором нужно рисунки и фотки

Ключевое слово - ФОТОГРАФИИ. Ребят, а вы не рассматривали такую идею, как использование не рисунков, а именно фотографий в плане территориального расположения Базы группировки. Ведь наверняка же в каждом городе есть интересные места похожие на Зону. Заброшеные стройки например или старый Завод.. брошеные деревяные дома wink Я думаю, это была бы дополнительная изюминка Конкурса.


 
Доктор-ГромДата: Суббота, 03.01.2009, 15:55 | Сообщение # 98
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера я тя не понял если ты имеела в виду что фотки мест присылать надо тогда лучше на словах !

 
AstalДата: Суббота, 03.01.2009, 16:21 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Гр0моВ0й, нет, не умею рисовать. Как-то не озаботился об этом. А работа уже готова, сделано по шаблону. Могу показать.)
А вообще надо дорабатывать правила. Либо делать все с рисунками (тогда на работу уйдет около 2 недель), либо на словах - 3-4 дня. Вообщем, дорабатывай правила, а еще лучше - выложи на показ. Можно всем, а можно и ограниченному кругу людей. Они будут задавать вопросы, а ты отвечать. Потом на основании вопросов-ответов сделаешь правила.
 
vitalik1990Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:56 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет всем, с новым годом!

А как насчёт конкурса на лучшего фотографа.
Нужно сделать фото, на котором будет изображено место либо напоминающее что-то из Сталкера, либо имеющую атмосферу Зоны Отчуждения.
При этом нельзя использовать графические редакторы.


Настоящий СТАЛКЕР должен жить сегоднешим днём, ведь завтра его может уже и не быть.

 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz