PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Спрашивайте и вам ответят
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 1
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни задаём вопросы о том что не получается или глюк какой.Остальные дружно отвечаем или находим решение проблимы.
 
AstalДата: Вторник, 02.09.2008, 14:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





2008, есть 2 варианта: загрузить ранний сейв или подождать, пока бандиты снова не захватят базу. А потом ждать, пока народ подтянется для атаки.
 
челяДата: Среда, 03.09.2008, 04:51 | Сообщение # 22
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2008, я задание это выполнил когда со свалки зарулил на болото АБАКАН модифицировать.это глюк игры.в 4 патче исправят кажись.я там интерьвью положил с типом из их банды
 
LCFДата: Среда, 03.09.2008, 16:40 | Сообщение # 23
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спасибо, а кто играет на пиратке? Подскажите на нее что пач вовсе не ставится?
(я не поддерживаю пиратов, просто у нас с личензией в округе напряжонка!!!)



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
челяДата: Четверг, 04.09.2008, 00:47 | Сообщение # 24
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2008, должен ставится.я когда играл с образа то ставил.
 
LeoparDДата: Суббота, 06.09.2008, 13:34 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Имею проблему следующего характера:
Графа вся на минимуме и r3_msaa отключен.
Вот окно разговора...вот даже квест не могу взять(((


 
АРНИДата: Суббота, 06.09.2008, 14:56 | Сообщение # 26
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LeoparD, новая игра((
 
ManHuntДата: Суббота, 06.09.2008, 18:27 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите пож-ста.
Побочная миссия на болоте, где нужно принести модифицированный пистолет. Когда биру его с трупа - игра вылетает.
Я решил её пропустить и стал проходить игру дальшею Но подходя по карте мне пишут что миссия отменена и игра точно также вылетает, как буд-то я взял пистолет с трупа.

Что с этим можно сделать. ???

Заранее бьлагодарен.

Сообщение отредактировал ManHunt - Воскресенье, 07.09.2008, 09:25
 
LeoparDДата: Суббота, 06.09.2008, 23:56 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да...новая игра не помагает...прийдется ждать нормальных патчей...

Добавлено (06.09.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Так...переустановил игру ,поставил 4 патч, и перебрал system.ltx ...и чудо ЧН пошло(правда с багами и вылетами через 3 сейва)


 
ХимераДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:40 | Сообщение # 29
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сейчас раскажу какие у меня приколы после установке 4-го патча. biggrin

1. Патроны для Чейзер-13 навалом, но не беруться. Тобишь использовать я их не могу, ибо типа в инвентаре у ГГ их якобы нет..Хотя их у меня навалом.
2. Бинты вроде бы "используются" но эффекта НОЛЬ. Даже залезая в инвентарь и кликая на рулончики бинтов.
3. Аптечка "работал" ровно сутки, потом та же фигня, что и с бинтами. В результате мой ГГ помер от потери крови, хотя аптечек было использована аж 5 штук. Нифига..истек кровью.
4. Ночь наступает частично..да-да-да..именно частично. Тобишь вечереет и усё..в таком состоянии длиться это безобразие сумеречное аж до несколько игровый суток.
5. Ну то, что стреляя в упор в чела бронебойными патронами и убивая его только где-то с "магазина" четвертого (если повезет конечно..иногда доходит аж до 6 магазов..в упор..) думаю никого не удивит.

biggrin biggrin biggrin

В общем..игра зашибись просто..Вот я и думаю, може ну его к едрене фене этот четвертый патч. Снести его и поставить третий (с этим проблем таких не было ниразу). cool


 
RainДата: Воскресенье, 07.09.2008, 05:19 | Сообщение # 30
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня было пару вылетов, без выдачи лога. Лицензия без патчей. Играю на низких, динамическом. Вступил к одиночкам. И бесит некончаемые бандюки у них на базе, всех убил, отошол подальше, и все появились заново, так раза 3 их бил, зато барахло с них собираю, и деньжат накопил.

vk.com/rainnet


Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 07.09.2008, 05:26
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:37 | Сообщение # 31
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странно... С некоторыми багами соглашусь, а с некоторыми нет.
Соглашусь: Чейзер дейстительно после апгрейда перестал заряжаться. У меня был баг, когда артефакт проваливался в стену. Т.е. в темной долине возле базы наемников есть за забором аномальное поле. С какой бы стороны к нему не подходил - артефакт полюбому оказывался в стене забора!
Не соглашусь: смена дня и ночи на болоте идет нормально (лицензия, 4-й патч).


 
АРНИДата: Вторник, 09.09.2008, 22:50 | Сообщение # 32
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), про чейзер.. Просто там не дописанно.. Вы жекан его заряжали? просто после одного апгрейда он заряж тока Жеканом...
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 10.09.2008, 10:05 | Сообщение # 33
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АРНИ, в том то и дело, что даже после установки апгрейда "не стреляет дробью" остается еще дротик и картечь. А они не перезаряжаются. А вот когда делаешь апгрейд без установки "не стреляет дробью", все равно чейзер перестает заряжаться.

 
LokoFanДата: Четверг, 11.09.2008, 18:34 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ПОМОГИТЕ! Игра-сплошные баги((( Установил патч 1.5.04 не могу перейти в другую локацию(через блокпост на кордоне) Написанно ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ ЛОКАЦИЮ? И только один ответ ДА.Я нажимаю и ничего... ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
UfenfvfДата: Суббота, 13.09.2008, 01:51 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Задавал вопрос в разделе общих вопросов и ответов, но, поскольку это вопрос про глюк - продублирую сюда:

Итак, моя проблема- не могу перейти на другую локацию, при переходе на табличке есть только кнопка"да" , нажимаю на неё, и меня разворачивает обратно на ту локацию, где я только что был.
До этого играл на "чистой" версии , без патчей, но там вылеты частые, поставил патчи как указано тут на форуме ( сначала 03 патч, сохранил папку "бин", поставил 04 патч, вернул "бин" и установил крякнутые EXE файл) , с тех пор не могу выйти с локации "кордон". Игру переустанавливал уже несколько раз - никакого результата sad

 
Nikolay_8]Дата: Суббота, 13.09.2008, 02:57 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Расписал всё здесь: (№37) --> http://stalker-zone.info/load/12-1-0-178#comments
То же, как и у LokoFan, Ufenfvf и fugas77. После установки "04" - проблема с самостоятельным переходом в другие локации.
Можно ли это как то исправить вручную, взять какой то ещё файл или нужно ждать нового патча?
 
UfenfvfДата: Суббота, 13.09.2008, 10:26 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Nikolay_8],
LokoFan,
Сильно подозреваю, что наша проблема связана с заменой папки "бин", попробую сегодня поэксперементировать с частичной заменой.
 
Nikolay_8]Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:16 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ufenfvf, как результаты?
...
Из-за этого глюка решил полазить по местным Модам. Распаковал игровую папку ( http://stalker-zone.info/load/13 ) , и в неё скопировал файл этого мода ( http://stalker-zone.info/load/16-1-0-170#comments ), оставив и оригинальный, меня перевели на перешел на Кордон, и значки перехода появились, только ещё не пробовал к ним подходить, надеюсь поможет))
 
TheLexДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:58 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Nikolay_8],
LokoFan,
Ufenfvf

У меня таже беда после установки 1.5.04(1.0004) нету выхода с локации...
подозреваю что проблема в "xpatch_04\scripts\bind_level_changer.script" он вызывается из

Code
system.ltx ->

[level_changer]
GroupControlSection =
$spawn      = "ai\level changer"
;$prefetch    = 4
class     = LVL_CHNG
script_binding  = bind_level_changer.bind

в 1.5.03 этого скрипта небыло

 
C4ACTbEДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:37 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хелп! Немогу выбраться из болот! Короче нужно было пройти на бандитскую базу! путь лежал через болота, но когда я перешёл с проводником на болота,то в КПК было сообщение "Поздравляем бандитская база уничтожена". Теперь переходов с локации нет и проводники водят только по болоту! тыкался во все переходы выбрасывает обратно в болото. (На КПК стрелок перехода вобще нет!)

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz