PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
said7227Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:19 | Сообщение # 481
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С игрой DirectX не было. У меня стоит Windows7 Ultimate версия 6.1.7600 и DirectX 11.0 может в этом проблема?
 
stalkerreturnДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:41 | Сообщение # 482
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди, ну не покупайте вы пиратки! Не нужно кормить производителей контрафакта! Ведь все равно платите дважды! Сначала за пиратку, а потом за нормальный диск с игрой! Ну не можете вы купить лицензию, так купите нормальный джевел от издателей, но никак не паленую пиратку! Где это видано, чтобы, к примеру DirectX с игрой не было или игра без диска не шла! Этого быть не должно, не привыкайте к этому как к должному! А потом еще жалуетесь и вините во всем разработчиков! Неужели вы всерьез думаете, что разрабы должны отвечать за пиратки?! Никто из разработчиков игр не отвечает за контрафакт, никогда не отвечал и отвечать не должен! Как говорят наши южные соседи "бачылы очы шчо бралы, тыпэр ижтэ, хоць повылазтэ"! Извините, что так резко высказываюсь, но наболело! Вот resident100, например! Он сам ответил на свое же высказывание! said7227, проблема не в том, что у тебя на компе DirectX 11.0 стоит, а в том, что у тебя за диск с игрой! Ему одна дорога, под колеса гусеничного бульдозера, вместе со всем остальным подобным контрафактом! А игры, у которых DirectX ниже, чем у тебя на компе, к примеру девятый или десятый, а у тебя одиннадцатый на нем установлен, должны идти легко и со свистом! Это наоборот нельзя, если на компе к примеру девятый директ, а ты хочешь установить игру с одиннадцатым! Вот тогда игра не пойдет, пока одиннадцатый не установишь!
 
=-Яр-=Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:41 | Сообщение # 483
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нейтрал, есть одиночка по имени Васян (ето квестовый перс), если ты ему помог отбится от собак, а потом захватил депо - он прибежит туда сам. Но прикол в том, что бандиты ВСЕ РАВНО рано или поздно там появятся, а Васян - личность слабая, его и мутанты могут убить.....

вообще я сам когда играл в последний раз, то со сталкерами сначала позахватывал все точки вокруг депо (Лагерь в ложбине, Барьер, Остановка автобусная и так далее, а как начал штурмить, они сами подключились wink

 
Black-47Дата: Суббота, 31.07.2010, 03:01 | Сообщение # 484
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ребята подскажите пожалуйста как захватывать вражеские локации?
пытался 5 раз захватить убежище врагов но всё привило к тому что когда покидал базу или блок пост враги опять появлялись там... sad


Сообщение отредактировал Black-47 - Суббота, 31.07.2010, 03:02
 
ShurupДата: Четверг, 05.08.2010, 08:59 | Сообщение # 485
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 187
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Black-47 а это частенько происходит!либо ты всех врагов незамочил либо просто неподождал своих smile

 
Black-47Дата: Среда, 11.08.2010, 16:41 | Сообщение # 486
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Shurup: понял, спасибо большое! smile
 
CTPELOKДата: Пятница, 13.08.2010, 23:35 | Сообщение # 487
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скачал с инета лицензионный STALKER Чистое небо, установил, запускаю и пишет что нежен диск кто знает что делать скажите. награждаю репутацией. ok
 
=GalatZ=Дата: Суббота, 14.08.2010, 01:16 | Сообщение # 488
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (CTPELOK)
Скачал с инета лицензионный STALKER Чистое небо

Скорей всего ты скачал только ОБРАЗ лицензионного ДИСКА, установил его ,а старфорс та и не пускает biggrin (правильно делает)
ищи но-двд (тут выкладывать не положено гугл тебе поможет однозначно)
 
JackCarverДата: Четверг, 26.08.2010, 13:00 | Сообщение # 489
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди помогите. Я установил ЧН и патч 1.5.07 игра не запускается пишет ошибку. У меня стоит Windows 7 когда сидел на ХР все норм было. Что делать? Как заставить игру работать? :'( При установке писал по требованиям что несовместимая операционная система. Менял совместимость но не помогло. Пожалуйста помогите. :'(
 
=GalatZ=Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:03 | Сообщение # 490
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (JackCarver)
пишет ошибку.

Какую ошибку пишет?лог вылета есть?(лог находится в папке общие документы/stalker-cs/logs (названия папок могут отличатся)
Игра лицензия или пиратка?
 
JackCarverДата: Пятница, 27.08.2010, 15:27 | Сообщение # 491
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нету у меня лога. А при вылете на винде 7 он не пишет ошибок просто написано что ошибка и виндоус пытается найти причину, а после пишет что причина не установлена и окошечко с надпись закрыть приложение. Версия игры у меня судя по всему лицензия ну или точнее лицензионный образ игры.
 
=GalatZ=Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:31 | Сообщение # 492
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (JackCarver)
Нету у меня лога.

Это значит нет текста в логе или что?
Quote (JackCarver)
Версия игры у меня судя по всему лицензия ну или точнее Лицензионный образ игры.

Лицензионный образ или ты купил в магазине лицензионный диск с игрой? (не тот который сто рЭ стоит=) )
Quote (JackCarver)
При установке писал по требованиям что несовместимая операционная система. Менял совместимость но не помогло.

При установке я не ставил никакой совместимости, а сообщения о несовместимой системе просто пропустил, и ещё ты папку с игрой латинскими буквами назвал или оставил как предлагает установщик?
 
JackCarverДата: Пятница, 27.08.2010, 15:36 | Сообщение # 493
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (=GalatZ=)
Это значит нет текста в логе или что?

текста нету просто пустой файл
Quote (=GalatZ=)
Лицензионный образ или ты купил в магазине лицензионный диск с игрой? (не тот который сто рЭ стоит=) )

ну вобщем да за 100 рэ))) но я сравнивал с лицензией разнецы нет ни какой разве что лицензионного кода для игры по интернету нету
Quote (=GalatZ=)
При установке я не ставил никакой совместимости, а сообщения о несовместимой системе просто пропустил, и ещё ты папку с игрой латинскими буквами назвал или оставил как предлагает установщик?

переименовал написал латинскими буквами. просто давно читал такую тему что если папку с игрой оставит как есть по русски то игра тормозить будет с тех пор и пишу только латинскими буквами.

забыл совсем, когда устанавливаю игру там ведь пишет характеристики совместимости так у меня все норм только пишет что несовместимая операционная система.

Сообщение отредактировал JackCarver - Пятница, 27.08.2010, 15:37
 
=GalatZ=Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:44 | Сообщение # 494
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (JackCarver)
ну вобщем да за 100 рэ))) но я сравнивал с лицензией разнецы нет ни какой разве что лицензионного кода для игры по интернету нету

тут скорей всего в этом проблема. И как же ты с лицензией сравнивал? исходный код что ли смотрел biggrin
Игра сразу устанавливается с 7 патчем или ты их вручную ставишь?
 
JackCarverДата: Пятница, 27.08.2010, 18:59 | Сообщение # 495
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В общем я решил у себя проблему с запуском игры. Установил патч 10 версии и все заработало, хотя и на 8 тоже пахать начало. Я так возрадовался этому, но вскоре разочеровался.

Плюсы: Игра запустилась и начала работать.

Минусы: Заходит в игру примерно минуты 3, если войти в опции, то когда из них выходишь проходит еще минуты 3. Загрузка сохранений или начало новой игры занимает от 3 до 4 минут. Моды не пашут сразу выдают ошибку при входе в игру.

В общем у кого проблемы с запуском игры на Windows 7, то ставьте 8 патч и играйте не ахти как, но все же.

Сообщение отредактировал JackCarver - Пятница, 27.08.2010, 19:00
 
=GalatZ=Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:09 | Сообщение # 496
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (JackCarver)
В общем у кого проблемы с запуском игры на Windows 7, то ставьте 8 патч и играйте не ахти как, но все же.

Вобщем не слушайте эту цитату и играйте спокойно!
Все проблемы ,которые ты описал ,указывают на слабое железо или на перегрев компа или на конкретно замусоренную и полудохлую систему.

У меня все сталкеры были и на winXP и на Vista и на Seven никаких, повторюсь НИКАКИХ проблем не было и нет!

Добавлено (27.08.2010, 19:09)
---------------------------------------------
JackCarver, Напиши краткие характеристики компа(их можно увидеть нажав прав.кн.мыши на значке компьютер и выбрать свойства)
так же не мешает проверить состояние кулеров и количество пыли внутри сит.блока biggrin

Сообщение отредактировал =GalatZ= - Пятница, 27.08.2010, 19:07
 
JackCarverДата: Пятница, 27.08.2010, 19:11 | Сообщение # 497
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бла-бла-бла!!! Железо вот как раз у меня нормально не новое но позволяет играть без глюков на статическом освещении, проходил игру не раз на ХР. Тем более я не один с таким вопросом был. Посмотри в поиске по инету там много таких как я есть с тем же вопросом. dry
Quote (=GalatZ=)
У меня все сталкеры были и на winXP и на Vista и на Seven никаких, повторюсь НИКАКИХ проблем не было и нет!

Я рад за тебя, если у тебя таких проблем не было, то не надо говорить что это бред и всякий хлам. dry
 
=GalatZ=Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:14 | Сообщение # 498
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (JackCarver)
Железо вот как раз у меня нормально не новое но позволяет играть без глюков на статическом освещении,

И ненадо так резко реагировать, если что то не работает, значит есть этому причина, основные 3 причины я написал, к тому же хар-ки компа ты не выложил, без них пустой трёп.

Quote (JackCarver)
Я рад за тебя, если у тебя таких проблем не было, то не надо говорить что это бред и всякий хлам

Могу сказать тогда У ВСЕХ , тех у кого я видел сталкер на разных системах он работал без сбоев.
 
_Flint_Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:50 | Сообщение # 499
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 68
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[
Quote (said7227)
Люди!!! Помогите!!! Установил Clear Sky встала нормально, вопросов не задавала при попытке запуска игры выдает что в системе не найден d3dx9_37.dll. Что делать?

said7227, тебе нужна лицуха, вот что тебе надо делать
 
JackCarverДата: Суббота, 28.08.2010, 05:14 | Сообщение # 500
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (=GalatZ=)
без них пустой трёп.

Вот держи.
Intel® Core™2 Duo CPU E4600 @2.40Ghz
2гб ОЗУ
NVidia GeeForce 8600 GT 512мб
На этом железе все три сталкера идут на статическом без глюков и 40-60 кадров выдают.

Добавлено (28.08.2010, 05:14)
---------------------------------------------

Quote (said7227)
Люди!!! Помогите!!! Установил Clear Sky встала нормально, вопросов не задавала при попытке запуска игры выдает что в системе не найден d3dx9_37.dll. Что делать?

Я такую проблему решал. Я просто тупо DirectX 9 переустанавливал и все работало нормально. tongue
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Вопросы и ответы
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz