PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Исчезновение квестовых персонажей (Пропал NPC.)
Исчезновение квестовых персонажей
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:19 | Сообщение # 41
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня бывает все Наёмники исчезают на Военных Складах(
А бывает, что они то "зелёненьким" горят, то "желтые", то "красные"...Что эт за фигня? Баг... wacko



 
italyanecДата: Вторник, 29.09.2009, 20:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Lynev_Andrey)
У меня бывает все Наёмники исчезают на Военных Складах(

У меня то же самое!!!!!
 
GoоdBadManДата: Вторник, 29.09.2009, 21:07 | Сообщение # 43
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Достаточно только скинуть мод "оружие на базе не убирается" и все! Призраки и все такое! Значит, такая ситуация. Захватили мы Южный хутор. Я пришел к Лебедеву и начинаю в него стрелять. Он сдох. Прихожу потом в Рыжий лес и... о, чудо! Лебедев воскрес из мертвых и как ни в чем не бывало болтает со мной!

Добавлено (29.09.2009, 21:07)
---------------------------------------------
А еще если пальнуть в сахарова, то он (интелегентный человек!) начнет орать: "Твою мать!" и т.п. И
Кстать, и в меня наемники иногда стреляли, екрасными становились

 
italyanecДата: Вторник, 29.09.2009, 21:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Доброзлюка)
А еще если пальнуть в сахарова, то он (интелегентный человек!) начнет орать: "Твою мать!"

Вот это новость! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ФризДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:41 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
0_о такого вообще не было

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ВарангДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:07 | Сообщение # 46
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня было так. Оказывается, у Лебедева, и у Валерьяна есть братья-близнецы. Брат Лебедева - один - на Болотах, другой - командует штурмотрядом в Лесу. А у Валерьяна - один - на Кордоне, второй - загорает в Рыжем Лесу, невидящими глазами смотря в небо.


 
ФризДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:15 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Варанг)
У меня было так. Оказывается, у Лебедева, и у Валерьяна есть братья-близнецы. Брат Лебедева - один - на Болотах, другой - командует штурмотрядом в Лесу. А у Валерьяна - один - на Кордоне, второй - загорает в Рыжем Лесу, невидящими глазами смотря в небо.

НЕ smile Они потом прост туда идут. Поэтому ЧН и вымерло потом. Все под выброс попали


Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ВарангДата: Среда, 11.11.2009, 16:40 | Сообщение # 48
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фриз, в том-то и дело, что после того как зачистил мост, и Лебедев с ребятами пошли в Лиманск, я пошел на Болота, награду забрать. И там был Лебедев!На базе!Хотя должен был быть в Лиманске! И с Валерьяном тоже самое! Увидел его труп, испугался, побежал на Кордон. А он там стоит здоров-здоровехонек!


 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 15.12.2009, 14:56 | Сообщение # 49
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
А еще если пальнуть в сахарова, то он (интелегентный человек!) начнет орать: "Твою мать!" и т.п.

Это еще не самой смешное. Спросите у него: "Есть ли у вас информация о каком-то схроне?", и он вам ответит:
"Та не, ниче интересного"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А пропадание НеПиСей - частое явление . И если такое было, то я просто загружал последний сейв smile


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Вторник, 15.12.2009, 14:59
 
DambasSДата: Вторник, 08.06.2010, 12:33 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю как с пропажей, но у меня по квесту нужно забрать флешку у трупака возле базы свободы, как только я её беру в стройке рядом появляется кровосос, который потом еще двоится, бьется башкой о стену и его нельзя убить! sad

99щ
 
грешник23Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:26 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Я бегал от лесника до самой базы чистого неба, и обратно, пробовал и через проводников и своим пешком, все равно этот грёбаный лесник не появляется...незнаю че теперь...мож у кого сейвы есть на версию 1.5.0.3 после лесника?!??
 
ПостерДата: Среда, 23.06.2010, 13:40 | Сообщение # 52
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Когда (первый раз играл вообще без патчей) пришёл на базу Свободы, почему-то отсутствовал Комендант. Пришлось перепроходить заново т.к. сэйв/лоад способ не канал...
Ещё куда-то монстры квестовые порой девались dry
Игра без патчей - сущий ад! Бесит!
Хотя порой патч только усугублял ситуацию dry


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

Сообщение отредактировал Постер - Среда, 23.06.2010, 13:41
 
=-Яр-=Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:06 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня исчезает Хог на подходах к заброшенной деревне на Складах...
Приду на локацию - его зеленая точка видна на карте, подойду ближе - там токо 4 нейтральных наемника, и ни Хога, ни его оружия, и не с кем говорить о заданиях...
 
CounterДата: Среда, 18.08.2010, 00:32 | Сообщение # 54
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Варанг)
другой - командует штурмотрядом в Лесу

Я находил отца Валерьяна только в Рыжем Лесу



 
СнайперюгаДата: Среда, 18.08.2010, 18:17 | Сообщение # 55
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
У меня подобных багов к счастию моему не было, чего и другим желаю. Разве что иногда персонажи оказывались не в том месте, где им следовало находиться, а немного в стороне или в другой комнате.

 
AKSДата: Среда, 18.08.2010, 19:29 | Сообщение # 56
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Когда первый раз проходил (дело было на нулевом патче) - то хотел вернуться на Болота и закупиться. Дуля с маком! Никого: ни бармена, ни механика, вообще никого из ключевых персонажей. И так везде: проходишь по сюжету какую-то локу, уходишь с нее - все исчезають. Исключение составил только Лесник, который как истинный герой продолжал сидеть на своем месте после посещения Складов... Но это, думаю, потому, что еще были сюжетные квесты в Рыжем Лесу.

После установки патча (по-мойму, третий это был патч, точно не помню.) проблема исчезла.

 
kaмиkадзеДата: Четверг, 26.08.2010, 16:11 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 69
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как-то мёртвого Болотного Доктора нашёл в тайнике Стрелка. Иду к нему на встречу, а он уже жмур.Пришлось проходит по ложной концовке
 
-Scout-Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:11 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Maxwolf)
Значит так ребятушки, не паникуем, а продолжаем играть в неиграбельную, но сцуко такую атмосферную игру! Проблему с исчезновением лесника я решил, все оказалось просто! Причем не нужны ни чужие сейвы и свою манеру прохождения вы тоже сохраните. Просто берем и тупо спускаемся на 1 этаж (за лифт) под коморку лесника, там сортир. Подходим к зеленым ящикам справа, поднимаем голову вверх и...о чудо, из потолка торчит какая то часть тела лесника, наверно это была ж...па(похоже очень)! наводим на нее прицел и при удачной позиции внизу появится надпись "Говорить". Ну дальше я думаю разберетесь! Играем до следующего глюка!

а если новиков из ТЧ пропал,что делать?и бегал и ходил рядом в стены смотрел,никак его найти немогу!?

Добавлено (31.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
версия без патчей,лиц.

 
$Psih$Дата: Среда, 12.01.2011, 19:35 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня около двери в Управление Монолитом лежит труп Стрелка, но в нём ничего нет... и после этого ( cry cry cry ) не появился мужик из О-сознания !!!!! При загрузке сейва и начале новой игры тоже самое

 
ТихоходикДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:12 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня задание в Тёмной Долине: поговорить с командиром блокпоста Свободы. На карте отображена цель, иду туда, где должен быть командир - его нет. Подскажите, что делать?
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Исчезновение квестовых персонажей (Пропал NPC.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz