PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в нахождении предметов
Помощь в нахождении предметов
KABANДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:09 | Сообщение # 81
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KrAZ, СВД можно раздобыть на локации Военные складаы. В моём случае я её нашёл после того, как Долг со Свободой бадались и после ихних боталий я и нашёл СВД smile .

 
KrAZДата: Пятница, 14.08.2009, 19:06 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KABAN)
СВД можно раздобыть на локации Военные складаы. В моём случае я её нашёл после того, как Долг со Свободой бадались и после ихних боталий я и нашёл СВД .

ок спс!! happy

Добавлено (14.08.2009, 19:06)
---------------------------------------------
блин нет ее СВД на базе, где еще можно???

 
СнайперюгаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:22 | Сообщение # 83
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (KrAZ)
блин нет ее СВД на базе, где еще можно???

Можно купить у Ашота если выполнять квесты за Свободу и улучшить их отношение к тебе.


 
AizekДата: Пятница, 14.08.2009, 23:23 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
KrAZ, Или сам "свободца" убей или жди пока это сделает за тебя долг. Второй вариант - вступить в свободу, после нескольких миссий она появится у Ашота.

 
Black_FoxДата: Четверг, 20.08.2009, 11:14 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а как достать арт который на базе "Свобода"???
 
СнайперюгаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:17 | Сообщение # 86
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Black_Fox)
а как достать арт который на базе "Свобода"???

Заходишь в здание, где живет Чехов, с правого балкона перепрыгиваешь на ограждение и илешь по ней, потом спрышиваешь внутрь. Там неподалеку валяется арт.


 
Lynev_AndreyДата: Четверг, 20.08.2009, 20:24 | Сообщение # 87
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Там неподалеку валяется арт.

В электрах wink



 
XpyJIbДата: Пятница, 21.08.2009, 19:21 | Сообщение # 88
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
о СВД:
1 вариант - необходимо вступить в Свободу и выйграть войну группировок после этого в награду вы получаете СВД + Экзик свободы и еще чето ))))
2 вариант - стать Долговцем и в войне группировок на базе с какого - нибудь убитого Свободовца возьмете СВД) (на СВУ Чехова не расчитывайте его там нету ))))
3 вариант на военных складах либо ходить ждать пока с когонидь свалится, либо завалить самому, либо просто стать долговцем и с первого же поста Свободы вывалится СВД либо СВУ а я получил и ту и ту ))))


 
Black_FoxДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:13 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
или даж СвУК-км когда атаковать базу военных (НА ВОЕННЫХ СКЛАДАХ) там у свободовца есть )

Добавлено (23.08.2009, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
Заходишь в здание, где живет Чехов, с правого балкона перепрыгиваешь на ограждение и илешь по ней, потом спрышиваешь внутрь. Там неподалеку валяется арт.

не могу я уже так пробовал я пригнул на огражу и не пускает! sad
 
XpyJIbДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:19 | Сообщение # 90
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Black_Fox)
или даж СвУК-км когда атаковать базу военных (НА ВОЕННЫХ СКЛАДАХ) там у свободовца есть )

у каждого отряды Свободы (на воен складах) 2 снайпера один с СВД, другой с СВУ...


 
SerGoДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:46 | Сообщение # 91
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KrAZ)
блин нет ее СВД на базе, где еще можно???

KrAZ, есть ещё один способ достать СВД, при этом не вступая ни в какие группировки. Получаешь первое задание от Лесника пойти на Военные склады и поймать сигнал от заблудившейся группы в аномалии. Далее, выполняешь его, взобравшись на водонапорную башню, потом не торопись возвращаться назад, а лучше сходи на сами Военные склады. Придя туда отстреляй десяток зомби, дальше займись вояками, их там не более 6-7 человек, выполняется это довольно быстро несмотря на уровень сложности. Вот тот вояка, что находится на вышке, имеет СВД, грохнув его забирай оружие. smile Всё равно тебе придётся второй раз приходить туда же по заданию Лесника, что бы врубить рубильник, но по крайней мере, у тебя уже будет винтовка на руках.

Quote (Black_Fox)
а как достать арт который на базе "Свобода"???

Black_Fox, есть два способа взять арт на Базе Свободы, на закрытой территории.
1. В комнате где находится Чехов, залезаешь на диван, потом в окошко и спрыгиваешь вниз.
2. Стоя лицом к главному входу, обходишь с правой стороны и аккуратно идёшь вдоль забора по правую руку, потом пролезаешь в дырку между плитами и по прямой доходишь до аномалии электра, там и лежит арт.
Что в первом, то и во втором случае, возвращаешься, так же как описано в способе 2 wink
 
XpyJIbДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:26 | Сообщение # 92
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo у меня ваще никого например не было на вышке 1 раз...

а 1 раз был, но он был с Грозой....


 
Black_FoxДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:51 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, спасибо!второй способ пошел там в 1 что то не пахало просто не пускало!
а вот немного не по теме но вот:
там я смотрел в энциклопедии ЧН-3 можно купить у Суслова после захвата базы ренегатов,но он не хочет продавать тока свои кожаные куртки даёт!!!
чё делать то?
 
Lynev_AndreyДата: Вторник, 25.08.2009, 08:23 | Сообщение # 94
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ребят, где можно найти "кейс долговца" wacko ? Всё оббегал, все схоны проверил - пусто! sad
Помогите, пожалуйста! cry



 
XpyJIbДата: Вторник, 25.08.2009, 08:41 | Сообщение # 95
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Black_Fox)
ЧН-3 можно купить у Суслова после захвата базы ренегатов,но он не хочет продавать тока свои кожаные куртки даёт!!! чё делать то?

мне он продать его согласился после того как я помог ЧН перейти через мост в Лиманске (сам в Лиманск не заходил)...


 
NormanДата: Среда, 26.08.2009, 10:15 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 94
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сву можно достать с помощью свд надо отойти на дистанцию найти окно Чехова и одним метким выстрелом сделать hadshot(у него тока левая часть головы торчит)эта дистанция находится под мостом в котором вечно блуждает огненный полтергейст
Сву меньше весит и с ней можно бегать smile


 
SerGoДата: Среда, 26.08.2009, 14:50 | Сообщение # 97
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (XpyJIb)
SerGo у меня ваще никого например не было на вышке 1 раз... а 1 раз был, но он был с Грозой....

XpyJIb, читай внимательней, этот способ хорош при ПЕРВОМ задании Лесника, а при втором задании, когда нужно включить рубильник на Военных складах, СВД действительно можно не найти у вояки который на вышке.

Quote (Black_Fox)
а вот немного не по теме но вот: там я смотрел в энциклопедии ЧН-3 можно купить у Суслова после захвата базы ренегатов,но он не хочет продавать тока свои кожаные куртки даёт!!! чё делать то?

Black_Fox, должно появится сообщение о территориальном превосходстве на Болоте над Ренегатами и тогда ЧН-3а точно появится у торговца, но на всякий случай, выполни ещё парочку квестов за ЧН.

Quote (Lynev_Andrey)
Ребят, где можно найти "кейс долговца" ? Всё оббегал, все схоны проверил - пусто! Помогите, пожалуйста!

Lynev_Andrey, найти кейс можно только в одном месте, в незатопленой части подземелья Агропрома. Если ты затопил подземелье и поднялся на поверхность, то вернись откуда вышел и спустись назад, когда спустишься по лестнице проходи в туннель, в самом конце у решетки будут сидеть долговцы, рядом с ними будет твой кейс wink
 
XpyJIbДата: Среда, 26.08.2009, 18:18 | Сообщение # 98
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
должно появится сообщение о территориальном превосходстве на Болоте над Ренегатами и тогда ЧН-3а точно появится у торговца, но на всякий случай, выполни ещё парочку квестов за ЧН.

у меня за все прохождения игры не было этого броника после того что ты сказал (((

XpyJIb, да быть такого не может, ЧН-3а обязательно появляется у торговца, а вот чего точно не можеть быть, так это броника ЧН-2, его вырезали из игры SerGo


 
Black_FoxДата: Суббота, 29.08.2009, 23:28 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (XpyJIb)
мне он продать его согласился после того как я помог ЧН перейти через мост в Лиманске (сам в Лиманск не заходил)...

ага спасибо он ток продавал после захвата моста и дал 50000 рубчиков и фт-200м ) biggrin biggrin
 
fidoДата: Пятница, 25.09.2009, 15:07 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а почему на кордоне техник сталкеров заказывает 3 флэшки , а найти можно только одну, у трупа рядом с тоннелем,где у военных пулемет. А где взять остальные???

skype: talisman918
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в нахождении предметов
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz