PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Полезные советы (Сборник полезных советов.)
Полезные советы
FLANKERДата: Вторник, 16.06.2009, 18:19 | Сообщение # 41
Разведчик РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 188
Репутация: 293
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Настовление по тактике ведения боя для снайперов.

С позиции должен хорошо просматриваться противник.
Позиция самого снайпера должна плохо просматриваться. После начало боя противник будет перемещаться и время от времени будет выходить из укрытия, тем самым подставится под огонь.
Для занятия позиции с ходу используй подвернувщееся укрытия: деревья, камни строительные блоки, автомобили и т.д. Не используй ненадежные укрытия: тонкие доски и ящики не огородят тебя от пуль противника и осколков гранат.-УКРЫТИЕ ДОЛЖО БЫТЬ НАДЕЖНЫМ.
Заранее продумывай варианты маршрута, в бою это будет делать некогда, старайся перемещаться скрытно - в доль стен и конструкций-пускай так дольше, но меньше шанс получить пулю.
Не седи на одном месте, тебя вычеслят и обойдут с флангов и с тыла, чаще перемещайся.
Не "прилипай" к прицелу надолго это ограничивает обзор. почаше прислушивайся и оглядывайся по сторонам.
Перед боем определи количество противника. Засекай цели и веди обратный отчет: минус один, минус два и т.д. делай это рефлекторно.
Если активный противник пропал из поля зрения, то у тебя проблема, меняй позицию, скорее всего тебя обходят с фланга.
Если целей несколько то сторайся поразть с одного выстрела наиболее важную: снайпера, пулемётчика, гранатометчика. Иначе в дальнейшем будет туговато.
Не стреляй высонувшись из за укрытия в полный рост так ты становишся для противника грудной мишнью.
Ели у тебя все пошло не так как задуманно-ВАЛИ- не рискуй неимея на то везких причин. Дохлый снайпер неопасен для противника.

УДАЧИ СНАЙПЕР.


 
BeaR777Дата: Среда, 24.06.2009, 16:36 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Есть глюк на котором можно заработать крупную сумму денег.
Во время выполнения квеста догнать КЛЫКА, когда надо будет спуститься в подвал барахолки. Перед этим надо уйти в минус(при помощи проводоков), и после этого можно спускаться в подвал. Бандиты отнимут все деньги, но так как от минуса отнять нельзя. Вам будет начислена не малая сумма. После этого надо будет потратить >50000 иначе при получении денег сумма может стать отрицательной. Проверенно на 5 патче.


Жизнь игра - задуманно хреново, но графика отличная!
 
KONTROLLERДата: Пятница, 26.06.2009, 23:33 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RAISE)
Не только бандиты со свободой воскрешаються, но и Долг

Этож респаун.Все так.У меня лучше всех нейтралы воскрешаются.Только захватил их базу,последнего чувака убил как мне на ПДА показывает что в радиусе действия находятся 16 человек.Всю броню и боеприпасы на них угробил


Мой дом-ЗОНА
 
dedДата: Суббота, 27.06.2009, 19:47 | Сообщение # 44
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ded)
ДОЛГОВСКИЙ переносимый вес 90, покупать у долга после вступления (когда сила группировки будет максимальная)
ОДИНОЧЕК продается у дрозда (торговец одиночек на АГРОПРОМЕ) при вступлении и силе одиночек максимальной.

прошу прощенья, долговский и одиночек - одинаковые экзо. переносимый вес 90, при прокачке можно добиться 120

на этом же скрине можно увидеть 4 зол. рыбки, 3 снежинки, 2 пузыря, 2 пламени (больше чем необходимо wink ) если почитаете посты выше, узнаете как такого добиться


 
DarkhunterДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:33 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
на севу поставте кевлар вот это вещь
 
[Black-Digger]Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:24 | Сообщение # 46
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
лучше прокачать булат на пулестойкость и абокан на скорострельность получится лучше чем экз и фн

Добавлено (04.08.2009, 18:24)
---------------------------------------------
darkhunter я севу прокачивал мне не понравилось лучше у долга купи булат

 
СнайперюгаДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:27 | Сообщение # 47
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Если выхотите уничтожить Долг Свободой, то надо сначала вступить за Одиночек и уничтожить бандитов. Ведь они будут мешать вам когда вы будете вместе со свободой захватывать новые территории.

Добавлено (17.08.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Никогда не продавайте арты "медуза". Они очень полезны и хорошо выводят радицию без побочных эффектов. Например, на одинх "медузах" я пол-игры прошел.


 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:52 | Сообщение # 48
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
на одинх "медузах" я пол-игры прошел.

Вот это сильно happy

Добавлено (17.08.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Советую в конце игры с Булатом ходить, с прокаченым и с Винтарём. Мне было легко проходить. wink



 
АльбакарДата: Вторник, 06.10.2009, 16:37 | Сообщение # 49
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ну я в конце шел с прокачанным максимально Булатом, и автоматом ВАл (отнял у бандюков).

Своет. На пятом патче на арм складах, если там доминирует свобода, которой вы помогаете занять базу вояк, то рядом с их стоянками возле перехода на свалку и хутора одиночек в ящиках полно патронов к Винторезу. Если вы решитесь идти лиманск, то по моему опыту вам понадобится не менее 1000 патрон. В чем суть - подходим к ящику, делаем быстрое созранение, выгребаем патроны, сохраняемся, перезагружаемся - и так до бесконечности можно грести патроны

СОВЕТ. Вступаем в Долг, прлучаем орудие и ствол, продаем торговцу одиночек на агропроме, потом вступаем к одиночкам, выносим базу бандитов. получаем награду, идем к свободе, пвступаем к ним, получаем ствол и броню, всё продаем, снова вступаем к одиночкам, и вуаля - имеем отличный задаток для полной пркачки хорошей брони и ствола))


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ShamikДата: Вторник, 17.11.2009, 13:25 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 170
Репутация: 130
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А кто хочет заработать уйму денег лучше уничтожьте всех Бандюков на Свалке.Получите много бабла и Свалка будет под контролем Сталкеров.
Кто вступал за Бандюков?


Мы спасаем мир...от Заразы Зоны!!!!Вступай к нам!!!))))))
 
STRELOK_47Дата: Среда, 02.12.2009, 17:30 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Берите Берил и прокачивайте радиацию и переносимый вес!!!
 
jekamanaДата: Среда, 02.12.2009, 18:32 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
для меня лчше прокачивать токо на переносимый вес,контейнеры и броню
И ВАМ СОВЕТУЮ


 
KinotorДата: Вторник, 08.12.2009, 23:19 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ НЕ УМЕНЬШАЕТ СИЛЬНО ТОЧНОСТЬ! А НА ОБОРОТ ИНОГДА!

Акм74 покупайте 2 штуки , прокачивайте 1 на точность , другой наскорострельность! Стреляйте очередями тогда разницу между ними слабо почувствуйт

Сообщение отредактировал Kinotor - Вторник, 08.12.2009, 23:21
 
StReLoK0001Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:54 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (BeaR777)
Есть глюк на котором можно заработать крупную сумму денег. Во время выполнения квеста догнать КЛЫКА, когда надо будет спуститься в подвал барахолки. Перед этим надо уйти в минус(при помощи проводоков), и после этого можно спускаться в подвал. Бандиты отнимут все деньги, но так как от минуса отнять нельзя. Вам будет начислена не малая сумма. После этого надо будет потратить >50000 иначе при получении денег сумма может стать отрицательной. Проверенно на 5 патче.

А как это с проводками?


Добавляйтесь в друзья в Steam я в COD 4 MW 2 я там FoxLime
 
AvtomatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:21 | Сообщение # 55
Командир СРПМ
Группа: Монолит
Сообщений: 120
Репутация: 49
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Вот полезный совет, вступайте в Долг потом берите проводника и идите на базу сталкеров вступайте к ним и опять в Долг, так нехило наварить бабла можно)

 
StalkeriumДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:27 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мой совет на базе бандитов перед торговцем оружия внизу дверь а за ней ящик а в ящике ночная звезда и лунный свет biggrin smile
 
RomeroДата: Пятница, 11.06.2010, 12:53 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди у меня такой вопрос.Я для интереса решил поиграть за бандюков , оказалось это очень сложно с одной стороны Долг а с другой Сталкеры.Свалка на половину моя остольное делять Свобода и Долг.СТалкеров я зажал на кордоне(проходы на свалку мои) я убил всех сталкеров на их базе но мои на кордон большк не идут . (ресурсы группировки половина и также количество) Бандиты пытаютса что-то зделать Долгу на Свалке но оснашение и вооружиение Долга намного лучше.Прошу помочь советами воопще по игре за бандитов. biggrin
 
AKSДата: Пятница, 11.06.2010, 16:05 | Сообщение # 58
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Romero)
Люди у меня такой вопрос.Я для интереса решил поиграть за бандюков , оказалось это очень сложно с одной стороны Долг а с другой Сталкеры.Свалка на половину моя остольное делять Свобода и Долг.СТалкеров я зажал на кордоне(проходы на свалку мои) я убил всех сталкеров на их базе но мои на кордон большк не идут . (ресурсы группировки половина и также количество) Бандиты пытаютса что-то зделать Долгу на Свалке но оснашение и вооружиение Долга намного лучше.Прошу помочь советами воопще по игре за бандитов.

Если не идут на Кордон - это, скорее всего, глюк игры. На каком патче играешь? Можешь попробовать сам захватить точки на Кордоне, можешь также скачать мод Faction Commander(нов. игру начинать не надо; есть на сайте) - там есть функция "купить отряд" - нажимаешь - и за деньги рядом с тобой появляется отряд. Если врагов поблизости нет - он захватит точку
 
RomeroДата: Пятница, 11.06.2010, 18:50 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Огромное спасибо AKS мод отличный=) помог очень. версия у меня 1.5.10 .Если несложно подскажи какието моды для групировок .
 
грешник23Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:26 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
народ есть у меня тепа но она дествует только на пиратке заходлим к долгу вступаем к ним в клан от дает снарягу потом прадаем торговцу и дем на кардон вступаем в одиночки ну прадаем мидведь прадаем ево идем на базу долга опять вступаем но мы уже видем хотя мы стпупали он выдет снарягу тоже самое и так можно бабок много поднять
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Полезные советы (Сборник полезных советов.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz