PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Вопросы и ответы
SHEIDARДата: Вторник, 05.05.2009, 15:31 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Может я не в тему, но может кто поможет...
Вопщем был у меня комп с видюхой на 386. Играл я в обо сталкера на высокой графе прекрасно. Но вот как то включаю комп, включаю как обычно Clear Sky, но теперь почему то после 10-ти минут игры видюха нагревается как...Ну я думаю что то с ней, купил на Гиг, думаю норм будет. Так та же фигня...Вопщем щас тянет только Shadow of Chernobyl на самой минимальной...
 
СнайперюгаДата: Вторник, 05.05.2009, 16:51 | Сообщение # 262
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (SHEIDAR)
Может я не в тему, но может кто поможет...
Вопщем был у меня комп с видюхой на 386. Играл я в обо сталкера на высокой графе прекрасно. Но вот как то включаю комп, включаю как обычно Clear Sky, но теперь почему то после 10-ти минут игры видюха нагревается как...Ну я думаю что то с ней, купил на Гиг, думаю норм будет. Так та же фигня...Вопщем щас тянет только Shadow of Chernobyl на самой минимальной...

Ты бы процессор проверил. Там фигня мож какая. Забилось чё та или ешо че нить. Ешо может быть, что от недостатка места на главном диске. у меня с ентим такая же фигня была...


 
RECKERBOKДата: Вторник, 05.05.2009, 17:05 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Вообще не можешь? Попробуй переустановить игру вместе с модом, сохранения заранее скопируй куда-нибудь. После переустановки сохранения скопируй в папку сохранений и включи игру.

Да я пробовал,но не помогает.
 
SHEIDARДата: Вторник, 05.05.2009, 17:21 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Ты бы процессор проверил. Там фигня мож какая. Забилось чё та или ешо че нить. Ешо может быть, что от недостатка места на главном диске. у меня с ентим такая же фигня была...

Просто нагревается, и комп в прямом смасле дохнет biggrin пыхтит, и на фидюхе кулер перестает крутиться
 
АнтиЧитерДата: Среда, 06.05.2009, 14:35 | Сообщение # 265
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У каво как с побочными заданиями после болот? Должны ли они появиться только после вступления в группировку? Я разобраться не могу... У мя первый раз игры все персонажи давали задания

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
СнайперюгаДата: Вторник, 12.05.2009, 14:16 | Сообщение # 266
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
У меня фигня такая... короче, на Янтаре, когда нужно было охранять группу сталкеров с крыши ангара, пока к ним прут зомби, я не понял куда лезть и прикрывал с лестницы. В результате теперь при каждом новом главном заданиии у меня стоит только одно "Пройти за сталкером на крышу ангара" и точка на Янтаре. Я не знаю иногда, куда идти, чтобы выполнить задание. Как убрать енту фигню?

 
NoMADДата: Четверг, 14.05.2009, 16:24 | Сообщение # 267
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, пройди это задание заново! помоему самый простой выход, только иди за сталкером на крышу!

 
СнайперюгаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:46 | Сообщение # 268
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nomad72)
Снайперюга, пройди это задание заново! помоему самый простой выход, только иди за сталкером на крышу!

Как? Я уже в Рыжем Лесу выполняю задание Лесника, те сталкеры, которые шли со мной давно уже мертвы.


 
NoMADДата: Четверг, 14.05.2009, 18:17 | Сообщение # 269
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, у тебя что сейвов не осталось на янтаре,перед атакой, или на агропроме перед выходом на Янтарь?

 
СнайперюгаДата: Четверг, 14.05.2009, 20:04 | Сообщение # 270
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nomad72)
Снайперюга, у тебя что сейвов не осталось на янтаре,перед атакой, или на агропроме перед выходом на Янтарь?

нет. Я на каждых 10 метрах сохраняюсь.


 
NoMADДата: Четверг, 14.05.2009, 23:46 | Сообщение # 271
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, ты быструю запись делаешь, а обычные сохранки через меню нет? тогда или заново начинать,или у кого нибудь сейвы брать,если конечно тебя чужие сейвы устроят!

 
СнайперюгаДата: Пятница, 15.05.2009, 14:39 | Сообщение # 272
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nomad72)
Снайперюга, ты быструю запись делаешь, а обычные сохранки через меню нет? тогда или заново начинать,или у кого нибудь сейвы брать,если конечно тебя чужие сейвы устроят!

нет, я луче так пройду. Сейвов через меню у меня на Янтаре тоже нет.

Добавлено (15.05.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (nomad72)
Снайперюга, ты быструю запись делаешь, а обычные сохранки через меню нет? тогда или заново начинать,или у кого нибудь сейвы брать,если конечно тебя чужие сейвы устроят!

нет, я луче так пройду. Сейвов через меню у меня на Янтаре тоже нет.


 
СидорычДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:40 | Сообщение # 273
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне не как не обновить игру до 9версии!!Когда запускаю патч,он пишет что невозможно обновить игру,так как игра не установлена !!!!Что делать??

 
СидорычДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:40 | Сообщение # 274
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нет у мя 8 стоит!!!

 
NoMADДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:13 | Сообщение # 275
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сидорыч,Вобще с таким не сталкивался, может потому что купил лицуху , а у тебя пиратка или нет ? мой совет если пиратка то не пожалеть денег и купить лицензию, и проблем не должно быть !
Можно еще попробывать переустановить игру , и все патчи, с перезагрузкой после каждого. А вобще сильно не расстраивайся , 9 конечно хорошо , но и 8 тоже не плохо! smile


 
СнайперюгаДата: Среда, 20.05.2009, 17:34 | Сообщение # 276
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX)
А вот у меня проблемка появилась.Установил 9 патч, автоматически врубилось высокое разрешение и высшие настройки, да еще при DirectX10...
Естественно игра залагала страшно.Ну я полез в опции, чтоб настройки снизить немного.Но проблема в том, что когда нажимаю на опции, НИЧЕГО не происходит.Какбудто просто навел на кнопку опций мышью...Помогите, давно не играл, вдруг захотелось

да блин, ты переустанавливать пробовал при таком глюке?


 
StalkerЮГАДата: Среда, 20.05.2009, 18:18 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 4
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такой вопрос к модераторам возможноли на базе сталкера моздать игру типо ролевых MMORPG но от первова лица. ТО есть чтоба в игре одновтемено находилось 150-200 человек и не ограничивалось ередвижение и взаимодействие ( а имено можно было создавать кланы, захватывать териториии, свободно переходить из одной локации в другую) ну также былибы сохранены квесты на вступление в клан и на вещи
 
SerGoДата: Среда, 20.05.2009, 23:31 | Сообщение # 278
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (StalkerЮГА)
У меня такой вопрос к модераторам возможноли на базе сталкера моздать игру типо ролевых MMORPG но от первова лица.

StalkerЮГА, врядли, направленность сайта больше основана на информативности, сами ролевые в малых маштабах на сайте существует, но большого успеха, что-то не замечалось.
 
StalkerЮГАДата: Четверг, 21.05.2009, 14:20 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 4
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как залить мод на этот сайт?
 
STALKER-GarikДата: Пятница, 22.05.2009, 17:48 | Сообщение # 280
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Нейтрал)
Когда одиночки помогать начнут?

Да это частое явление в Чистом небе когда ни кто за тобой не идет. Наверное это все из за того что когда ты переходишь с локации на локацию все забываю кроме тебя конечно что нужно захватывать идти с тобой базу smile . В принципе ты можешь попробовать загрузиться снова и не переходить на локацию пока отряд одиночек не перейдет на следующую локацию тогда ты можешь переходить в этом случае может получиться. smile хотя не факт. Ну а если что иди сам разноси все))) Я так всегда делал когда они идти не хотели. Эта проблема со всеми группировками бывает а все из за перехода с локации на локацию.


 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz